Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #1461   25.01.2014, 05:27
По умолчанию
MVMAX, отзывы об эксплуатации данной батареи можете дать только Вы. По истечении некоторого срока эксплуатации. А общие рассуждения о "Numax 34R770 Емкость: 90 А/ч_Полярность: обратная_Размер: 261x175x220 мм_Ток холодной прокрутки: 770 А_Гарантия: 2 года_Производство: Южная Корея и цена 3500" практически бесполезны. Разные партии, разные наклейки, разные подвалы...
Ответить с цитированием
Zhezkazganetcs вне форума Zhezkazganetcs    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель, РБ; Авто: Nissan Primera 2.0 16V SR20DE 2001г.в.
Старый #1462   25.01.2014, 19:22
По умолчанию
не знаю как у Вас, а у нас щас аккумуляторы Topla в фаворе
люди услышали новое слово и давай по магазинам искать сей акб
__________________
Infiniti FX35 в перспективе
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1463   25.01.2014, 19:52
По умолчанию
Итак что касается моих аккумуляторов BOSCH S5 008 только что купленного и 5-ти летнего, выдают одинаковые параметры при проверке нагрузочной вилкой. Оба рабочие. С обоими наблюдается затрудненный пуск в -20С и ниже.
Сегодня в -24 достал щуп масляный, то что на нем увидел мне не понравилось, масло Mobil Super™ 3000 X1 Diesel 5W-40 такое густое что капля с него никогда не упадет, оно даже не пытается стекать хоть с колько нибудь со щупа. Вот и отгадка моего затрудненного пуска в температуры ниже -20 С. (раньше не проверил т.к. и предположить не мог что у такого производителя может быть такая проблема) У кого такое масло нормально запускаетесь? (я его лью 3-й год и такое впервые) Либо мобил косячить стал, либо подделка. Купил в известной сети но по цене 1200 за канистру что для такого масло дешего в рознице наверное. Пошел спрашивать в ветку по маслам.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
MVMAX вне форума MVMAX    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Т31 LE 2D 6AT
Старый #1464   25.01.2014, 19:55
По умолчанию
Сегодня приобрёл DEKA 734RMF90 Емкость: 90 А/ч Ток холодной прокрутки: 850 А ,(дата выпуска - октябрь 2013 года) взамен FB 9000 110D26L, ток у которого упал до 420 А/ч. Посмотрим на его работу при морозе.
Ответить с цитированием
mihailch68 вне форума mihailch68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008-мех-mr20-31, X-Trail 32 2017 mex
Старый #1465   26.01.2014, 19:20
По умолчанию
Если не секрет, где приобрели и по чём?

Добавлено через 4 часа 7 минут
Поставил такой:American 34R770 90 А/Ч 770 А , планку от жигулей и крючки чуть длиннее, как влитой.
Bosch Asia Silver S4028 95 А/Ч 830 A не стал брать, по площадке чуть больше, и индикатора нет, да ещё чешский, продавец сказал, качество не то.

Последний раз редактировалось mihailch68, 26.01.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Asmo_deus вне форума Asmo_deus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Павловский Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #1466   27.01.2014, 11:21
По умолчанию
ни медалиста, ни президента, ни панаса не было.
за не имением лучшего пришлось купить варту в "норавто" на горьковке.
не помню точный номер, но 95А/ч
производство декабрь 2013.

но все равно буду второй брать основным один из выше перечисленных.
а этот запасным оставлю.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1467   27.01.2014, 19:51
По умолчанию
Если аккумулятор разрядился из-за муфты гены которой хана пришёл и из-за вебасты. Нужно его на сутки пару поставить на зарядку от сети и каким током в теплом помещении чтоб набрался электролит нормально ? Кто-то мне говорил что если аккум сел то его надо генератором чуть ли не 10часов заряжать чтоб он нормально зарядился ?
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1468   27.01.2014, 21:29
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
и каким током
нормальной зарядкой нужно заряжать... отогретый аккум... аккум будет отогреваться сутки в помещении, не меньше... поэтому да - пару дней - это если по уму...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1469   27.01.2014, 21:32
По умолчанию
SashaAn, я поближе к батарее ставлю и переворачиваю "как блинчик" переодически разными сторонами. пока до комнатной температуры не нагреется. Правильно говорите что только после этого заряжать нужно.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
mvd400 вне форума mvd400    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: Пафик 2.5D SE
Старый #1470   29.01.2014, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Zhezkazganetcs Посмотреть сообщение
не знаю как у Вас, а у нас щас аккумуляторы Topla в фаворе
Сегодня Topla замерзла в 0, правда за бортом -50
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook