Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #121   07.06.2007, 09:14
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть инфа, озвучте плиз, это очень актуально, а то у меня уже сегодня была мысль заказать, но шестое чувство сказало СТОП!
Я б заказал, а то потом каааак очередь выстроится! Всегда можно отказаться. Желающего встать вместо тебя я думаю найдешь легко.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #122   07.06.2007, 10:29
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Вчера определился: буду брать 2.5 MCVT SE.
Аналогично А цвет какой? Я серый К51.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #123   07.06.2007, 11:33
По умолчанию
Обманул я тебя Тигррррр. У меня тоже будет К51 - темносерый металлик
Индексы: К55 - лиловый металлик
KY0 - серебро.
Вроде так.

А вообще-то, было бы здорово раздобыит экселевский файлик, который есть у всех дилеро в с расшифровкой всех кодов...
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #124   07.06.2007, 12:31
По умолчанию
Блин, вы меня завели, сегодня же поеду и запишусь! А то отпуск на днях начинается, в конце июня приеду а по Питеру ездят уже первые счастливцы и очередь на зиму , а у меня сейчас ощущение как будто я на пироне и поезд мой тронулся, а я думаю впрыгнуть в него или следующего подождать. Немного успокаивает что мы тут с Ирэн вроде одни с Питера, правда в салоне мы уже не первые, но и не пятидесятые пока, похоже отсчёт на дни пошёл, пока не пошёл на часы нужно к диллеру рулить. Кстати последнего повоспитывать ещё нужно, а то начинают просить 2000$ правда потом как на рынке до 1000$ снижают..
А какие цвета вообще предлагают и есть оттенки у диллера посмотреть? Я тоже подумываю насчёт серого и вот ещё какой-то был в Женеве, какой то тёмно серый, с этим цветом очень сочетаются рейлинги с фарами. А ещё серебро неплохо но уж избито как-то.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #125   07.06.2007, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Блин, вы меня завели, сегодня же поеду и запишусь!
Давай! Удачи!

А какие цвета вообще предлагают и есть оттенки у диллера посмотреть?
У дилера журнальчик должен быть с цветами и кодами краски. Цвета на машине, можно смотреть на других моделях Ниссан, которые есть в салоне.

Я тоже подумываю насчёт серого и вот ещё какой-то был в Женеве, какой то тёмно серый, с этим цветом очень сочетаются рейлинги с фарами.
У меня К21. Темно-серый металик, я бы не сказал, что с ним рейлинги сочетаются, скорее со светло серым.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #126   07.06.2007, 13:35
По умолчанию
Заявленные цвета (кодов не помню):
Белый
Черный
Светлосеребристый

Темносеребристый
Золотистый
Красный
Синий

Лиловый металлик


Имейте ввиду, что далеко не все цвета уже едут к нам. Точно есть черный, темносеребристый, светлосеребристый и видел одну красную машину.

Primar Коды не совпадают со старым Трейлом. Так темносеребристый стал К51. Никаких журнальчиков нето еще и в помине - есть только мелкие картинки в екселевском файлике.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС

Последний раз редактировалось Primar, 08.06.2007 в 16:04.
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #127   07.06.2007, 16:26
По умолчанию
Спасибо Mr.Globus за ссылки. Теперь понял - в Женеве стоял лиловый металик и он в самом деле не очень сочетается с рейлингами, значит для меня этот цвет отпадает. А народ, я смотрю на К21 подсел, а что это за "тёмно-серебристый" - я такой не слышал? Мне диллер по телефону сказал что краска и коды как у 350Z идёт - врёть али правду говорить? Мол более насыщеные чем у старого Х-а.

Темно-серый металик, я бы не сказал, что с ним рейлинги сочетаются, скорее со светло серым.
Для ясности - я имею ввиду тёмную заднюю часть рейлингов, вы тоже? Они же как бы двухцветные.

Последний раз редактировалось Andreo, 07.06.2007 в 16:48.
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #128   07.06.2007, 17:51
По умолчанию
Интересно, а где первые машинки появятся? В Москве или в Питере? Если в Питер они приходят паромом, в Москву от нас везут? Или в Москву они другим путем поступают?
А я заказала черный! Хоть и маркий, но очень мне нравится! Сейчас еще на автомат запишусь, на всякий случай!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #129   07.06.2007, 18:44
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Классс, сурприз будет. Кстати, я себе так же К21, заказывал, их таким цветом массово стали вроде как с июня прошлого года красить, а я машину в мае заказывал Дилер цвет называл - мокрый асфальт.
А мне показалось, что к мокрому асфальту ближе как раз К55, а К21 - это серолиловый какой-то....
Но на тех мелких фотках фих чего разберёшь, канешна... надо ждать прихода машины в салон. Как только моя приедет - с фотиком туда ломанусь
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #130   07.06.2007, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Интересно, а где первые машинки появятся? В Москве или в Питере?
А на когда у вас заказы принимают? У нас вот как минимум на 21 июня
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook