Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Хищный Хоббит вне форума Хищный Хоббит    
Начинающий клаббер
Откуда: Подмосковье; Авто: X-Trail, 2.0 CVT LE-BD--
Старый #131   25.09.2008, 15:06
По умолчанию
Ярослав
38 лет
Московская область
2,0 - варитор, LE без монитора
400 км за 2 недели
наличие MP3 и монитора только в самой верхней комплектации
машиной очень доволен, семья счастлива
Да еще минус придется расширять въезд и стояночное место возле домика - я впихиваюсь, а вот жена - не знаю...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #132   25.09.2008, 21:01
По умолчанию
Сообщение от Хищный Хоббит Посмотреть сообщение
Московская область
А уточнить можно?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #133   26.09.2008, 15:26
По умолчанию
Константин
48 лет
Одинцово, МО
2.0 LE
8500
+ мягкий, вместительный, не слишком большой внешне, тихий, экономичный, то что я от него ждал
- стандартные, досадное отсутствие некоторых опций, кот. есть у конкурентов и легко могли-бы быть и в иксе
Ответить с цитированием
SlavaL вне форума SlavaL    
Начинающий клаббер
Откуда: пригород СПб; Авто: X-Trail, 2.0LE
Старый #134   30.09.2008, 11:55
По умолчанию
Забыл указать в своем сообщении возраст - 31год. Кстати в моем ряду из 20гаражей за полгода уже пять Х-Trail, а я был вторым. Не знаю радоваться этому или нет...
Ответить с цитированием
Хищный Хоббит вне форума Хищный Хоббит    
Начинающий клаббер
Откуда: Подмосковье; Авто: X-Trail, 2.0 CVT LE-BD--
Старый #135   02.10.2008, 17:13
По умолчанию
г. Жуковский
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #136   02.10.2008, 20:48
По умолчанию
Игорь
42 года
Московская область, Ногинск
2,5 - варитор, золотой, с монитором
4000 км
+ очень удобная внутри, мягкая, комфортная, по мне - абсолютно достаточно резвая - до 100 за 10сек ни долей больше вот и сегодня отмерял, нормально рулится, достойно показала себя в дерьме, большой багажник.
Машиной в целом очень доволен, можно сказать, горжусь. Ни в одном из однокласников не удалось сесть так удобно и уютно.
+ остался доволен ОД - ОВОДом. Посмотрел, как отгружают Корсу, почём и что ставят в допы, ещё сильнее остался доволен. Знакомая, у которой был Рафик, избавилась от него и постоянно пела одну мысль, что менеджеры Тойоты относились к ней как к человеку, купившему какое-то дерьмо.
+ стоим мы тут во дворе на стоянке: Форик, СРВ разных поколений до последнего, корейцы какие-то почти в ряд. А мне народ на ушко потихоньку шепчет, - твоя самая-самая. Приятно. Да я и сам это вижу.

- до сих пор нет карт России;
пластмассовые брызговики;
обильное попадание дерьма во внутреннюю сторону задней двери, прилегающую к порогу при лазании по говнам и битуму, для меня это загадка какая-то, как оно туда забирается;
малоинформативный БК - нет мгновенного расхода, расхода за поездку и ещё много чего, что есть, например, у Фориков, и могли бы всё это вывести на монитор;
отсутствие штатной защитной сетки радиатора, надо заморачиваться самому;
не двигаются задние сидушки, а хотелось бы;
музыка могла бы быть и с сабом, хотя бы в топе, и вообще музыка слабовата и отстает от времени лет на 5-7;
чтобы установить поперечины в мою версию с рейлингами, надо удавиться, а потом мучиться их снимать-ставить. Это отдельная тема. Меня бы больше устроили банальные полозья или их полное отсутствие, но нет такой комплектации, чтобы ещё с монитором. В Европе это можно;
тоже не в восторге от лакокрасочного, уже не один скол, хотя не помню, чтобы по мне что-то сильно дзонкало. Лобовуха пока рулит, тьфу-тьфу;
и, наконец, задолбал этот Евросвет. Ехать не к своему ОД что-то в падлу, а в ОВОДе всё завтраками кормят, чтобы его отключить.
Ответить с цитированием
marales вне форума marales    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: X-Trail 2.0 CVT 4WD T31 был , теперь Navara 2.5D LE
Старый #137   02.10.2008, 21:23
По умолчанию
-Евгений
-38 лет
-Новокузнецк
-2.0 вариатор SE,чёрный
-6 мес, 16000 км.

...предыдущий авто минивэн Хонда Стрим,поэтому волей-неволей сравниваю с ним:
+ полный привод,высокий клиренс,мягкая ходовка,более лучшая шумоизоляция

- "гавённый" и хлипкий пластик, теснота на заднем сиденье (..и не двигаются),и в целом ощущение менее качественного авто ,относительно Хонды (сугубо личное ИМХО)...в общем я пока в раздумьях -радоваться мне или...
Ответить с цитированием
icebeerg вне форума icebeerg    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x-trail 2.0
Старый #138   03.10.2008, 11:06
По умолчанию
и меня возьмите =)

-Андрей
-19 лет
-Москва
-2.0 LE+, серый
-6 месяцев 17,5 тыс

+ объем, комфорт, клиренс
- 4 рядный двигатель, могли бы уже и V6 поставить
Ответить с цитированием
Midas вне форума Midas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Московский. МО; Авто: X-Trail 2.5 SIV/ Mersedes GL350 CDI 4Matic 2012MY
Старый #139   03.10.2008, 11:49
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Игорь
42 года
Московская область, Ногинск
2,5 - варитор, золотой, с монитором
4000 км
+ очень удобная внутри, мягкая, комфортная, по мне - абсолютно достаточно резвая - до 100 за 10сек ни долей больше вот и сегодня отмерял, нормально рулится, достойно показала себя в дерьме, большой багажник.
Машиной в целом очень доволен, можно сказать, горжусь. Ни в одном из однокласников не удалось сесть так удобно и уютно.
+ остался доволен ОД - ОВОДом. Посмотрел, как отгружают Корсу, почём и что ставят в допы, ещё сильнее остался доволен. Знакомая, у которой был Рафик, избавилась от него и постоянно пела одну мысль, что менеджеры Тойоты относились к ней как к человеку, купившему какое-то дерьмо.
+ стоим мы тут во дворе на стоянке: Форик, СРВ разных поколений до последнего, корейцы какие-то почти в ряд. А мне народ на ушко потихоньку шепчет, - твоя самая-самая. Приятно. Да я и сам это вижу.

- до сих пор нет карт России;
пластмассовые брызговики;
обильное попадание дерьма во внутреннюю сторону задней двери, прилегающую к порогу при лазании по говнам и битуму, для меня это загадка какая-то, как оно туда забирается;
малоинформативный БК - нет мгновенного расхода, расхода за поездку и ещё много чего, что есть, например, у Фориков, и могли бы всё это вывести на монитор;
отсутствие штатной защитной сетки радиатора, надо заморачиваться самому;
не двигаются задние сидушки, а хотелось бы;
музыка могла бы быть и с сабом, хотя бы в топе, и вообще музыка слабовата и отстает от времени лет на 5-7;
чтобы установить поперечины в мою версию с рейлингами, надо удавиться, а потом мучиться их снимать-ставить. Это отдельная тема. Меня бы больше устроили банальные полозья или их полное отсутствие, но нет такой комплектации, чтобы ещё с монитором. В Европе это можно;
тоже не в восторге от лакокрасочного, уже не один скол, хотя не помню, чтобы по мне что-то сильно дзонкало. Лобовуха пока рулит, тьфу-тьфу;
и, наконец, задолбал этот Евросвет. Ехать не к своему ОД что-то в падлу, а в ОВОДе всё завтраками кормят, чтобы его отключить.
Привет. У меня точно такой же Трейл. И цвет и комплектация.
Из минусов выявил пока:
Огромные щели между задними стойками и крышкой багажника, ок 1 см. В них видно газовые упоры, а соответственно грязь там обеспечена.
По началу потели фары и туманки.
Омыватели фар - жуть и гроза пешеходам.
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #140   03.10.2008, 12:27
По умолчанию
Midas, не цитируй столько текста. Модераторы ругаются, попадешь на предупреждение.
Но щелей в 1см сзади я не обнаруживал. Пойду, надо не забыть посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook