Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #131   19.12.2011, 16:39
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Точно! Надо об этом AMG и Brabusu сказать! Во колхозники!
Вот про AMG слышал- да тюнинговое подразделение мерседеса- и если это установлено на заводе мерседеса сотрудниками мерседеса, то это не колхоз, а если у дилера прикрутили спойлер- то несомненно колхоз.
Если имелся в виду BRABUS,именно настоящий брабус, а не самоделка- то знаков мерседеса вы там не найдете(за исключением общих деталей) ибо даже мерседес открещивается от этих машин- и BRABUS самостаятельная марка. Так что тут нет колхоза.

А поповоду разговора не про "бороздения кораблей вокруг луны", а по теме, то нет разницы от ваза будут аморты на мебельных кронштейнах, или на хромовых с ебая. Все едино - колхоз это. А на красоту у всех свои фломастеры.
Да и потом колхоз дело растяжимое и добровольное.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #132   19.12.2011, 17:06
По умолчанию
Этак у вас выходит что и автомобили собираемые вручную "колхоз". Не согласен. Ибо то что сделанно качественно и с соответствующими расчетами соответствующим инструментом колхозом назвать никогда не повернется язык. А вот расчитать криво реализовать, продать это может и крупный производитель. Далеко ходить не надо! Если сам не умеешь делать то не значит что кто то этого не умеет. Шнурки всегда себе сам завязываю.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Pathfinder86 вне форума Pathfinder86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нягань; Авто: Nissan Pathfinder LE (ТРАКТОР)
Старый #133   19.12.2011, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Шнурки всегда себе сам завязываю.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #134   19.12.2011, 17:39
По умолчанию
Как то не в ту степь вы все думаете- я не против колхоза, я за! И моя машина, к примеру, тому пример.
ЗЫ по поводу вручнуюсобранных машин: Лейбл есть ВАЗ- значит не колхоз
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #135   19.12.2011, 18:26
По умолчанию
А вы уверены что ВАЗ руками собирают?! Всем чем угодно но не ими!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #136   19.12.2011, 18:41
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение

PAY- PAL свой% взял с оплаты или нет? Интересуюсь только из-за того какую карточку им подсовывать: рублёвую или валютную?
Никто ничего лишнего не взял, получилось по курсу обмена Pay--Pal на воскресение 3055 рублей, счет выставлялся в фунтах -- 59.8 за товар и доставку до дома почтой,карта была рубли/$ , но $ не брали, только когда закинул рублей на карту, сразу платеж приняли. Счет выставлялся в фунтах, потому и $ на карте не видели, только рубли.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #137   19.12.2011, 18:47
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
чет выставлялся в фунтах, потому и $ на карте не видели,
Странно... У меня там две карты привязаны, от того и спросил. Счет в фунтах выставили потому что EBAY у вас в профиле аглицкий стоит? Если выставлять без привязки к какой-либо стране, то всегда в американских енотах. А если привязывать к какой либо стране, то он автоматически меняет язык и валюту! У мну как-то так всегда... За ответ спасибки! И ещё:- "Почему второй вариант"?
Если не секрет?
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #138   19.12.2011, 18:57
По умолчанию
Я несколько раз спрашивал о том, какой вариант кому нравится -- диалог вышел как с рыбами...
При внимательном рассмотрении мне показалось, что у всех продавала одно и то же. Поэтому выбрал самый дешевый вариант. Кстати, на америкосовском ебее только один продавец и какой-то скрытный, ни крупных фото, ни пояснений. У второго и третьего более понятно было.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #139   19.12.2011, 19:03
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Я особо не присматривался, но сдается мне они одинаковые, продавцы разные.
Це я на 12 стр. А какой может быть диалог если никто не ставил! Вот мы с вами поставим( вы один вариант, я другой) покатаемся, отпишемся, вот тоды и будет диалог! Хотя сейчас у нас с вами разве не он?
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #140   19.12.2011, 19:31
По умолчанию
Ну в общем именно так -- диалог !
После установки отпишусь, как и обещал, а по поводу колхоза -- зачем изобретать велосипед, если есть серийные экземпляры ?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Pathfinder86 Посмотреть сообщение
Устанавливать к ОД поедете?.
Так там на колхозят не меньше чем любой другой.
Устанавивать буду сам -- я сам себе дилер

А по поводу ОД у нас в городе могу рассказать случай, когда мой друг загнал своего Кашкая нового на первое ТО, чтобы залить их "масло" минеральное ( используется как промывка по пути в нормальный сервис, где зальют синтетику ) , а получив автомобиль, заметил ( сам автомеханик с 15-летним стажем и личным сервисом по Ниссанам ) , что один их брызговиков криво висит... Взгляд под колесо -- клипсы нема
Заезжает авто назад к ОД в большой зал с белым кафельным полом , поднмают машину -- а там нет ТРЁХ клипс -- одной на брызговике и двух на защите ...
"ГДЕ ???"
Спрашиает владелец
" Не знаю...Закатились куда -то..."
говорит мастер
"А на хрена из брызговика вытащил ??? "
Спрашивает владелец
"Так они же одинаковые !!! "

ЗАНАВЕС.

Вот вам и ОД в г. Нске...

Последний раз редактировалось юрик+, 19.12.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook