Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #1401   21.07.2008, 23:41
По умолчанию
Всем привет, принимайте в свои ряды, долго читал ваш форум, машинку заказал в максимальной комплектации, золотистого цвета с бежевой кожей. Договор оформил в Пеликане 19 июня, срок поставки по договору 1-8 сентября. Так что, скоро буду активно бегать по вашему форуму!
Ответить с цитированием
Kidder вне форума Kidder    
Начинающий клаббер
Откуда: Кисловодск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1402   22.07.2008, 19:31
По умолчанию
Пришла, Пришла, машина!
Сегодня ездил смотрел, всю облазил, доволен - нет слов!
Теперь, блин, ждем ПТС - сказали 3-4 дня, максимум неделя (ненавязчивый отечественный сервис). Ради интереса заехал посмотрел Honda CRV - в максимале и европакетом: ЖПС, монитор ну и другая шняга (салон рядом, рассматривал на случай каких-либо косяков со стороны ОД, кстати неделю назад первый раз ее смотрел - и до сих пор не продана?), понял, что не мое - вроде все красиво, но не то, даже не знаю чем объяснить. Вернулся еще раз полез в машину и понял, что Хитрила - то что хочу!!! Комплектация AQD-C (ну захотелось), заказал защиту картера, решетку в бампер, ну и коврики ессесно, как без них (хотя последние отстойные - спасу нет, позже закажу что-нибудь поприличнее. В общем пока все.
__________________
Пессимист - это хорошо информированный оптимист!
Оптимист - это хорошо инструктированный пессимист!
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #1403   22.07.2008, 21:49
По умолчанию
По какой цене будет AQD-C в сентябре? Неужели повышение на 30000 руб или это подстрекательство? А другие комплектации тоже вырастут в цене? На сколько?
Ответить с цитированием
aleks_ вне форума aleks_    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: x-trail 2.0cvt
Старый #1404   22.07.2008, 23:51
По умолчанию
цвет металик +8000,x-trail +20000-22000.я забрал сегодня своего x
Ответить с цитированием
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #1405   23.07.2008, 08:17
По умолчанию
Мне рассчитали сумму на сентябрь +13500
Ответить с цитированием
Kidder вне форума Kidder    
Начинающий клаббер
Откуда: Кисловодск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1406   23.07.2008, 15:05
По умолчанию
Вчера оплачивал машину - 1 162 200 - а/м, 23 244 - доставка, стоянка и х/з еще что, отдельно допы
__________________
Пессимист - это хорошо информированный оптимист!
Оптимист - это хорошо инструктированный пессимист!
Ответить с цитированием
Serg_S вне форума Serg_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: 2102, 2109, Мондео-2
Старый #1407   24.07.2008, 09:54
По умолчанию
Вчера забрал. Аврора на Софийской. База, 2л, механика, серый. Заказывал в середине апреля, срок поставки по договору 20 августа. В город пришел 12 июля, неделя с лишним ушла на кредиты-страховки (Юникредит + Уралсиб у своего брокера), можно было быстрее. Из допов в салоне поставил только защиту картера. Жалею, что не поставил защитную сетку для радиатора - дырка там конкретная. Коврики купил через дорогу, на Фучика (резиновое корыто питерского производства 1600р, в салоне точно такие же 2600р). Номера поставил в салоне. Сигналку отогнал ставить в нужный мне сервис. При получении в качестве подарка презентовали фирменную авроровскую сумку для документов и дисконтную карту 5% на сервис. Первые впечатления от машины - пока все непривычно, но уже нравится Ну вот и все. Всем ждунам удачи и получения авто в срок.
__________________
X-31, 2л база ручка серый
Ответить с цитированием
AVYRT-AVYRT вне форума AVYRT-AVYRT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: X-Trail LE AQD-C 2008 год
Старый #1408   26.07.2008, 22:05
Хорошо
Всё свершилось!Сегодня в NATSе забрал своего красавца,который Х2 комплектация с камерой и т.д.Впечатления только позитивные,вариатор это просто супер(до этого ездил на HONDA CR-V,автомат)-не сравнимо,разгон даже не ощущаешь.
Сначала заказал в ОВОДе,там долго ждать(на сентябрь-октябрь),позвонил в НАТС,комплектация и цвет в наличии,сразу оплатил,в ОВОДе забрал предоплату.Сегодня целый день наслаждался новым авто,сейчас обмываем.
Всем ждунам удачи и скорейшего получения Х2.
P.S.В ОВОДе подарков не предлагали,а в НАТСе набор автомобилиста,автохолодильник и ещё всякая мелочовка типа челох для CD-мелочь,а всё таки приятно!Что касается допов,только коврики и больше ничего не советую,бабло дерут немеренное и доверею как-то не очень.Что касается защитной решотки на радиатор,дилер попросил 7000 руб.,пока ставить не стал,думаю поставлю дешевле.Еще раз всем удачи!!!
Ответить с цитированием
YrOK вне форума YrOK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail Т31
Старый #1409   28.07.2008, 11:09
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что установив допы не у дилера, вы "потеряете" гарантию?
Я, например, парктроник устанавливал сам, новый сигнал - сам, охранную систему у фирмы специализирующейся на этом - и гарантию не потерял, все в порядке.
Думаю вам стоит еще раз внимательно просмотреть темы в Полезностях, есть там тема и про установку допов не у дилера.
Уважаемый Primar, прошу Вашего совета по самостоятельной установке парктроника. Планирую самостоятельно установить себе ParkMaster с индикатором «26». Питание на устройство управления системой парковки подается от зажигания. Если у Вас аналогичная схема, то в каком месте Вы подключались к зажиганию? Если можно по-подробнее.
P.S. В разделе полезностей не нашел ничего подходящего
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #1410   28.07.2008, 17:41
По умолчанию
Привет!
24 юля забрал из Пеликана. С момента предоплаты и оформления договора 17 дней. + 2 дня на ГАИ и допники: сигналка и парктроник. Защиту радиатора и картера у ОД не ставил - просят дорого - 5 и 7 тыс. соответственно. Ну их.
Защиту радиатора сделал сам, воспользовавшись детальной инфой от Mr. Globus. Смотри ее в нужном разделе. А защиту картера в АТЦ "Синдика" - детально описал это в разделе "Защита картера" 28.07.

Всем ждунам терпения. Будет и у Вас ВЕЩЬ! Хотя пока только мечта...
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook