Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #111   06.06.2007, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
А цена-то ничего! А что там есть за эти деньги, кроме хорошего движка и вариатора?
Кроме стандартной комплектации (которая как я понял, богаче предыдущего хатрейла), там будут (перечисляю): противотуманки, рейлинги с фарами, 17" литые диски.
Это то, что точно известно. Дилер говорит, что это не всё перечислено, но полного списка пока нет (всё только предварительно).
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #112   06.06.2007, 15:32
По умолчанию
А цена-то ничего! А что там есть за эти деньги, кроме хорошего движка и вариатора?
Да подождите вы ладошки потирать, нет официально цен пока. А диллер легко "откорректирует" цену по приходу машины или выхода оф.прайса со словами: "ой, а мы вот ЭТО забыли посчитать, или " Nissan скорректировал цену в + - мы тут не причём" , вариантов массу придумать можно. Молодцы набираютЪ клиентов первые - предприимчивость - их сетра :tits:
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #113   06.06.2007, 17:07
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Сегодня записался ещё на один (афигеть, дайте две ). У другого дилера. На этот раз на 21 июня - 2.5 MCVT - 37720

Насчёт вживую - к концу июня у некоторых из дилеров и будет вживую.
Вот это ооооочень странно, посколько минимально цена на 2.5 л начиналась в старом прайсе с 37170. А чтоб за такие деньги, да в новом кузове, да с вариатором......
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #114   06.06.2007, 17:50
По умолчанию
вариатор в производстве проще автомата вполне возможно а может дилер отталкиваеться от старых цен
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #115   06.06.2007, 18:05
По умолчанию
Значицца так, объехал сегодня 3-х дилеров и выдаю все, что узнал, в обобщенном варианте:

1) Вся информация является ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ, т.е. легко может быть скорректирована по ходу дела. Это касается и цен и комплектации.

2) Машина пока еще НЕ сертифицирована. Потому все даты, которые стоят в дилерской программе поставок (и пишутся в договорах) - под большим вопросом. Своими глазами видел, что приход первых машин по графику стоит на 18 ИЮНЯ 2007 года. Но это - ничего не значит, уже сейчас понятно, что по этим машинам будут задержки.
Самый осторожный из дилеров предлагает заключить договор на 180 дней с устными заверениями, что машина придет намного быстрее.

3) Для каждого из двигателей (говорим про бензин) предусмотрены 2 комплектаци SE - младшая и LE - старшая (подробная расшифровка по ссылке, которую я давал на предыдущей странице).
При этом, 2.5 LE может быть только с вариатором, МКПП - нет.
Для двигателей 2.0 идет просто вариатор, для 2.5 - вариатор с ручным режимом.
Отличия SE от LE в отсутствии следующих прибамбасов:
- ксенон с автоматическим корректором
- кожанные сидения с электроприводами
- электроскладывание зеркал
- чип-ключ (аналог смарткея, я так понимаю)

4) Самое интересное - стоимость. 2 дилера из трех говорят о том, что Ниссан дал примерные цены, которые врят ли будут изменены:
2.5 MCVT SE - 37 840$
2.5 MCVT LE - 40 730$
Третий (тот который осторожный) называет цены 41 и 43 тыщи соответственно, но честно признается, что это их творчество, т.к. Ниссан им ничего не сказал толком Договора заключает по этим ценам.

5) Вопросы на которые ответов нет, только ничем не подкрепленные предположения:
- когда будут первые машины для "пощупать"?
- когда будут точные цены и точные комплектации по конкретным машинам?
- есть ли люк в комплектации 2.5 MCVT SE?

и самый загадочный вопрос:
- Ниссан разослал по дилерам файлик с расшифровкой кодов комплектаций. Более-менее там все понятно и совпадает с комплектацией по ссылке, о которой я говорил выше, кроме одного момента. В топовой комплектации 2.5 LE в списке оборудования отсутствуют рейлинги с фонариками на крыше.
Мнения у дилеров разделились - одни говорят, что это блажь Ниссана и рейлингов с фонариками не будет в топе. Другие - что рейлинги будут, а в кодах расшифровки это не указанно, т.к. это подразумевается более низшими комплектациями.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #116   06.06.2007, 22:35
По умолчанию
внимательно изучил сегодня оборудование нового Х, выходит, все же он предпочтительнее в версии 2,5 с простым вариатором Форика 2,0 с автоматом. Много полезных и современных фенечек. Еще бы внутри посидеть, чтобы убедиться, что с эргономикой все в порядке
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #117   06.06.2007, 22:51
По умолчанию
40700 - топ сегодня мне в Кунцево озвучили, комплектация супер.
Самый главный для меня вопрос - дизель!!!
На той странице Таганки черным по белому написано про дизель и типа с опцией автомата!!! Что ооочень интересно! Вопрос то - когда!!!
И наконец, самое то главное - характеристики, разгон и максималка!!! Без них никуда!!! Прокатившись недавно на Мурано я был в восторге от вариатора, и если дизель будет тупой или его вообще не будет, то с удовольствием возму в топе на вариаторе!
НО НО НО, все это без динамических характеристик - пустой звук! Щас выдадут разгон за 12,2 у 2,5 вариатора - и мы офигеем, клячу то никто не хочет!!!

Если у кого-то есть инфа, озвучте плиз, это очень актуально, а то у меня уже сегодня была мысль заказать, но шестое чувство сказало СТОП!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #118   06.06.2007, 23:37
По умолчанию
Я слышал, что дизелей НЕ БУДЕТ, а будут только бензиновые - 2.0 (140 лошадей) и 2.5 (168 лошадей).
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #119   06.06.2007, 23:43
По умолчанию
В общем, коллеги, на машину со сроком 21 июня-5 июля я договор заключил и предоплату внёс. Так что очень скоро смогу начать ток-шоу онлайн под названием "получу я или не получу машину в означенные в договоре сроки?"
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #120   07.06.2007, 09:09
По умолчанию
Борзописец - я более чем уверен, что все там с эргономикой нормально. 21 век на дворе, машина - японская, даеще и 2-е поколение. Думаю, что крупных косяков быть не должно.

v6-24 Не поверишь, но мне глубоко наплевать на динамические характеристики. И если разгон на 2.5 будет 13 секунд - я тоже переживу Это не гоночная машина и прелесть 2.5 совсем не в разгоне до сотни.
Дизелей в этом году не будет.

ТигррРРрр В чудеса я не верю, но сегодня постараюсь присоединится к тебе в этой увлекательной игре "кинут-не кинут"

Вчера определился: буду брать 2.5 MCVT SE.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook