Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Шуруп 365 вне форума Шуруп 365    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5D 2011
Старый #1491   15.03.2013, 16:56
По умолчанию
Наверное да!ну уменя пробег 15т,такчтго второй вариант отпал сразу,читал на разных форумах что и при мертвых форсах помагает,попытка не пытка!!!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1492   15.03.2013, 19:11
По умолчанию
Сообщение от Шуруп 365 Посмотреть сообщение
Наверное да!ну уменя пробег 15т,такчтго второй вариант отпал сразу,читал на разных форумах что и при мертвых форсах помагает,попытка не пытка!!!
Я уже все перепробовал.
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #1493   15.03.2013, 19:47
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Я уже все перепробовал.
страниц десять назад в теме Дима с Перми учавствовал. была у него проблема с форсами- поставил новые-прописал и все застрекотало. прописал коды со старых форс и движка запела. может стоить попробовать? хуже не бует.
и вот тут возникают мысли тоже прописаные в теме-форсы ставишь новые прописываешь как для нового а мотор условно с пробегом 100-120т.км. вот так и меня форсы поменял а стрекот появился прямо на новых маюсь лечу маслом 2Т. старые форсы остались может попробовать с них коды забить?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Шуруп 365 Посмотреть сообщение
Мне очень помогло 2 т масло,движок не узнать!тиши бензина работает и тяга оболденная
это просто со стрекотом ездил все движку слушал и на газ толком не жал. стрекот маслом устранил на газ нормально жать начал вот и днамика появилась. у меня так же было.

Последний раз редактировалось дмитрий59, 15.03.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1494   15.03.2013, 22:57
По умолчанию
дмитрий59, я в этой теме каждую строчку прочитал если бы мне помогало 2Т масло, я был бы счастлив. Пока авто хорошо не прогреется до рабочей температуры, двигатель слух ласкает. Думаю что проблема с одной форсункой и скорее всего механическая.
Ответить с цитированием
Шуруп 365 вне форума Шуруп 365    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5D 2011
Старый #1495   16.03.2013, 09:34
По умолчанию
Сняли на х5 одну форсунку,уговарил все таки знакомова!!!нечего кременального небольшой нагар присутствует,тряпочкой протер и чисто!и это за 120т. пробега с 2т маслом,мои сомнения развеины!лью смело 2т. масло!!!!
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #1496   16.03.2013, 10:19
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Думаю что проблема с одной форсункой
тут большинство (в том числе и я) про стрекот вспоминает зимой при минусовой темп. в Анапе сейчас +10+15С небось, думаю форсу менять пришло время. еще раз черенком от лопаты прослушай цилиндры и меняй та что громче скорее всего 4цил.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1497   16.03.2013, 11:37
По умолчанию
Шуруп 365, апплодирую стоя - диагностика форсунки не вооруженным глазом. Вам надо об этом срочно в представительство написать или в японский нисцан. Премию явно дадут ))))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #1498   16.03.2013, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Шуруп 365 Посмотреть сообщение
!лью смело 2т. масло!!!!
Какого производителя предпочитаете Вы м Ваши товарищи?
Ответить с цитированием
pajero-user вне форума pajero-user    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: паджеро- продан
Старый #1499   16.03.2013, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Шуруп 365, апплодирую стоя - диагностика форсунки не вооруженным глазом. Вам надо об этом срочно в представительство написать или в японский нисцан. Премию явно дадут ))))
Еще не так давно я в СПб не нашел НИ ОДНОГО сервиса, на котором можно было бы протестировать на оригинальном стенде комплект форсунки + электронно- управляемый ТНВД Covec-F (кстати, его стоимость на тот момент по экзисту была около 250 т.р. на ВОССТАНОВЛЕННЫЙ на заводе агрегат)..А на доморощенных стендах можно только на глазок что то там определить, имхо, ну или доломать.
А что говорить про местопребывания Дмитрия? Куда ему податься..
Ответить с цитированием
Шуруп 365 вне форума Шуруп 365    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5D 2011
Старый #1500   16.03.2013, 12:47
По умолчанию
Если дизель заводитса хорошо,расход в норме и тяга,просто хотели посмотреть на присутствие нагара после масла 2т,а не диагностику делать!масло я заливал манол миниралку сейчас купил луксоил полусинтетику,а так лутше чтоб было ISO-L-EGDилиJASO FDилиAPI TC,луксоил какраз подходит,это вроде как малозольное.НУ ТОЛЬКО 2ТАКТНОЕ МАСЛО!!!я пробовал 700грам на бак,ну методом пробы 500 вполне достаточно.

Последний раз редактировалось Шуруп 365, 16.03.2013 в 13:02.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook