Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1281   16.10.2011, 12:46
По умолчанию
Сообщение от evtkuz Посмотреть сообщение
А фильмы пишет?
стыдно признаться, но у меня дома ни одного "фильма на дисках" нет вовсе когда-то было пара сотен дисков, - но уволил за ненадобностью то есть, - не пробовал

вчера записал mp3 на DVD+RW - посмотрю, будет ли номано читаться-воспроизводиться... если да, - то попробую записать фильм в DVD-5 на другой диск...
Ответить с цитированием
evtkuz вне форума evtkuz    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Lexus GS300
Старый #1282   16.10.2011, 20:26
По умолчанию
Планирую пересадку на этот авто, поэтому столько вопросов? Люблю музыку в хорошем качестве. На нынешнем авто есть все аудио и видео навороты штатно. А вот по новому 3D инфы нет (интересует система "BOSE"). Был на тест-драйве. Брал с собой диски которые сам записывал на DVD+R с музыкой в многоканальных форматах MLP 5.1 и dts 5.1. Попробовал воткнуть. Играют оба и определяются правильно. А вот записать на жесткий диск не пробовал. Хотел узнать есть такая возможность или нет? Тоже самое с фильмами?
Вообще жесткий диск, я так понимаю, должен работать как виртуальный чейнджер, поэтому все что работает с оптических дисков должно записываться и воспроизводиться или я не прав?
Ну а по поводу MP3 и WMA форматов, один раз послушав звучание многоканала слушать MP3 не захочется.
Буду благодарен за информацию. Она будет влиять на выбор комплектации (заморачиваться с "BOSE" или колхозить что нибудь другое).
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1283   16.10.2011, 20:41
По умолчанию
Сообщение от evtkuz Посмотреть сообщение
Вообще жесткий диск, я так понимаю, должен работать как виртуальный чейнджер, поэтому все что работает с оптических дисков должно записываться и воспроизводиться или я не прав?
записывается на жОсткий диск с аудиодиска (с битрейтом 128 кбит\сек), а вот если вставить диск c mp3 - то не записывается на жОсткий... ну, по крайней мере у меня так
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #1284   16.10.2011, 21:15
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
записывается на жОсткий диск с аудиодиска (с битрейтом 128 кбит\сек), а вот если вставить диск c mp3 - то не записывается на жОсткий... ну, по крайней мере у меня так
аналогично, судя по прочитанному в инструкции
хотя битрейт там вроде бы выставить можно, если не путаю..

ЗЫ
всю жизнь слушаю мп3 и не жужжу удобство - сам нарезаю болванки с теми треками, которые ну никак вместе не могут оказаться на лицензионном аудиодиске ) а тут записать их в память нельзя получается
ну ладно - хоть с флешки вроде можно слушать надо будет прикупить специально флешку.. а то с моей обычной на 64 гига он не может считать (правда с нее пока вообще ни один аппарат кроме компа не смог считать )
Ответить с цитированием
evtkuz вне форума evtkuz    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Lexus GS300
Старый #1285   16.10.2011, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
всю жизнь слушаю мп3 и не жужжу удобство - сам нарезаю болванки с теми треками, которые ну никак вместе не могут оказаться на лицензионном аудиодиске )
С многоканалом можно делать аналогично с помощью набора спец программ, ну и времени побольше занимает, но резельтат того стоит.
Благодарю за ответы!
Вот еще бы про фильмы уточнить.
Если фильмы не пишет, то накой он такой "BOSE", буду брать без него и колхозить своё на сэкономленные средства.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #1286   16.10.2011, 23:06
По умолчанию
если не ошибаюсь - там всего 9 гигов жесткий диск. Это 2 диска максимум.. Вряд ли он пишет фильмы..
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1287   16.10.2011, 23:46
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
там всего 9 гигов жесткий диск
скоко-скоко?
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #1288   16.10.2011, 23:48
По умолчанию
Сообщение от evtkuz Посмотреть сообщение
А фильмы пишет?
нет, не записывает.

Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
скоко-скоко?
9

и бит-рейт выставляется вручную, макс 132.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #1289   16.10.2011, 23:57
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
скоко-скоко?
если вы думали, что там 40 гигов, то это, по всей видимости, весь жесткий диск системы. Включая то пространство, что идет под навигацию и проч. А под музыку там только 9..
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1290   17.10.2011, 00:09
По умолчанию
да я не к тому, что сомневаюсь в Ваших словах просто, как бы не сильно много

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
и бит-рейт выставляется вручную, макс 132.
посмотрю, - может я и напутал про 128.... но разница не сильно существенна... ухо аудиофила будет оскорблено ;)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook