Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #1241   18.07.2008, 10:11
По умолчанию
Господа, я для жены заказал инфинити ЕХ с навигацией - менеджер клянётся, что будет в комплекте карта России (меня в частности интересовала Тюмень), попробую сунуть этот диск в свой Патик может быть заработает
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #1242   18.07.2008, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Bajuhin Посмотреть сообщение
менеджер клянётся, что будет в комплекте карта России
Там будет такая же система, как в новой Теане и М35. Карта с частью дорог европейской части России, в нашем Патфайндере не заработает...
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #1243   21.07.2008, 10:43
По умолчанию
Ну что затестил на Гармин Нуви 200 карты Росии ФО 4.03 сделание Навикомом
Наверное если не знаешь город вообще, то они еще и сойдут, найти адрес и доехать можно. По Перми. Маршруты выбирает не оптимальные, многие дороги на карте есть но почему-то при выборе маршрута они не задействуются, есть какие-то левые типа дороги, а на самом деле пешеходные тропы через лесопарковую зону, это например, и вот на них сворачивать нави очень даже рекомендует. Дорог сделаных в последний год нет принципе.
Еще например, мой дом: место нахождение на карте и реальное место нахождение расходятся на 1800 метров.
За городом вообще пипец, поехал в Усть-Качку это вроде как курорт наш, люди едут со всей России, так вот дороги туда как бы нет (на карте навикома)!!! Хотя она была всегда!!! Думаю что за 3 дня тестов вскрыто %1-2 косяков на самом деле их на порядки больше.

К чему я это все в этой теме?

Гармину Карты по Европе и США делает НАВТЕК (NAVTEQ), тоесть тот кто делал карту для Пасфайндера по Европе.

Ну а если Гармин заказывает карты по России не у Навтека, а у Навитела, то можно сделать вывод, что в ближайшее время едва ли стоит ждать карты Навтека для России.

Ну а карты Навикома по большому счету сырые (если не сказать что вообще г...), этакий электронный Иван Сусанин

Поправьте меня если например по Москве или Питеру это не так
Все-таки эти карты сделаны года два назад и их вроде как дорабатывали не раз, а карты Перми первая редакция вышедшая в апреле 2008 года.

И еще хотел сказать, что без тачскрина думаю тяжко будет набирать адреса для поиска. Это про экран Пасфайндера. Тачскрин рулит.
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #1244   21.07.2008, 11:15
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
И еще хотел сказать, что без тачскрина думаю тяжко будет набирать адреса для поиска. Это про экран Пасфайндера. Тачскрин рулит.
Нормально ищется, ИМХО.
Ответить с цитированием
Vladimir36 вне форума Vladimir36    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #1245   23.07.2008, 17:34
По умолчанию
Ну что? можно порадоваться.....только что звонил продавец карт из Питера. сказал, что вчера появилась карта на Патфайндер. ценник 5-6 тыр.
есть среди нас Питерские чтобы подъехать, затестить на машине, купить, поделиться?

телефон продавца 8-905-270-42-88 Юра

может все-таки приехал и на нашу улицу грузовик с вареньем

С увжением,
Владимир
vg@rbc.ru
776-23-77
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1246   23.07.2008, 17:37
По умолчанию
Да, таких сообщений уже масса была. Что типа появилась, тестируем и т.п. - гонево скорее всего очередное.
Ответить с цитированием
alex262 вне форума alex262    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2,5 tdi
Старый #1247   23.07.2008, 18:47
По умолчанию
Только что разговаривал с этим Юрием, договорились на встречу на завтра, на Юго-Западе.
Проверяем работоспособность, если все живет и работает, то оплачиваю.
Мне было сказано, что карта всего 48 часов, как появилась.
Ответить с цитированием
aleksvals вне форума aleksvals    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: QASHQAI 2.0 NAVI PACK
Старый #1248   23.07.2008, 18:55
По умолчанию
Ждем результат с нетерпением
Ответить с цитированием
alex262 вне форума alex262    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2,5 tdi
Старый #1249   23.07.2008, 19:00
По умолчанию
Честно говоря, уверенности нет, но посмотрим. За показ денег то не возьмут....Если это очередной бред, то жалко будет только потраченного времени. Мне с севера туда ехать.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1250   24.07.2008, 11:24
По умолчанию
Я этого Юру ещё с апреля помню - я там рядом живу около Юноны - бегал ко всем и трещал про Нави - что уже есть - вот в пути прям - потом пропал - щас тоже позвоню ему - протестируем может быть на нескольких, если это не очередной баян
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook