Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #1241   27.03.2009, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
включен 4х и ВСЕ колеса крутятся, машина медленно сползает в
Видимо проблема в резине, на нормальной резине все совсем по другому.
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #1242   27.03.2009, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
Форь иногда даже снится.
на счет правильности выбора даже не сомневайся
ты сделал абсолютно по всем параметрам ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!
Икс выиграет и на бездророжье и в эргономике и в эстетике и технологичности псевдогоночноговнедорожника форестер, да и к тому же он меньше Икса, углы въезда хуже, вот по клиренсу меня сомнения (я думаю что у форика меньше, замеры были в журнале). Та что езди и наслаждайся
Да это не вездеход и многое зависит от резине, но по себе могу сказать, что весь внедорожный потенциал органичивается только клиренсом, который для данного класса вполне приличен (больше на 1 см только у фрила 2). Решается установкой резины 225/65 Р17 (дает плюсом 1,4 см.)

А вот по поводу пайсфандера здесь конечно смотря что сравнивать, по моему он проигрывает только по интерьеру (меня существенно отпугнул при выборе серый пластик на панели и обшивка дверей) и цене. Во всем остальном конечно он превосходит - только потому что это внедорожник!!!
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1243   27.03.2009, 15:21
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
машина медленно сползает в кувет(резина штатная)
Штатная резина-полное Г... на палочке,даже по лету,про зиму и лёд там вообще говорить не о чем,и вообще по льду только шипы,кмк...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1244   27.03.2009, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение

А вот по поводу пайсфандера здесь конечно смотря что сравнивать, по моему он проигрывает только по интерьеру (меня существенно отпугнул при выборе серый пластик на панели и обшивка дверей) и цене. Во всем остальном конечно он превосходит - только потому что это внедорожник!!!
Ты забыл сказать об удобстве для задних пассажиров,в Пате это полный караул.Вот именно это меня отпугнуло напрочь.
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #1245   27.03.2009, 15:47
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
.... сколько бы трейловодов предпочли "незавершенный" дизайн Фрила "перезавершенному" Трейла? Думаю, процентов 90.
Суть в том, что просто обсуждался вн. вид Ф2 и не говорилось про внешние преимущества Х-са. Сравнивали как бы с отальными роверами, которые многим внешне нравятся. Про ЕСЛИ бы! Сослагательное наклонение вещь интересная, потому как несбыточная (упущено время, возможности, принято неверное решение и т.п.), т.е. не вернуть.... Я не отвечу, не уверен, что взял бы фрила при равных условиях и многие так же, ИМХО, т.к. Х-сом я владею, юзаю и его уже знаю + и -. А Фрил только внешне, остальное загадка. Выбираем как? Внешность, цена авто и содержания, потреб. кач-ва, утилитарность, пр. личные условия, предпочтения и требования к машине (мне диван в деревню надо было отвезти). Мне нужна была универсальная не оч. большая машина, в основном для города и в деревню иногда ездить, на рыбалку, чтобы не париться дождь или сухо, клиренс , расход разумный, пластик внизу и пр. Долго можно писать
Сундуки на колёсах, чтобы по Москве в пробках стоять и вокруг заправки кататься мне не подходят, парковать у работы Х-са тяжело, а их и подавно. Денег я лишних не зарабатываю. По сеньке и шапка. Мало ли кому что нравится или хотелось бы. В обшем, я Х-сом доволен, всё приемлемо...
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #1246   28.03.2009, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
ВСЕ колеса крутятся, машина медленно сползает в кувет(резина штатная),
однозначно, штатную резину ф топку... она летом-то только по асфальту и то по-сухому... , а зимой аще - она ж деревянная, что ты хотел-то? Отдай её врагу, а себе покупи че-нить получшее...
__________________
...здоровых нет! - есть недообследованные!!!
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1247   28.03.2009, 20:20
По умолчанию
Извините, но зачем такая машина для пробега 500км за 4 месяца???
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
ewgenius вне форума ewgenius    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: X-трейл, 2,5
Старый #1248   29.03.2009, 13:46
По умолчанию Господа прошу высказываться! Выбор машины из одноклассников и не только
Читаю ветку для общего развития. Пока наслаждаюсь эксплуатацией данного авто! Пробег 300 с небольшим. Обратил внимание. Некоторые обладатели хитрил, что те женщины, прикупившие по случаю платье и вертясь перед зеркалом: " Ой, оно меня полнит, ой, оно мне не идет". Многие стоят на своем: " Машина выбрана правильно, с учетом всех требований к ней". Респект и уважуха к таким. А у некоторых между строк так и сквозит: " Трейл, ну он та-а-а-кой брутальный, ва-а-аще!". Каждое мнение имеет свое право быть высказанным. Но, господа, не вдаваясь в технические детали, есть еще на свете очень много авто, корорым Х-трейл проигрывает в комфорте, в движении, в качестве салона и т.д. Так в чем же дело? Этот автомобиль расчитан на определенный социальный класс. Тут один чел гордиться, покупаю мерс-внедорожник, причем сразу деньги вношу, не в кредит. Так купи себе Прадо, на всю жизнь хватит. Недавно, кстати протестил у знакомых данное авто - там, где хитрилу потрясывает, прадик проглатывает, даже не поперхнувшись. Машина мечта! Но я выбрал Х-трейл. Причем в кредит. Минусы знаю, плюсы тоже. На выбор очень влияет размер кошелька. А так бы купил Ленд круизер или Лексус. Но шапка то должна быть по Сеньке!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1249   29.03.2009, 14:02
По умолчанию
В точку.Добавитть нечего.
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #1250   29.03.2009, 14:46
По умолчанию
Сообщение от ewgenius Посмотреть сообщение
Так купи себе Прадо, на всю жизнь хватит.
Ну да,ездят же полноприводные микроавтобусы -япошки до сих пор,Прадик,кстати,с заду очень похожий на них...)
З.Ы.Кстати,вобщем то никчему раздражаться,не у всех сразу получается осознать какую машину надо,ибо хочется порой очень противоречивых вещей и компромис не всегда сходу находится,так что пусть мечутся,это нормально,кмк)))
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook