Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #131   09.10.2011, 22:02
По умолчанию
Сообщение от egorka738 Посмотреть сообщение
ну вот будет
ну вот, сегодня поездил с ним по темноте в дождь, короч съемка так же по качеству как и показывал ночную съемку прошлым роликом разницы ни какой не заметил, если надо могу загрузить ролик в студию)))
__________________
Я найду тебя не смейся
Ответить с цитированием
Камыч вне форума Камыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #132   10.10.2011, 15:22
По умолчанию
Друзья, я тоже думаю о покупке регистратора, но вот, что меня будет напрягать, так это каждый раз снимать и устанавливать его на парковке (+ ещё установка навигатора). И оставлять под лобовухой на ночь, как то тоже не очень хочется. Я вот подумываю о выносной камере. Т.е. сам блок с мозгами лежит где нибудь в салоне (с улицы не видно), а на стекле только маленькая, еле заметная камера. Такой вариант меньше будет привлекать всякий криминал. Смотрится это примерно так http://dvr750sd.narod.ru/.
Кто нибудь из Вас рассматривал такие регистраторы?
Ответить с цитированием
Dimon-811 вне форума Dimon-811    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: N16 1.5 МТ 04г
Старый #133   10.10.2011, 16:22
По умолчанию
ого се, я его только за 12 рублей нашел
__________________
Плох тот ТЕХНАРЬ, у кого машина часто ломается!!! Зато ПРАКТИК он хороший!!!
Ответить с цитированием
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #134   10.10.2011, 16:49
По умолчанию
Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
Друзья, я тоже думаю о покупке регистратора
разрешение у него маленькое, хорошей будет съемка днем и только тогда, когда машина будет просто стоять на месте или ехать на ней на 2-й передаче и какой от этого толк? Ночную съемку сто пудов не потянет. Про ночной режим даже описания нет
12000 просят за него- за что? за то, что это мини камера? за такие характеристики, как у него? это развод какой-то
__________________
Я найду тебя не смейся

Последний раз редактировалось almeraman, 10.10.2011 в 17:06.
Ответить с цитированием
indy вне форума indy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ближе к западу; Авто: nissan Qashqai SE
Старый #135   10.10.2011, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
Кто нибудь из Вас рассматривал такие регистраторы?
Друган купил такой.
Куски записи посмотрел и ничего хорошего. Разрешение маленькое-три метра и номеров не видно. Запись дергается, на встречный поток фар реагирует полной темнотой.
__________________
Вчера котов душили-душили....
Ответить с цитированием
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #136   12.10.2011, 01:32
По умолчанию
Блонди на X5 попыталась сделать "подставу". Но не вышло, у водителя оказался в салоне регистратор.

__________________
Я найду тебя не смейся
Ответить с цитированием
Камыч вне форума Камыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #137   12.10.2011, 11:32
По умолчанию
Я на тот регистратор сослался только для того что б объяснить конструктив, который я хочу.
Так в том то и был вопрос, что хотелось бы в подобном исполнении корпуса (выносная камера) подобрать регистратор с приемлемыми характеристиками. Ну или узнать ваше мнения о том что лучше: каждый раз снимать регистратор или стационарно установить и не париться.

А если конкретно про этот, то с ним вообще путаница идет: то с этим названием интернет показывает мне совершенно другой девайс, то не найду магазина где он продается...)))

Для размышления: если камеру прилипить на обратную сторону зеркала, или вообще на солнцезащитный козырек пассажира (припарковался - закрыл козырек, поехал - открыл), а сам регистратор с монитором разместить на потолок рядом с плафоном салонного освещения. Какие будут мысли по этому варианту установки?

Последний раз редактировалось Камыч, 12.10.2011 в 11:50.
Ответить с цитированием
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #138   12.10.2011, 17:24
По умолчанию
я думаю для всей этой электроники есть небольшие препядствия это погодные условия.Понимаешь, если все время регистратор вместе с камерой будет находиться в салоне и зимой и летом, то он очень быстро накроется от разности температур. Представь к примеру летом на улице +28+30 жары, машина стоит на солнце, припарковать под деревом нет возможности, а камеру тебе кроме, как к лобовому стеклу крепить не куда, даже если в другое место в салоне, то салон все равно очень сильно нагревается. 1-е, чему придет хана это объективу. То, что производитель указывает на коробочке, что типо он выдерживает жару до +20+25 полная ерунда. Ну а про зиму в мороз -28-30, если он все время будет находиться в салоне вообще молчу, он просто не включиться пока не согреется. Так,что снимать его и забирать с собой по-любому придеться (мое мнение)

Добавлено через 19 минут
если уже хочешь маленький почти незаметный регистратор, то как вариант вот, такой http://www.videoregistrators.ru/prod...products_id=17.
только ночью с ним нормально не поснимаешь. Я не знаю лично у меня ни каких проблем со снятием и установкой с кронштейна регистратора нет он очень удобно снимается и устанавливается ничего крутить не надо 5 секунд.
2 защелки и он у меня в руках Вечерком скину фотки, куда я спрятал проводку, которая идет от регистратора к прикуривателю
__________________
Я найду тебя не смейся

Последний раз редактировалось almeraman, 12.10.2011 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #139   12.10.2011, 18:52
По умолчанию
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
Блонди на X5 попыталась сделать "подставу". Но не вышло, у водителя оказался в салоне регистратор.
Отличная реклама для тех, кто сомневается - "купить - не купить..."
По теме - камера должна быть с инфракрасной подсветкой, а отдельная выносная без таковой, конечно не так заметна, но менее эффективна. Любую камеру с кучей инфракрасных диодов будет хорошо видно, поэтому шкерить ее бесполезно.
Панель магнитолы, навигатор, регистратор, все это доставляет огромный геммор, если вы часто при езде по городу покидаете свое авто. Я вот, например, радуюсь, что черт меня не дернул заменить штатную магнитолу на ту, что с панелью...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #140   12.10.2011, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Отличная реклама для тех, кто сомневается - "купить - не купить
ну типо того да это не мои слова я скопировал вместе с роликом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
По теме - камера должна быть с инфракрасной подсветкой
ну вот собстнно и я за это
__________________
Я найду тебя не смейся

Последний раз редактировалось almeraman, 12.10.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook