Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #111   17.02.2015, 22:13
По умолчанию
В свете очередной активности по созданию тем - двойников и тем типа "привет ка дела, хочу пАтруль" предлагаю промониторить часть тем "на 3 страницы", вынести действительно нужную инфу в фак или соответствующею тему, а затем удалить остатки.
могу заняться.


В плане темы про номера... смысл есть, но мне быстрее найти это в каталогах магазинов, чем полдня листать песпорядочные посты. Согласен в плане редких или трудно находимых запчастей, и номера которых надо знать точно, типа колец, их ремонтных номеров и тп, ну или типа рем комплекта рр, а так, колодки-фильтры... ну хз
Ответить с цитированием
волобыр вне форума волобыр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: средний урал; Авто: 260 испанец коротыш РД28 атм
Старый #112   17.02.2015, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
могу заняться.
Ну ...Все только,ЗА
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #113   17.02.2015, 23:01
По умолчанию
Сообщение от волобыр Посмотреть сообщение
,ЗА
За.. это то хорошо, главное идею до конца довести
о то как эпопея с темой глыбой "Все о .." тоже хотели раскидать, а в итоге не дальше 2 страницы
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #114   18.02.2015, 01:50
По умолчанию
Заяц-беляк, полностью согласен с вышесказанным!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #115   18.02.2015, 07:06
По умолчанию
Приветствую!Я тоже высказываюсь за "стабильность"Хватит умножать и клонировать!Олег34,убери темы то что не надо-двойники,и пришедших новичков,абсолютно не нужные темы.Флудилку можно переименовать-"Флуд про патруль и не только"Вот там и "трындеть" на 3 страницах,всё равно вновь прибывший не будет читать старые темы,про его "свежие"вопросы,он ждет ответы на ЕГО вопросы,а не того пред идущего,так оно и происходит,а так задал вопрос во флуде,поумничали и до следующего,а в темах профильно...как то так,думаю.
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #116   18.02.2015, 08:19
По умолчанию
Ждемс Олега...
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #117   18.02.2015, 09:20
По умолчанию
Предложение 1 разбить темы про моторы. Дизельные на сд33 и рд 28. Бензинки на п40 и 28 мотор. Про дизеля точно необходимо, иной раз замучаешься что то искать. Про зажигалки у их хозяев уточнить.
Предложение 2. Методическое. Определить общими усилиями основные темы и вынести в шапку. После чего ответственные опытные старики форума лопатят тему( каждый свою) и выуладывают предложение Юле по переносу, уничтожению постов за ВСЮ тему. А не по 5- 10 постов.
Отдельно вынести в шапку и как то обозначить (например красным цветом) пособие по пользованию и разьяснения по форуму. Правила пользования нашей веткой и немного пояснений для тех кто в бронепоезде. Далее в каждой теме сделать так чтоб на каждой странице в шапке было сообщение с ссылкой на эти самые правила.
Про новые темы типа как залить омывайку и привет я купил патрол сразу же удалять и выписывать предупреждение афторру с посыланикм личного сообщения в котором ссыль на правила
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #118   18.02.2015, 09:45
По умолчанию
Gavrilov-ID, Илья, ну это уже мне кажется особо ни к чему... для начала надо просто прибраться, а там посмотрим.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #119   18.02.2015, 10:45
По умолчанию
Илья правильно предложил,четко по военному,предупреждение это не бан,ничего страшного.......
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #120   18.02.2015, 11:03
По умолчанию
Радон, я не про предупреждения, а про детальный коллективный разбор всех тем. опять же напомню идею с темой "Все...", коллективно даже с одной темой не справились, а тут все, короч это не реально.

Добавлено через 14 минут
Короч на сегодняшний момент, дабы не устраивать тут революцию, если все согласны и не сомневаются в моей компетенции, предлагаю такой вариант.
Опять же чтобы не насиловать Олега, я под своими постами скопирую из тем однодневок возможно нужную информацию по соответствующим темам и далее вынесу сюда список тем к удалению.
возможные ответы: да/нет/мне пофиг

Последний раз редактировалось Заяц-беляк, 18.02.2015 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook