Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #131   01.10.2006, 14:25
По умолчанию
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
Да, эта команда вчера была вне конкуренции. Надо вносить смуту в их ряды , а то понабрали профессионалов .

Милости просим, смутьянка
Ответить с цитированием
MAKC_N16 вне форума MAKC_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮВАО; Авто: Nissan X-Trail T30 2005 2,5л АКПП, Elegance
Старый #132   01.10.2006, 14:36
Вопрос
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Просто тем кто хочет проф.игру..тогда нужно собирать отдельные команды с профессионалами...
<...>
и что теперь??? гнать меня из команды???
Ольга, а кто тут хочет профессиональную игру???? Я не нашел в ветке ни одного коммента об этом. Если Вы считаете что это я - перечитайте внимательно мои собщения (их всего-то два), в них даже намёка на это нет. Суть того что я писал - в том, что если уделить небольшое время азам (!) волейбола - ВСЕ получат большее удовольствие от игры. Я говорил о "начальном любительском уровне". И свой уровень я считаю "средним любительским", никак не профессиональным.

А уж по поводу "гнать из команды" - откуда у Вас такие мысли??? Кто сподвиг?? и чем именно???
Ответить с цитированием
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #133   01.10.2006, 14:39
По умолчанию
А насколько большой второй зал? Может его на всех хватит. К примеру кто-то играет, остальные получают навыки
Ответить с цитированием
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #134   01.10.2006, 14:40
По умолчанию
Кстати, 3-4 человека готов взять на поруки
Ответить с цитированием
Alexey1981 вне форума Alexey1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11/Пыжж 206
Старый #135   01.10.2006, 16:41
По умолчанию
если уделить небольшое время азам (!) волейбола - ВСЕ получат большее удовольствие от игры
По моему опыту могу сказать, чтоб был толк от азов, нуна в течении 2 месяцев ити азы по часу за игровой день отрабатывать, у нас такого времени нет.
Могу сказать еще одно, уверяю, что через месяц таких игор как в пятницу прогресс буит на лицо. Я например 4 года мяч в руки не брал и у меня досих пор все болит, хожу как инвалид..... Я честно говоря особа напрягаться, тренировать себя не горю желанием... т.к. заморочек и на неделе хватает.
По поводу ликбеза, в следующую пятницу пока буим ждать зал могу объяснить желающим смысловую нагрузку волейбола, правила, расстановки и прочую шлабудень....
Комманде напротив - фискульт-ПРИВЕТ
Ответить с цитированием
Alexey1981 вне форума Alexey1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11/Пыжж 206
Старый #136   02.10.2006, 00:09
По умолчанию
Кстати, по поводу будущей пятницы играть бум?
если бум, то есть вакансия человека-свистка + на пол-ставки фотографа: фотки у сетки рулят))))
Ответить с цитированием
MAKC_N16 вне форума MAKC_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮВАО; Авто: Nissan X-Trail T30 2005 2,5л АКПП, Elegance
Старый #137   02.10.2006, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Alexey1981 Посмотреть сообщение
По моему опыту могу сказать, чтоб был толк от азов, нуна в течении 2 месяцев ити азы по часу за игровой день отрабатывать, у нас такого времени нет.
Могу сказать еще одно, уверяю, что через месяц таких игор как в пятницу прогресс буит на лицо. Я например 4 года мяч в руки не брал и у меня досих пор все болит, хожу как инвалид..... Я честно говоря особа напрягаться, тренировать себя не горю желанием...
Видимо, у нас разный опыт =) Я не говорю о фанатичных тренировках, достаточно минут 20 покидать мячик в парах-тройках-четверках: "только верхний приём" (для паса опять-таки полезно), "только нижний приём". ИМХО это необходимый минимум. Плюс минуты 3-4 подачу поотрабатывать всем вместе. Атака - отдельная песня...
Ответить с цитированием
MAKC_N16 вне форума MAKC_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮВАО; Авто: Nissan X-Trail T30 2005 2,5л АКПП, Elegance
Старый #138   02.10.2006, 11:25
По умолчанию
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая. Вот где бы столько мячей взять, чтобы в парах-тройках отрабатывать приёмы?
Нужно от 5 до 10 мячей - не так уж и много )
На прошлой игре, насколько я помню, 5 мячей точно было. Я принёс 2 мяча. Наверняка еще у кого-то есть мячи, просто не захватили.

Мой хороший знакомый купил мяч через инет - по-моему, 560р + доставка... кмк, подъёмная сумма. Мяч неплохой, нам всем понравился. Сейчас буду связываться с ним, когда узнаю подробности - кину ссылку.

P.S. Похоже, это он (завтра поточнее узнаю знакомый дома у себя глянет) http://www.sport4you.ru/etrade/detai...l?categoryID=1: 570р + 150р доставка.
Сам я этим магазином не пользовался, но знакомому доставили без проблем.

Последний раз редактировалось MAKC_N16, 02.10.2006 в 11:38.
Ответить с цитированием
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #139   02.10.2006, 11:30
По умолчанию
Дамы и господа, мне тяжело еще ориентироваться по никам и персоналям, еще не сильно хорошо знаю народ, но хочу высказаться, я согласен с некоторыми людьми, любая встреча это возможость провести весело время, для некоторых людей это возможно больше, чем просто провести время, в этом они могут получать спортивный интерес. Я предлагаю создать несколько, маленьких команд, желательно из тех кто действительно будет ходить на воллейбол (на постоянной основе).Можно компоноваться исходя из старых команд.(их получается 4). В каждой команде назначаем тренера, это желательно делать из людей имеющий спортивный опыт , чтобы он создавал именно организацию защиты, нападения и корректировал поведение каждого игрока на площадке. Поверте когда есть порядок в команде, есть профессиональный интерес. Игра становиться красивой и именно интересной. Когда разыгрываются разные комбинации. Состав команд на мой взгляд, может получится равный с учетом присутствия там и дам. Благо я не видел сильно отстающих.

Вообще, я за то чтобы в итоге была создана сильная команда и мы могли выступать с другими клубами, это уже чисто мои личные амбиции, человека который прозанимался профессионально 15 лет спортом (бравда баскетболом, КМС) и выступал и в международных юношеских соревнованиях. Желание спортивного азарта у меня будет всегда на 1 месте. Я знаю и мужчин и женьщин которые очень сильно поднимались по мастерству с начального уровня, я за то чтобы наши первоначальные импровизированные встречи переростали в спортивные боталии. В этом и есть цель.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #140   02.10.2006, 11:44
По умолчанию
Все правильно.
Готовимся к пятничной игре, все свои пожелания берем с собой, надеюсь придем к общему мнению.
Всем огромное спасибо !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook