Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #1421   04.05.2009, 18:21
По умолчанию
huNta
Если не секрет , какого года машина была ? Просто у менея несколько другая инфа... Отключаемые цилиндры только с 08 модельного года пошли в поизводство...Если по трассе 18 литров , тогда на прицепе заправщик тащить надо...
А вот по гранд вояджеру меня зацепило . договорился в Мейджоре завтра потестить.... А чо , всё равно в отпуске.... время есть... Правда цена под два ляма... Надо морально настроиться....
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1422   05.05.2009, 08:25
По умолчанию
7polis ну вот вчера вчера протестил естественным образом новый тахо, правда в качестве пассажира, ездил с одним из своих босов из москвы в Тверь и обратно. Ну впечатление - действительно круизный лайнер. По москве бортовой комп показывал средний расход 19,5 л/100, по трассе ехали не спеша с соблюдением всех правил (т.е. скорость 90-100), без резких обгонов и ускорений, так вот бортовой комп показал расход 10,2 л/100. Правда скажу честно, не понимаю как водила такой темп выдерживал, мне то пофик я кино смотрел, а шеф дрых всю дорогу. Вобщем если ехать размеренно вполне экономичная машина, но со слов водителя если держать 120 или дерганый режим (резкие ускорения) то расход выползает как на Прадике под 20-ку..
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1423   05.05.2009, 09:43
По умолчанию
7polis,они были разных годов выпуска,трёхлетки,американцы,гнал с Хамины на Москву,естественно не медленно,ну и тут некоторое время катал...а Вояжер потести,для большой семьи самое то,кмк...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1424   06.05.2009, 01:30
По умолчанию
Сообщение от Jekka (Jekki) Посмотреть сообщение
А я верю про расход, ибо у нового Тахо там отключаемые цилиндры и прочее для экономии топлива!
Не знаю, у Honda Pilot тоже отключаемые цилиндры, а толку? Всё равно жрёт больше трейла (даже по паспорту в городе 17 литров, если я помню правильно).
__________________
nissan-wiki.ru
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1425   06.05.2009, 12:32
По умолчанию
Никто и не спорит, что больше Трейла! Просто тут многие говорят, что там расход ближе к 25 уже!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Prost вне форума Prost    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Уже не Х-Trail - VW Tiguan
Старый #1426   06.05.2009, 14:05
По умолчанию
Всё новое - хорошо забытое старое... Со всеми новыми огрехами "старый" VW Tiguan рулит, чего и вым желаем!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1427   06.05.2009, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Prost Посмотреть сообщение
Со всеми новыми огрехами "старый" VW Tiguan рулит, чего и вым желаем!
Оба-на.Вот вам!
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1428   07.05.2009, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Оба-на.Вот вам!
Вот эти 2 поста выше - я ничего не понял, это о чём?
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1429   07.05.2009, 23:13
По умолчанию
Вот и я сначала не понял ....,вроде о Тахо говорили....,большом,солидном....И тут, вдруг...Чес. слово,как в басне...про Моську и Слона

Последний раз редактировалось Old-62, 07.05.2009 в 23:39.
ewgenius вне форума ewgenius    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: X-трейл, 2,5
Старый #1430   10.05.2009, 14:07
По умолчанию
Разговор ни о чем. Добрались уже до ТАХО! Я предлагаю сравнить Трейл с Хаммером. А что, он для нас одноклассник. Парень, который купил Тигуан. Я, думаю, все посетители ветки за тебя уже порадовались. Хороший выбор. Молодец, так держать! Очень хорошо, что ты поменял авто. Причем поменял на более классную модель! Вообще, немецкие автомобили очень хорошие, просто превосходные! Фольскваген рулит!!!! А Тигуан вообще очень хорошее приобретение! Все, выдохся...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook