Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #141   15.03.2006, 10:22
По умолчанию Re: Ничего не пойму про Юнион
Сообщение от R347
Его в списке дилеров нет. А на его сайте http://www.union-motors.ru/ приглашают на ТО и предлагают с 8.03.2006 года новые тарифные планы. Да и машины можно заказать, причём в пути 260 машин.
Юнион не дилер, поэтому для гарантийных машин туда вход заказан (если, конечно, не наплевать на гарантию). Сейчас они работают как обычный сервис, который предлагает помимо всего прочего ремонт а\м Ниссан.
С продажей сложнее. Встает вопрос, будет ли ли на купленный новый а\м в ЮМ рапространяться гарантия (при дальнейшем обслуживании, естественно, у дилеров Ниссан). Но это вопрос скорее к Ниссан Мотор Рус.

Я не рисковал бы, что собна и делаю. Несмотря на то, что ЮМ меня полностью устраивал (и по ценам, и по обслуживанию), купленный там в 2005 году а\м с 2006 года уже обслуживаю и ремонтирую на другом (тож, кстати, неплохом) дилерском сервисе. Так что, во избежание , полагаю что с ЮМ гарантийным машинам надо попрощаться. Да и будущим владельцам новых Ниссанов я б тоже рекомендовал воздержаться от покупки там а\м.
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #142   20.03.2006, 02:05
По умолчанию
Не обольщайтесь дилерами. :?
http://www.utro.ru/articles/2006/03/07/528163.shtml
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #143   20.03.2006, 10:12
По умолчанию
Что то я сомневаюсь,что у дилера не гарантийную машину (вроде и не древняя ,и не праворукая) негостепреимно встретили ,какая то лажа.Это же их живые беньги, а не те копейки ,что им по гарантии возмещает производитель.

Обычно ситуация с точностью до наоборот . Если машина не на гарантии ,едут в гаражи там их нагружают на то что лежит на поверхности( фильтра ,свечи,и т.д). Если с ходу не прокатило ,говорят ну брат извини старались из последних сил официалы лучший друг.
А дальше приезжают на станцию просят сделать диагностику(Предварительно до копейки оговогив цену) ,с требованием НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!!
А получив диагноз (на который зачастую уходит времени гораздо больше, чем на исправление выявленой проблемы) едут в магазин покупают к примеру тот же бензонасос и обратно к дяди Васе.
И большое сомнение меня берёт ,что в Рольфе неопределили забитый фильтр это азы диагностики, что то здесь не так .
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #144   20.03.2006, 10:45
По умолчанию
Наши дилеры любят новые машины, а ещё больше новые машины, купленные у них. На них если что ломается, то предсказуемо. У них большие очереди, в основном из машин до 3-х лет: люди боятся потерять гарантию и едут к ним. Главный доход у них от ТО и диагностики несуществующих поломок.
А есть хорошие СТОА, не дилерские, но очень цивильные. Там мастера встречаются со всякими поломками поэтому лучше знают машины. Это не гаражи дяди Васи, а СТОА с хорошим оборудованием, не уступающим дилерскому.. Из ниссановских могу назвать Спартак-авто, Автоглобус, а сейчас к ним присоединился Очаково моторс.
Зачем ходить в Рольф, если ниссановский Major при любой мало-мальской поломке берет немалые деньги за диагностику. Привезите к нему 5-7 летнюю машину и ничего дилер с ней сделать не сможет, нет опыта таких машин.
Ответить с цитированием
Alexact вне форума Alexact    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Примера П-12
Старый #145   22.04.2006, 08:14
По умолчанию
Кстати,вот многие хаят Дженсер,по поводу обслуживания не скажу,не знаю, моей Примере только 20 дней,а по поводу продажи- Брал 31 марта этого года,машину 2005 года,итак скидка + коврики + брызговики + защита картера + дефлектора + дисконтная карта на обслуживание ,думаю что важен человеческий фактор (менеджер Максим Корнеев) так что НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #146   22.04.2006, 09:21
По умолчанию
kors Откуда: Москва

Ай да молодцА! "Не в бровь, а в глаз!"
5 баллов и мой глубокий респект.
Ответить с цитированием
michi07 вне форума michi07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #147   24.04.2006, 12:37
По умолчанию
Я вот собрался покупать Альмеру, но английской сборки 1,8. Прочитал о дилерах. Выходит в Дженсере плохо покупать. А какая у них офигенная реклама!
На Войковской судя по отзывам покупать хорошо, но потом плохо обслуживаться.
Где же ещё можно купить со скидкой и получить дисконтную карту на дальнейший сервис?
Ответить с цитированием
Facade вне форума Facade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #148   24.04.2006, 13:08
По умолчанию
При покупке машины в Пеликане, вместо заказанной машины 2006 пригнали 2005 года (Видимо недосмотр менеджера). В качестве компенсации поставили парктроник, кенгурин и защиту картера (денежную скидку сделать не смогли). САМ директор отдела продаж извинялся и обещал еще подарить скидки на ТО, но этого обещания не сдержал.
Менеджеры пытались всячески задобрить и вручить таки машину 2005 года, так как она уже была выписана, оплачена и вставала им поперек горла.
Несмотря на подарки остался неприятный осадок.
Кстати, левая водительская дверь вся в чем-то измазана, с грязевыми потертостями на обшивке. Просили почистить, но они или не смогли оттереть или вообще ничего не делали.

Из всех менеджеров по продажам в общении понравился только один, но, видимо, именно он допустил столь досадную ошибку с годом выпуска машины.
Ответить с цитированием
michi07 вне форума michi07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #149   24.04.2006, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Facade
При покупке машины в Пеликане, вместо заказанной машины 2006 пригнали 2005 года
Я бы не стал брать машину прошлого года, как бы они меня ни уговаривали.
Плохо, что обещания по скидкам на ТО не сдержали.
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #150   24.04.2006, 13:24
По умолчанию
Я бы не стал брать машину прошлого года, как бы они меня ни уговаривали.
А почему?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook