Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1311   13.01.2012, 19:19
По умолчанию
У меня стоят заглушки очень удобно мне лично нравится а автоматы стоят как чугунный мост и ломаются с периодичностью раз в год
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #1312   13.01.2012, 19:41
По умолчанию
На моем автомат снаружи уже сгнил, уже не разобрать где он в лок где разлок. Но внутри он идеален. Как его ушатать не знаю. Буду брать ручные и возить с собой один запасной автомат. Хотя заглушка для запаски лучше.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1313   16.01.2012, 18:05
По умолчанию
Установил сегодня вместо заглушек хаб как я понимаю полуавтомат наверно тот что надо поворачивать болонником Вопрос у меня такой на нем все обозначения стерты как определить в каком он положении
Ответить с цитированием
blaster вне форума blaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Y61,2001г.,ZD30,на ручке,чип,лифт 6,35тапки,лебедка,УАЗ-31512 на 35-х
Старый #1314   16.01.2012, 20:19
По умолчанию
поддомкратить колесо и повращать руками : свободно крутится кардан наместе - авто , тяжело и с карданом - лок .
__________________
drive2.ru/users/blasterspb
instagram.com/blaster_spb

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1315   16.01.2012, 20:28
По умолчанию
Сообщение от blaster Посмотреть сообщение
поддомкратить колесо и повращать руками
Спасибо Только пришел с гаража решил по другому залез в яму а брат ездил туда сюда надомной пробывали разные комбинации пока не нашли в авто на 2 вд кардан не крутится с ямы видно хорошо
Ответить с цитированием
Дед Омич вне форума Дед Омич    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Patrol 2003
Старый #1316   17.01.2012, 15:47
По умолчанию Проблема с ХАБами
Всем здравствуйте!
Принимайте в ряды. Имею Патрол 2003г. на механике, дизель. Владею
1 год. Форум смотрю с момента покупки авто. Много полезного узнал. Спасибо. Ну вот появился вопрос.
Недавно пришлось побуксовать в снегу. Хабы стояли в автомате. В процессе буксовки (вперед - назад) перестал работать полный привод. Потом уже в мануале прочитал что это вредно для такого режима. Поставил хабы в режим lock. Передние колеса стали крутить. Т.е. теперь в режиме авто не работает передний привод, а в режиме лок работает.
После поездки в СТО вердикт сервисменов замена ХАБов (10 т.р. штука).
Вопрос: можно ли постоянно ездить в режиме лок с поключенным передком по не совсем сухим дорогам, а по сухим просто отключать передок?
И еще, после данного случая решил проверить блокировку заднего дифа. Не работает! На что первоначально надо смотреть? На панели лампочка загорается и моргает, так же моргает АБС.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1317   17.01.2012, 16:34
По умолчанию
С первой частью вопроса , надо было сюда http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=44816
Предварительно прочитав всю тему.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1318   17.01.2012, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Дед Омич Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли постоянно ездить в режиме лок с поключенным передком по не совсем сухим дорогам, а по сухим просто отключать передок?
Я ездил с заглушками почтишто год минусов не заметил одни плюсы можешь на любой скорости включить передний мост и никакого удара не происходит так как кардан врашается постоянно особенно актуально зимой Как говорят из минусов я понял одно повышенный износ трансмисии и топлива что касается топлива неактуально практически нет раздницы А что касается трансмисии при правильном использовании тоесть не включать полный привод на сухой дороге думаю на наш век хватит Сколько я смотрю форум на трансмисию почти никто не жалуется
Ответить с цитированием
Забайкалец вне форума Забайкалец    
Начинающий клаббер
Откуда: Заб.Край, Чита.; Авто: Nissan Patrol Y61 1999 год
Старый #1319   31.01.2012, 13:15
По умолчанию
Парни, подскажите, если хаб сдох то мост не включится?
Снимать их сложно?
Чот полный привод не включается, в соседней теме про мост написал все подробно..жду советов.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1320   31.01.2012, 13:37
По умолчанию
Смотря что и как сдохло. Может в залоченном состоянии сдохнуть. Снимаются элементарно. Темы соответствующие тут освещены. Посмотри внимательно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook