Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Beastorizer вне форума Beastorizer    
Начинающий клаббер
Откуда: Новоалтайск; Авто: Nissan X-Trail T30 2005г.
Старый #131   20.04.2011, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Serp76 Посмотреть сообщение
***** как все сложно. Берешь маленькую плоскую отвертку, вставляешь ее в прорезь замка и нажимаешь на защелку. замок фиксируется и все.
Если это ответ на мой вопрос, то мне больше делать нечего, как с отверточками упражняться на ходу! Я четко описал проблему, этот метод ну никак нельзя назвать ее решением...
И если уж очень охота вообще все ******* вырубить вариант с разъемом более клевый, на мой взгляд..

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 21.04.2011 в 00:21.
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #132   20.04.2011, 22:26
По умолчанию
Сообщение от Beastorizer Посмотреть сообщение
Есть возможность выключить (приглушить, как вариант, даже более предпочтительный) звуковой сигнал и оставить визуальный индикатор?
В августе 2007 года была тема о датчике и предохранителе, отвечающем за сигнал непристёгнутых ремней. Вытащите его и будет Вам счастье.
Только датчик дождя при этом перестанет работать
А лампочка будет мигать без звука.



http://www.club-nissan.ru/forums/sho...lfy#post484966
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #133   21.04.2011, 00:24
По умолчанию
1. Общайтесь по делу и без слэнга
2. Речь идет о Х-1 а по ссылке рецепт для Х-2
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Serp76 вне форума Serp76    
Начинающий клаббер
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #134   21.04.2011, 23:15
По умолчанию
Сообщение от Beastorizer Посмотреть сообщение
Если это ответ на мой вопрос, то мне больше делать нечего, как с отверточками упражняться на ходу! Я четко описал проблему, этот метод ну никак нельзя назвать ее решением...
И если уж очень охота вообще все ******* вырубить вариант с разъемом более клевый, на мой взгляд..
здравствуйте, хотел добавить, процедура выполняется единожды (естественно не во время движения). Предложил как вариант без финансовых вложений. Ежели вложить хоть немного денек, конечно вариант с переходниками (с китайского сайта) лучше. Рад был помочь (если помог), никого не хотел обидеть предыдущим высказыванием, спасибо за бан.
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #135   22.04.2011, 09:45
По умолчанию
Сообщение от Serp76 Посмотреть сообщение
никого не хотел обидеть предыдущим высказыванием, спасибо за бан.
Это не бан а всего лишь напоминание о Правилах в форуме
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #136   22.04.2011, 11:28
По умолчанию
Блин.. я думал подобные темы уже канули в небытие... Уже с год с лишним назад купил в Руси пластиковые УНИВЕРСАЛЬНЫЕ вставки в замки (ибо на трассе иногда пристёгиваюсь) - надо - вытащил - пристегнулся, а так они всегда в замке. Цена вопроса 30 рублей за пару штук.
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #137   22.04.2011, 21:00
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
Блин.. я думал подобные темы уже канули в небытие...
Я вот тоже думал что тема неактуальна и все, в полном соответствии с законодательством РФ, всегда пристегиваются.

На мой взгляд, в соответствии с пунктом правил форума "1.1.4 Постинг сообщений, содержание которых провоцирует к несоблюдению законодательства Российской Федерации, а так же сообщений, содержащих призывы к национальной и межрасовой розни." тему можно было бы давно прибить и занести в список "необсуждаемых".
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #138   05.05.2011, 16:54
По умолчанию
Поддержу человека где-то выше: уже 2 года езжу (или ездию) с вынутым разъемом под сиденьем, идущим на сигнал. Какие проблемы? Подушки срабатывают и без пристегнутых ремней, главное подушечный разъем не трогать. У меня город не большой, а разъездов много и пристегиваться чтоб проехать 0.5 - 1 км со скоростью 40-50 км/ч я задолбался. На трассе ВСЕГДА пристегиваюсь. Простите, если повторяюсь.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Vadim161 вне форума Vadim161    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #139   06.05.2011, 01:44
По умолчанию
Полностью поддерживаю olezga, разъемы скидываются за 5 мин,с подушками они никак не связаны,всё же лучше чем ремень за кресло протягивать,и всегда пристегнуться можно. Опробовано кроме икса на пежо и санта фе 2.
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #140   06.05.2011, 09:49
По умолчанию
Сообщение от Vadim161 Посмотреть сообщение
Опробовано кроме икса на пежо и санта фе 2.
вот когда получите подушкой в лоб при встрече с ней непристегнутый ремнем, тогда и скажете опробовано (тьфу-тьфу-тьфу).
Напомню законы физики, при столкновении тело по инерции двинется куда?
Правильно, вперед! И замечу что ничто его сдерживать не будет. При этом объем подушки расчитан так чтобы голова с ней встречалась не абы где а именно в том месте где голова должна находиться если тело пристегнуто. Т.е в тот момент когда подушка и голова соприкасаются в расчетной точке - подушка уже раскрыта. Теперь ситуация другая, голова летит вперед и ничто ее не сдерживает подушка летит на встречу - соприкосновение происходит когда подушка еще раскрывается и чья-то "умная" голова получает двойной удар.
Хотя, впрочем зачем вас убеждать - ведь с вами ничего не произойдет и ездите вы в вакууме и вокруг вас никого нет.
З.Ы. если еще кто-то захочет высказаться в пользу езды с нарушением ПДД, тем самым - цитирую Правила
"1.1.4 Постинг сообщений, содержание которых провоцирует к несоблюдению законодательства Российской Федерации, а так же сообщений, содержащих призывы к национальной и межрасовой розни."
Тему закрою совсем.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 06.05.2011 в 10:00.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook