Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #131   14.06.2010, 11:04
По умолчанию
Вот здесь брал http://transparts.ru/?id=radiators
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #132   14.06.2010, 14:04
По умолчанию
Сообщение от ЪЪЪ Посмотреть сообщение
А я вот ездюююю и не парюсь...)))) У меня ничего не тупит и не глючит... На улице +35... Без допрадиатора
Зря вы его так греете. Нужно признать, что Япы допустили очевидный ляп в конструкции охлаждения вариатора. Подозреваю, что умышленно т.к. машина по себестоимости получилась достаточно дорогой и кто-то из финансистов НисцанМоторс сказал решительное НЕТ дальнейшему удорожанию проекта. Далее, когда в США начались массовые отказы вариаторов (в Калифорнии жарко!) появился доп.радиатор который частично решил проблему, правда только для европейского рынка.

Меня удивляет, как некоторые варики на америкосах 2002- 2003 г доживают до 250000 тыщ и пользователи авто даже не знают, что сидят на пороховой бочке в любой момент может вылезти 0868 или что похуже... Странно все это.
Ответить с цитированием
yruk555 вне форума yruk555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Мурано SL 2003, Audi A6 C6, 3.0 TDI
Старый #133   14.06.2010, 15:31
По умолчанию
Сообщение от mur7781 Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как некоторые варики на америкосах 2002- 2003 г доживают до 250000 тыщ и пользователи авто даже не знают, что сидят на пороховой бочке в любой момент может вылезти 0868 или что похуже... Странно все это.
"у страха глаза велики". Надо ездить с головой, и вовремя обслуживать машину. И тогда будет Вам счастье!
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #134   14.06.2010, 18:04
По умолчанию
Сообщение от yruk555 Посмотреть сообщение
у страха глаза велики". Надо ездить с головой, и вовремя обслуживать машину. И тогда будет Вам счастье!
Это все правильно а если к этому добавить доп радиатор то будет счастье в квадрате
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #135   14.06.2010, 23:22
По умолчанию
Ага, с вентилятором в кубе?
То 7781 - Далее, когда в США начались массовые отказы вариаторов (в Калифорнии жарко!) появился доп.радиатор -
МАССОВЫХ ОТКАЗОВ ВАРИКА В США НИКОГДА НЕ БЫЛО - не придумывайте.

Меня удивляет, как некоторые варики на америкосах 2002- 2003 г доживают до 250000 тыщ и пользователи авто даже не знают, что сидят на пороховой бочке в любой момент может вылезти 0868 или что похуже... Странно все это.
- на 250тысячах бывает и похуже, чем 0868. И это не странно с таким-то пробегом. И совсем не странно для Нисцана, у которого гарантия ограничена 100тысячами. И СОВСЕМ СТРАННО, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОТРАТИЛИ НЕМАЛО ДЕНЕГ НА ЭТОТ УТИЛЬ(я про америкосов с реальным пробегом в 250тыщ и нереальным, но на самом деле таким же), ЖМУТСЯ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ВВАЛИВ ВСЕГО-ТО 200-300долларов.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
белаз вне форума белаз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano awd 2003 Canada
Старый #136   15.06.2010, 00:42
По умолчанию
В субботу два часа толкался на МКАДе, температура за бортом +34, реально помогает промывка радиаторов вкупе с заменой масла. Вот теперь думаю, может и не стоило год назад менять гидроблок?
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #137   15.06.2010, 02:00
По умолчанию
Блин,..где купить этот доп ?на разборе с Евро?
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #138   15.06.2010, 09:35
По умолчанию
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
где купить этот доп ?на разборе с Евро?
конечно !
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
RomanDmitrich вне форума RomanDmitrich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan Murano SL 2003 USA
Старый #139   15.06.2010, 09:42
По умолчанию
По заявлению манагера TRANSPARTS, ленточных радиаторов сейчас в продаже нет ни каких. Все раскупили. Завоз обещают через недели две.
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #140   15.06.2010, 10:37
По умолчанию
Стоит подождать, так как радиатор дейстивительно качественный и подходит 19 и 25 идеально + в комплекте крепежи и шланг с ЗАПАСОМ (хомуты плохие нужно покупать другие), все вы знаете о проблеме подтекания шланга гидроуселитиля по правому ланжерону, так вот заехал я в сервис и мне мастера поменяли шланг на другой незнаю как уж они его натягивали , но он стал подтехать сразу же, еще раз вспомнив поговорку хочешь сделать хорошо сделай сам, взял остаток шланга с радиатора и установил, натягивал путям опускания в кипяток шланга и без особого труда он налазил по самые небалуйся и о чудо ничего не подтекает.
Вывод в комплекте радиатора есть необходимый шланг для устранения другой проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook