Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1371   06.02.2012, 00:03
По умолчанию
Оно того стоит.У меня курточка короткая есть Saleva за 10 000 рублей(по москве брожу,)так внизу на теле до - 20 рубашка с коротким рукавом(Жена(Лонжерон) не даст соврать)Ну вообщем как то как то тепло и в маленький пакет прячется .Вообще против современных технологий не попрешь,правда одно- запах у нее не нравиться. периодически химический,но не тела
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1372   06.02.2012, 06:15
По умолчанию
Сообщение от i_iv Посмотреть сообщение
ну и ценник у нас на них - по 40т
гы... и ведь находятся люди, что по такой цене покупают...
Яркий пример, как магазины перекладывают свои расходы на плечи покупателей: Экспедишн парка в магазе стоит 33тыр (условно $1100) ССЫЛКА. На амазоне или офсайте цена $700. со скидкой уже $450 (при том, что наценка на скидочные товары падает с 3-х раз до примерно 1,5. Они же не будут себе в убыток торговать, правда? т.е. офигенная скидка в $250 это не что иное, как доп.наценка в сезон, и свои $120-150 магаз всё равно заработает.) ССЫЛКА даже если на амазоне покупать - и то с доставкой менее $500 (15тыр) выйдет, при цене в магазе 33тыр. Уже интересно?
А за минусом торговой наценки получаем цену в оптовом закупе рядами для магазинов около $200. при покупке в СП это будет + доставка +15% оргу = около $280-300 (9тыр)
Вот так... Именно эта цена и предложена по ссылке Вконтакте. Так что всё правильно.
И это правда, я сталкиваюсь с этим ежемесячно, одевая через СП своих детей.
Например марка детской одежды Deux par Deux. Видео 1 Видео 2 В магазине на моего старшего ценник около 9тыр. В закупке я покупаю за 3,6-4тыр Есть разница? Или мембранная одежда Didriksons. Куртки и костюмы в СП стоят в два - два с половиной раза дешевле чем в обычном магазине, при том, что у нас в магазинах этой одежды просто нет.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 06.02.2012 в 06:30.
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #1373   06.02.2012, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Я помню, летная снаряга достаточно тяжелая, потому что материалы классические - кожа, сукно прочное и т.д. У тебя как в этом плане было?
Ну да не сильно легкая, но зато и жопой в снег сесть и на коленях на льду постоять, не кроссы же в нем бегать хотя я бегал, на охоте по путикам с капканами.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #1374   06.02.2012, 16:24
По умолчанию
Сомневаюсь, что оригинал Канада Гуус может в магазине 10000 стоить.
На Ганз.ру по 22-25 т.р. парки ушли влет, а там люди толк в вещах и ценах понимают.
Скорей всего китай предлагают.
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1375   06.02.2012, 21:05
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что оригинал Канада Гуус может в магазине 10000 стоить.
А речь идёт совсем даже не про магазин. Брать в магазе Канаду Гус... Что ты... У меня папа не акционер банка...
Поверь, в Сибири тоже люди не шиком лыты и толк в вещах понимают
На ганзе а) нет закупок в формате "СП" б) там обычные онлайн-продажи, просто в формате форума, в) там тоже торговать в убыток никто не будет. Если влёт раскупается за 25тыр при закупке даже в 9тыр, почемы бы и нет? если бы влёт раскупались за 35, их бы и за 35 продавали... Покажи мне человека, который откажется от халявной дополнительной маржи...
Пример парки за 15тыр с доставкой с амазона я привёл выше, при том, что на амазоне со скидкой всё равно с прибылью продают.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #1376   06.02.2012, 21:16
По умолчанию
эх остается только тут померить....и можно заказывать
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1377   06.02.2012, 23:12
По умолчанию
Сообщение от i_iv Посмотреть сообщение
эх остается только тут померить....и можно заказывать
ну, в МСК можно наверное и померить, наверняка есть где и что. У нас с этим сложнее. Завтра постараюсь доехать до оф.представителей, переговорить, и померить если есть чего...
Кто из МСК - пожалуйста, свяжитесь с ССЫЛКА и ССЫЛКА АЛЬБОМ

Добавлено через 32 минуты
RUNVA мне прислала прайс по запросу, завтра выложу (упс т.е. уже сегодня, только посплю маленько...). Жду ответа по возможности отправки в наш адрес напрямую одним ящиком.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 06.02.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #1378   07.02.2012, 08:09
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
ну, в МСК можно наверное и померить, наверняка есть где и что. У нас с этим сложнее.
Да. Это уже москвичей нужно просит, что бы посмотрели...
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1379   07.02.2012, 15:08
По умолчанию
Съездил посмотрел одежду... что сказать... попускал слюни, померил, запомнил размеры... Как на офсайте и написано - надо брать на размер меньше. Если мой L, то нужен М

Понравились две модели: Экспедишн парка и Сноу Мантра парка. Первая для более активного движения и примерно до -45. Вторая - хоть спать на снегу можно. Всё продумано до мелочей. Таких курток ещё в жизни не встречал.
Только оф.ценник напрягает 43 и 57 (при цене в инет-магазе 33 и 43).

Сейчас смотрю на таобао.ком что китай предлагает. Похоже да, то что во ВКонтакте предлагают за 8500 и со скидкой за 6700 - голимые подделки за 180-250 юаней... Печалька...
С другой стороны, есть не самые дешевые, как раз Московский ценнег выходит, если московские накрутки учесть. У нас в Красноярске тыщи на три дешевле выйдет. Хочу попробовать купить... В крайнем случае - 6тыр не так жалко как 25, и продать можно...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 07.02.2012 в 15:25.
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #1380   07.02.2012, 15:18
По умолчанию
тогда наверно нужно искать на ebay...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook