Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #121   24.04.2010, 08:53
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Скорее всего так:
JN1TDSY61U0306735 RD28TI MT июнь 98
Спасибо. Так бьется.
Ответить с цитированием
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #122   19.05.2010, 20:29
По умолчанию
А по номеру двигателя можно определить что стоит? У меня двиг не родной хочу поменять кольца.
Ответить с цитированием
MBOSTON вне форума MBOSTON    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Safari
Старый #123   28.06.2010, 16:47
По умолчанию Помогите разобраться с VIN
Под капотом есть табличка, где указывается VIN транспортного средства. В моем случае там почему-то 18 символов: KWBSRFAY61UZACLBBB.
Естсественно нигде такой VIN не пробивается, либо присутствует лишний символ. В чем может быть проблема? Как можно расшифровать VIN?
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #124   28.06.2010, 17:57
По умолчанию
Бывают стандартные ВИНы (17 значные), бывают ФРЕЙМы (11 значные). ФРЕЙМы обычно на машинах с правым рулем для внутреннего яповского рынка. У меня ВИН вообще 12 значный, ессно по каталогам он не бъется. Говорят, что такой ВИН давали Патрулям для Европы. И якобы они все шли в одной комплектации. Предполагаю, что то же самое и в твоем случае, если конечно при этом в доках тоже 18 знаков...
Ответить с цитированием
MBOSTON вне форума MBOSTON    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Safari
Старый #125   28.06.2010, 18:05
По умолчанию Ответ
Авто привозилось из Японии, прямо из под японца забирали. В Документах тот же самый 18-значный VIN.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #126   28.06.2010, 18:07
По умолчанию
12-тизначный нормально пробивается в каталоге...

Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
Бывают стандартные ВИНы (17 значные), бывают ФРЕЙМы (11 значные). ФРЕЙМы обычно на машинах с правым рулем для внутреннего яповского рынка. У меня ВИН вообще 12 значный, ессно по каталогам он не бъется. Говорят, что такой ВИН давали Патрулям для Европы. И якобы они все шли в одной комплектации. Предполагаю, что то же самое и в твоем случае, если конечно при этом в доках тоже 18 знаков...
Добавлено через 1 минуту
Это похоже не VIN, а модельный код... где написан? Вторая строчка на подкапотной табличке?
Скинь в почту andrab@rambler.ru фото подкапотной таблички... разберемся :-)

Сообщение от MBOSTON Посмотреть сообщение
Под капотом есть табличка, где указывается VIN транспортного средства. В моем случае там почему-то 18 символов: KWBSRFAY61UZACLBBB.
Естсественно нигде такой VIN не пробивается, либо присутствует лишний символ. В чем может быть проблема? Как можно расшифровать VIN?
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось AndrAB, 28.06.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #127   29.06.2010, 07:30
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
12-тизначный нормально пробивается в каталоге...
Андрей, у меня экзистом код не бъется, а при личном звонке их менеджер вообще завис и не знал, что делать. И на других сайтах не бъется. В нескольких магазинах по запчастям тоже ничем помочь не смогли. Только в кунцево сразу продали запчасть по ВИНу.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #128   29.06.2010, 12:33
По умолчанию
То, что кто-то не смог ответить - это говорит только об уровне компетенции в данном вопросе и ничего более...

ЗЫ прочитай мою подпись - я знаю о чем говорю...

Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
Андрей, у меня экзистом код не бъется, а при личном звонке их менеджер вообще завис и не знал, что делать. И на других сайтах не бъется. В нескольких магазинах по запчастям тоже ничем помочь не смогли. Только в кунцево сразу продали запчасть по ВИНу.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
golevsan вне форума golevsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нововоронеж; Авто: Nissan Patrol 2007г.в чёрный, Yoko 285/60R18, весь в хроме.
Старый #129   10.07.2010, 13:31
По умолчанию
После почти трёх месяцев нашёл таки, что искал Patrol 2007г.в. нашёл на Mobile.de. Оплатил через перегонщиков 20т. евр. но сказали, что машину можно будет ввезти в страну только во второй половине августа. Мне отдали только документы на машину. Вопрос можно ли по VIN узнать всё про машину, а именно год, месяц изготовления и какая комплектация в общем всё , что можно узнать по VIN.
Сообщаю VIN:JN1TESY61U0157721 заранее благодарен.

Добавлено через 13 часов 18 минут
Очень прошу, помогите расшифровать VIN:JN1TESY61U0157721

Последний раз редактировалось golevsan, 10.07.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #130   10.07.2010, 13:50
По умолчанию
выпуск август 2007, МКПП, zd30, код цвета KH3...что конкретно хочешь узнать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook