Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vovche вне форума vovche    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 4.0 LE 2008 Webasto Mircom200
Старый #1421   13.10.2011, 15:10
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Сейчас Бридж 5000(7000 рестайлинг) доволен полностью
я к зиме Bridgestone Ice Cruiser 7000 265/65 R17 заготовил, надеюсь не разочарует

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nikita707 Посмотреть сообщение
Прикупил таки 265/65 17 Бридж 7000
минута в минуту отписались по идентичной резине )))

Последний раз редактировалось vovche, 13.10.2011 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1422   13.10.2011, 15:33
По умолчанию
Сообщение от Nikita707 Посмотреть сообщение
но вопрос решил...
15?
7000 там гвоздики не круглые а прямоугольные, единственное что на глаз увидел...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #1423   13.10.2011, 15:46
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
15?
200e+6000
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
7000 там гвоздики не круглые а прямоугольные, единственное что на глаз увидел...
Плюс еще аллюминиевая часть шипа не цилиндр, а в форме крестика. Возможно держаться будет лучше. У меня на гиславеде3 шип не выпадал, но аллюминиевая цилиндрическая часть полностью истерлась на части шипов. Гвоздик болтался как карандаш в стакане
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #1424   13.10.2011, 19:54
По умолчанию
Сообщение от Александр K Посмотреть сообщение
Очень универсальная резина. Она отвратительно держит дорогу, в любое время года. Настоящая всесезонка
Ездил на ней и в дождь и в снег, отличная резина не надо наговаривать на нее
Ответить с цитированием
solo333 вне форума solo333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: Pathfinder
Старый #1425   13.10.2011, 21:39
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Хакку.
Но лучше 17-ю со вторым комплектом дисков. Не обязательно оригинальных. Реплика сойдёт.

Добавлено через 17 минут

Легко разворачивает Пат на льду в стеснённых условиях дворовых территорий, улетает с дороги в гололёд на вполне безопасной для жизни и здоровья как машины, так и пассажиров скорости, а также позволяет убедиться в полноприводности своего любимца, мирно вращающего всеми четырьмя клешнями на холостых оборотах, снаружи.
А если без стёба, то штатный Конти - прекрасная всесезонная резина для круглогодичной эксплуатации в очень южных районах нашей необъятной.
Ну нет конечно. Зимой я на ней ездить не собираюсь я же не идиот. На зиму я себе не шипованные Michelin Alpin Latitude купил. Перед этим отъездил пять зим на Yokohama GO72, не плохая резина но не для езды по снежному накату на скоростях больше 100 км/ч. Я уже писал об этом.
То что некоторые тут все еще сомневаются надо на зимнюю переходить или нет откровено удивляют. Чинить кореженную машину значительно дороже, да и выправить геометрию рамы после ДТП вещь очень сложная. Я про здоровье молчу.
А к стати на счет разворота в ледяной колее во дворе так это и на зимней резине с дуру можно и легко. Так что все еще и от водителя зависит.
Ответить с цитированием
Александр Ан вне форума Александр Ан    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: frontera. Pathfinder 3,0
Старый #1426   13.10.2011, 23:35
По умолчанию
Всем привет, бывалые подскажите шины Kumho I'Zen RV KC15 255/60 R18, 112H нормальные, мне их ОД очень на зиму рекламирует, кто что знает, почитал рекламу типа нормальные, стоит покупать или как
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1427   13.10.2011, 23:55
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
Gislaved Nord Frost 5 ваши мнения?
а разве наш размер есть? Я не нашел
Ответить с цитированием
Александр Ан вне форума Александр Ан    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: frontera. Pathfinder 3,0
Старый #1428   14.10.2011, 00:23
По умолчанию
утверждают что есть срок доставки 1 сутки
вот ссылка http://rezina.cc/index.php?route=pro...ion=1267274751
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1429   14.10.2011, 08:02
По умолчанию
Не-е-е... Для меня правильный размер 265/70-17
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1430   14.10.2011, 13:49
По умолчанию
Сообщение от Александр Ан Посмотреть сообщение
Всем привет, бывалые подскажите шины Kumho I'Zen RV KC15 255/60 R18, 112H нормальные, мне их ОД очень на зиму рекламирует, кто что знает, почитал рекламу типа нормальные, стоит покупать или как
Александр, если дилер их рекламирует, значит брать НЕ НАДО. То есть, это не значит что они плохие, но значит что на вас хотят заработать. Что касается самой резины, то лучший вариант - провереный вариант. Опять же - не ограничивайте себя выбором в одном размере (255/60-18) смотрите также и вокруг - 265/60-18, 255/70-18.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook