Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #111   06.03.2014, 10:07
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Достаточно будет того, что нефтедобывающих компаний у нас много, а газодобывающая одна и та государственная?
Посмотрите поступление в бюджет НДПИ от газа и нефти. Газ занимает всего 15% - притом что это ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания (не забываем что нефтяники качают газ тоже и отдают его газпрому). Так что если газ не будут покупать как-нибудь перетерпим, причем покупают около 40% от добычи (остальное потребляем внутри РФ). Я даже не против чтобы они в Европе перестали покупать. Газпрому придется хоть развиваться.

Добавлено через 4 минуты
Украина + Крым сложный вопрос. Все знают что Хрущ подарил Украине Крым. А если теперь они хотят стать суверенным гос-вом, то мне это индеферентно. Для меня главная проблема в том что это будет происходить за наши деньги (налогоплательщиков), а вот это меня волнует. Если за мои деньги они войдут в состав РФ я не против, а если будут сами по себе, то я не согласен за это платить (но меня никто не спрашивает )

Последний раз редактировалось dks1978, 06.03.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #112   06.03.2014, 10:37
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
понимаешь же, что мы за мир. и вы за мир.
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
С санкциями они блефуют
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
а это вообще не могу толком понять. может потом со временем пойму. ополченец, крымчанин...все по делу говорит, ( про ту же процедуру импичмента президента) но "какие-то добрые люди помогли", какие-то склады, где полно оружия.
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
бред наших СМИ,
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
все официальные заявления ложь
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
мусора схватили блокадника 75-ти лет за плакат "Миру мир". Господи!
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Интернет - классная штука, тут есть материалы за многие годы
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
сколько людей - столько и мнений.
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
то что все журналисты и пресса врут, лукавят или исполняют чьи-то заказы
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
Украина + Крым сложный вопрос.
Согласен на все 100%

Ребята! Я знаю что политиканы нас не поссорят, как были 1000 лет братьями так и останемся.
Приглашаю желающих любителей дикого отдыха посетить Кременчугское водохранилище и провести отпуск на острове в центре оного.
Всем желаю мира и добра!
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 06.03.2014 в 11:04.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #113   06.03.2014, 12:07
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
отпуск на острове в центре оного.
Классное место.В 1985 был там.
Кстати,привет земеля,я из Полтавы.Правда живу не там,но родители в городе,у жены в районе,пару раз в год бываю.
Сам русский,жена украинка.
Последний раз уехал 16.03.Честно говоря,думаю вовремя.
Как то так.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #114   06.03.2014, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
С чего ты взял что он "их кинул и подставил"? Я думаю что у них всё нормально.
Так я и думал, хоть не разу не военный человек, ситуация понятна любому мужику. Бабченко пишет:


Интересно, а Шойгу понял, что сделал, когда повторил подвиг Грачева? Объясню на пальцах - Министр обороны Российской Федерации ПУБЛИЧНО ОТРЕКСЯ от своих солдат. Как это сделал Грачев в 1994 году, когда танковую колонну с российским военнослужащими жгли в Грозном. И брали в плен офицеров Кантемировской дивизии.

"Это не наши солдаты" - говорил тогда Грачев.
Это не наши солдаты - говорит теперь Шойгу.

Я уже восемнадцать лет связан с армией, и за это время мое убеждение "Армия тебя бросит, сынок. Всегда" - переросло в уверенность.

За эти восемнадцать лет я понял совершенно точно - эта страна пошлет тебя воевать хрен знает куда, предаст тебя, продаст тебя и потом отречется от тебя. Я это знаю совершенно точно. На своей шкуре знаю.

Армия тебя бросит, сынок. Всегда.

И только что она бросила своих солдат в очередной раз.

Походя. Совершенно не задумываясь о том, что делает. Совершенно не задумываясь о последствиях.

Бросила дважды. Сначала от своих солдат публично отрекся Верховный главнокомандующий - он же Президент.

А затем, вслед за начальничком, от своих солдат отрекся министр обороны.

Так вот, публично отрекшись от своих солдат, Шойгу и Путин поставили их вне закона. Теперь эти вооруженные люди - не российские военнослужащие. Не офицеры армии родного им государства. Теперь эти люди - с "Тиграми", гранатометами и пулеметами - незаконные вооруженные бандформирования. С оружием в руках захватившие военные объекты. Протекторат России, и закона, на них больше не распространяется. Потому что это ведь - не наши солдаты.

И теперь - слава Шойгу! - Украина имеет полное право применять к ним силу - вплоть до физического уничтожения.
А Россия не сможет теперь даже и вякнуть. И все лишь потому, что её Главнокомандующему и её министру обороны вздумалось так по-глупому, совершенно по-детски сболтнуть на весь мир.

Солдаты! Ваш президент и ваш министр только что предали вас.

Воюйте. Ложите за них животы своя.

"Мы вас туда не посылали" (с)
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #115   06.03.2014, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
А Россия не сможет теперь даже и вякнуть.
Оказывается, как все просто! ))
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #116   06.03.2014, 13:13
По умолчанию
конечно, подумаешь,скзаал кто-то что-то... неправильно поняли, то, сё, потом другое скажут. Но пасаран!
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #117   06.03.2014, 14:57
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
Посмотрите поступление в бюджет НДПИ от газа и нефти
Нельзя сравнивать доходы НДПИ (Налог на Добычу Полезных Ископаемых) по газу и нефти. Они рассчитываются по разным критериям. Более того, нельзя судить по НДПИ о доходах бюджета от продажи ископаемых. Потому что по данным МинФина на 01.01.2014 доходы по НДПИ составили 2 575,78 млрд. руб., а например, доходы по НДФЛ (Налог на Доходы Физических Лиц) составили 2 499,05 млрд. руб., а по таможенным пошлинам - 4 057,92 млрд. руб. Мы же не станем утверждать, что на продаже ископаемых РФ заработала приблизительно столько же, сколько на налогах физлиц и в полтора раза меньше, чем на пошлинах на ввозимые иностранные товары? Ведь есть ещё НДС территориальный, НДС ввозной, налоги на прибыль, имущество и т. д. Про доходы от внешнеэкономической деятельности госпредприятий тоже не надо забывать. Про распределение дивидендов Газпрома по результатам деятельности, поскольку государство - основной акционер. И только узнав долю выплат Газпрома в этих доходах можно понять процент дохода государства от продажи газа.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #118   06.03.2014, 16:15
По умолчанию
Узнав от Российских «Вестей» с уст журналиста Дмитрия Кисилева – про количество экстремистов в Украине, аль-каида просто офигела и решила само распустится от страха.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #119   06.03.2014, 16:51
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Мы же не станем утверждать, что на продаже ископаемых РФ заработала приблизительно столько же, сколько на налогах физлиц
Честно говоря, именно так я с некоторых пор и думал... а если добавить сюда взносы в ПФР (как бы целевые)...

не?
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #120   06.03.2014, 16:57
По умолчанию
Крым обьявил о присоединении к России.
Что там в российских законах о неизвестных людях с оружием в военной форме без знаков отличия?
Юридическая клоунада продолжится? Типа, российских войск на территории Украины стопудово нет? А есть незаконные военные базы Украины в российском Крыму?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook