Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #121   03.02.2009, 21:12
По умолчанию
у меня одни фары перекрыли страховую премию в Ингосе в 2 раза! + раз 5 по мелочам. Че делать-то? там страховочка под 140 тр наверняка, мне как то считали - 128 000 с копейками было, я ещё им добавил
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #122   03.02.2009, 21:15
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
на все вопросы - не было, не обращался?!!!
Личный совет - настоятельно не рекомендую ни в МСК ни в Питере.


Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
фары перекрыли страховую премию в Ингосе в 2 раза!
Что же это за тариф такой был?

ЗЫ. Всё что я пишу взято не с потолка, если чё. Кто в курсе реально, могут подтвердить.
Продублирую на всякий пожарный: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=100
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #123   04.02.2009, 11:14
По умолчанию
66000 я платил за 2 год, а ремонт обошелся в 108 780 - 2 фары ксенон + правая ПТФ.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #124   04.02.2009, 11:36
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
108 780 - 2 фары ксенон+ПТФ
Абалдеть... Вот распил то на сервисах идет. Сколько же кэша СК при таких расценках возвращается? Да...придется страховую видимо менять.

Как и обещал, пишу окончание моей истории по перестрахованию Пата на второй год. Решение принято - остаюсь в МСК-Стандарт. Сегодня окончательно согласовал условия по пакету, остаточную стоимость, тариф и сумму страховой премии. Машину оценили в 1 550. Не сахар, конечно, но и не лям триста. Окончательный тариф по пакету ВИП с аваркомом, эвакуацией и такси по МСК и до 50-км от оной - ровно 4 %. Кроме того, взял расширение ОСАГО и само ОСАГО мультидрайв (без ограничений). Тоже с хорошими скидками. Посмотрим что будет в течении ближайшего полугода. Жениться то на СК ведь никто не заставлят...Всегда можно и в другую свалить, если что не понравится. Если какие вопросы есть, всегда отвечу в личке.

Удачи всем и хороших дорог!!!
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #125   04.02.2009, 12:38
По умолчанию
А подскажите, наш НАТС и мультилок на коробку - можно сравнить с аналогом каким-нибудь (нАТС имею ввиду). Поясню - на сайте ренеса - если есть дополнительно охранная система - то сразу скидочка в 7000 руб появляется, а они не лишние ныне
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #126   04.02.2009, 13:57
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
те - если правильно понял - на все вопросы - не было, не обращался?!!!
Безусловно нет,более того Боже Вас упаси от лжесвидетельства. Генеральский афоризм был ориентирован на иную метальность: свой-чужой,не более,что впрочем уже не важно. Извиняйте что недомолвкой чуть было не подвиг на грех.
ИМХО из практики общения с родными ск - лично общаться приходилось токма по наступлению случая.
Изначально при оформлении страховки(любой) всегда пользуюсь услугами страхового брокера- 1 брокер может всегда может подвинуться, 2 брокер всегда предложит несколько вариантов, 3 разъяснит подскажет проконсультирует. результ экономия времени и денег это личная практика. Со скептицизмом ранее относился к брокерам пока не столкнулся с хамством одной известной компании- возмещение просто забюрократили(правда не по авто). Брокера нашел-просто тупо позвонил.
На всякий случай нормальный брокер деньги вперед не требует- все при оформлении.
Попробуйте у себя в Питере сей вариант
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #127   08.02.2009, 15:37
По умолчанию
Я в пятницу застраховал свой в компании Цюрих,4.1%.За двоих,себя ессно и жену.
Ответить с цитированием
Kotya вне форума Kotya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 ТD
Старый #128   11.02.2009, 00:09
По умолчанию
Вот и у меня подошел волшебны мометн продлевать КАСКУ!! Сегодня попробовала поговорить с Альфой.... машину оценили в 1.092..... (сказали что больше не могут).... и предложили Каску в 73 тыс. и это без аваркома и без сбора справок по ДТП....... придется опять идти в уже знакомый Уралсиб..... бду отписываться по мере получения новой инфы......
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #129   12.02.2009, 13:50
По умолчанию
Отчитываюсь: вчера оформил в Ренессансе КАСКО через интернет, так как до этого мой сосед по дружбе и обещаниями сделать страховку дешевле чем через интернет (он агентом подрабатывает) - чуть не сделал меня лохом - дотянул почти до последнего - приехали в офис - типа тут распишись, у тебя в 2 этапа - смотрю - а там 41 000 сумма прописана, потом присмотрелся ещё лучше - а это оказывается первый этап - ну и второй такой же. В итоге 82000!!!!!!!! Я ему прям там чуть в бубен не заехал, говорю, че за херотень, ну и пошел оттуда, он за мной - типа, а ск-ко у тебя есть с собой, короче послал я его, он ещё долго дурака включал, типпа, че эт они - калькулятор что-ли поменяли. Ну я уже не слушал этот бред. Теперь по существу: оценил в 1 300 000, гражданка расширенная до 500 000, 1 вод, стаж больше 17, итого получилось 64 025 руб.!!!! Очень доволен, приехал мальчик, пока машину ополаскивали на мойке - все выписал, потом сфоткал, и все - минут 15 потратили на всё. Теперь главное, в случае чего (тьфу 3 раза) - не усомниться в их компетентности - с Ренесом до этого дел не имел.
Машина 2006 г.в, 2,5 ЛЕ, автомат,
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #130   12.02.2009, 13:53
По умолчанию
Да, по телефону когда разговаривали предварительно сказал, что у нас НАТС стоит, - они вписали как доп сигнализация - скидочка в 6000 руб
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook