Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1421   18.03.2011, 07:52
По умолчанию
машину надо отвезти в нормальлный сервис где есть консалт 2 или 3 сбросить ошибки и перепрописать ключи(сразу оба) и все заведется
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1422   18.03.2011, 09:02
По умолчанию
+100, прочитай про сброс ошибок на форуме, не помню где, но есть. И если не получится - на сервис. Может быть все что угодно.
ps А чтобы машина оставалась новая делать нужно на сервисе и желательно по гарантии, гарантийный случай.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1423   18.03.2011, 10:19
По умолчанию
Сигналка в теории может быть.

Сообщение от Sunray Посмотреть сообщение
Контакты на разъеме под консалт перемыкал, нижние крайние справа
Контакты, не крайние справа, а крайний правый и левый!!! нижние соответственно.
Ответить с цитированием
Sunray вне форума Sunray    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкинский; Авто: Patrol Y61 2009г.в.
Старый #1424   18.03.2011, 10:33
По умолчанию
придется заказывать эвакуатор и везти... и только лишь для того чтобы подключить к консалту... что касается ремонта у ОД, то это далеко не всегда идет машине на пользу. скольких я уродов безмозглых и с руками явно не из плеч перевидал... зато униформа, бейджик фирменный, выпученные глаза, раздутые щеки и жалкие потуги сделать умный вид. За всю мою историю владения патрулями только одного знал мыслящего и толкового мастера на сервисе в Екб (только его вмешательство уберегло мой прошлый патрол от разборки двигателя и стало быть кончины. уже прибежали слесаря в предвкушении дорогой работы, а оказалось просто датчик! и гребаный консалт ничего не показывал, все вокруг орут, что поршневой кирдык! а этот мастер через 10 мин диагноз поставил. начальник смены ему тогда не поверил, а еще через полчаса все работало как часы)
а сколько я после ремонта у ОД косяков находил! после того как вместо болтов защиту движка снизу прикрутили саморезами я перестал ездить к ОД. И над душой ведь стоял у слесарей, все равно изловчились и херню наделали...
Лирика... крик души!

Добавлено через 2 минуты
Про контакты не так написал. Так и есть крайние слева снизу. Да там по другому никак. Только это не помогло

Последний раз редактировалось Sunray, 18.03.2011 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #1425   18.03.2011, 10:35
По умолчанию
да еще, когда у меня так маслали стартером при заводке аккумы посадил почти в ноль, при этом комп нахватал ошибок(искали причину со сканером)
Ответить с цитированием
Sunray вне форума Sunray    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкинский; Авто: Patrol Y61 2009г.в.
Старый #1426   18.03.2011, 11:03
По умолчанию
Может и в саомо деле ошибки... когда я ремонтировал, ждал запчасти, то машина стояла с отключенными аккумуляторами месяца два... поробую еще поискать как обращаться с этим чудо-прибором - консалтом..
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1427   18.03.2011, 12:09
По умолчанию
Короче, не спеши и не мучай машину. Найди тему про сброс ошибок компа, прочти ее, и проверь ошибки замыканием НУЖНЫХ контактов. Потом список кодов ошибок с разъяснением пости сюда. Если же совсем нет времени - попробуй вызвать человека из фирменного сервиса к себе - может это будет дешевле, чем гнать машину на эвакуаторе.
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #1428   18.03.2011, 14:56
По умолчанию
Можешь закинуть мне ЭБУ победю я твой иммобилайзер, заодно и чипану если захочешь.
ЗЫ: сбросы ошибок ничего не дадут.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Sunray вне форума Sunray    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкинский; Авто: Patrol Y61 2009г.в.
Старый #1429   18.03.2011, 16:15
По умолчанию
С удовольствием! Только как мне закинуть тебе ЭБУ?
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #1430   19.03.2011, 00:19
По умолчанию
Отписался в личку
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook