Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
макс лысый вне форума макс лысый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5 TD M/T
Старый #1431   23.09.2008, 22:24
По умолчанию
32000 км. из поломок чем писал раньше (покраска задней двери, протечка дренажной трубки кондея), из нового: замена предохранителя прикуривателя, замена лампочки заднего габарита. Немного достает шумный салон, подумываю о шумоизоляции, есть небольшой скрип спереди но это не подвеска (проверяли на ТО все ОК, да и сам проблем не замечаю), думаю либо капот, либо опоры кузова. Общее впечатление о машине очень хорошее, езжу по убитым дорогам на максимальных скоростях Пафа не жалею, а ему все по ... Забейте на мелочи и не морочте головы. Всем недовольным : Друг купил Туарега, человек очень щепитильный и аккуратный к машине относиться очень бережно, не гоняет, в грязь не лазит, недавно разменял 11000 км а вчера поставил на замену заднего правого амортизатора !
Ответить с цитированием
LORD1970 вне форума LORD1970    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #1432   23.09.2008, 23:48
По умолчанию
Нам такой адреналин - на фик не нужен ! По качеству комплектующих - да! Но ведь практически все поломки-то помелочи...
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1433   24.09.2008, 05:28
По умолчанию
Quorthonу: У меня уже ТО60 и ничего не скрипит-не стучит (ес-но тьфу 3 раза),может карма у Вашего авто хреновая? Или Вы на Бентли до этого ездили?
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1434   24.09.2008, 12:45
По умолчанию
И опять пошла морока про коварный зарубеж.... Предлагаю создать опрос, кто на пате останавливался и дороге, если да, то сколько раз. Очень интересная тема.
Немного позитива: после звонка в НМУ. перезвонил директор дилерского сто на котором обслуживаюсь. очень приятный в общении человек, и предложил заехать на замену рейки и карданчика. За что ему ОГРОМНОЕ человеческое спасибо. Еду в субботу.
По поводу остальных машин ниссан-не знаю как там пятилетние ведра, но моя лаурелька 22х лет от роду ни чем не досаждает. Стала 1 раз из-за порваного ремня генератора. Т.е. я ее остановил. В салоне тише и мягче чем в немцах десятилетках имеется ввиду люксовые фашики, а не орел и тд. И то что я вкладываю в нее бюджет недорогой, но новой иномарки говорит о многом. Очень люблю свое авто и одно и второе. И уверен -они мне ответят безотказной эксплуатацией.
А у кого-то и калашников смазанный клинит...
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #1435   24.09.2008, 12:55
По умолчанию
Quorthon видимо много читал Ipon-а вот и подхватил заразу

ЗЫ по скрипам в подвеске - как раз могут скрипеть втулки стабилизатора передние.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #1436   24.09.2008, 19:34
По умолчанию
ТО 30.000. Компьютерная диагностика выявила неполадку в натяжителе цепи ГРМ. А не стучит ли при заводке? - спрашивают мастера. Уже слышен стук при пуске утром при 10-ти градусах тепла. Не более 10 секунд, пока не закачает масло. Грустно.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #1437   24.09.2008, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Spetsura Посмотреть сообщение
ЗЫ по скрипам в подвеске - как раз могут скрипеть втулки стабилизатора передние.
Посмотрим, предъявлю на ТО-30000. Смешно просто эти скрипы слышать на ипоной марке при детском пробеге.
Ответить с цитированием
PARPHENTY вне форума PARPHENTY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица; Авто: Pathfinder-2.5 LE
Старый #1438   25.09.2008, 15:27
По умолчанию
Моему пату завтра только неделя будет - много тут почитал, интересно...
у меня в первый день кнопка помощи при спуске провалилась от легкого прикосновения... при попытке затолкнуть обратно она включилась - а машина полная, жена, дети, собака... а я ковыряюсь при помощи отверточки и проволочки выключить этот режим на кнопке которая внутри обшивки... смешно и зло.

Добавлю - до него была ТЕАНА 2 года.. особо никаких пробем не наблюдалось кроме покраски крышки багажника по гарантии.
У друга уже пафиик как 1 год - не знаю что со скрипами вроде ехал с ним часто не слышал (хотя каждый хорошо свои скрипы слышит) тоже особых проблем нету.. до него у него был х-траил тоже самое очень доволен.

Надо с оптимизмом товарищи!

для меня это 2-я машина из салона а на 5-ти 10тилетнем дер****ме наездился.. и кто там доволен своей 10-летней старушкой и окакивает новый свой пафик.. это как про разговоры в курилке "моя жена такая, моя не такая - чего ж ты живешь с ней???"
уф...
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #1439   25.09.2008, 16:37
По умолчанию
Парни! Стоп!
Ответить с цитированием
кирус вне форума кирус    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1440   25.09.2008, 21:41
По умолчанию Конденсат под ковриком
Пафик 2008 года. Пробег 30 тыс. Обнаружл воду под резиновым ковриком справа - конденсат от кондиционера. Ситуация повторялась дважды. Автосервис объясняет невнятное.У кого-нибудь было подобное?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook