Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
desso вне форума desso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathfinder SE 4.0
Старый #111   24.04.2012, 16:27
По умолчанию
сейчас разговаривал со своим китайским подрядчиком, он нас все подбивает ввозить в россиию его led продукцию... ну и я спросил про люстры рейки... его ответ был что 2х40х3w в анодированном аллю будет 920rmb... делим на 6,5 и получаем в долларах... такая вот цена у производителя...
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #112   24.04.2012, 18:23
По умолчанию
desso, пусть везет штук 20, за такие деньги по форуму вмиг разойдется
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #113   24.04.2012, 18:35
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
что-то подозрительно дешево
Это ценник в долларах, просто админ магаза валюту криво выставил)))
Но по закону можно подсуетиться и оформить заказ. Если инетмагаз все же пришлет ответ и скажет - простите, мы ошиблись с указанием цен, то можно поиграть им на нервах, тк по закону цена в инете является договором оферты и оформленный вами заказ должен быть исполнен продавцом)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
desso вне форума desso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathfinder SE 4.0
Старый #114   24.04.2012, 18:49
По умолчанию
Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
desso, пусть везет штук 20, за такие деньги по форуму вмиг разойдется
он везти не сможет, все нас уговаривает его продукцию на российский рынок вывести...
а чисто по бизнесу заниматься 20шт нет никакого смысла... и 200шт не стоит...
я могу его попросить на таобао разместиться, дам ссылку и вы по ссылке сами все будете заказывать.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #115   24.04.2012, 18:51
По умолчанию
Сообщение от desso Посмотреть сообщение
я могу его попросить на таобао разместиться, дам ссылку и вы по ссылке сами все будете заказывать.
давай- так тоже годится
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #116   24.04.2012, 18:58
По умолчанию
Сообщение от desso Посмотреть сообщение
чисто по бизнесу заниматься 20шт нет никакого смысла... и 200шт не стоит...
+250
Только гимор с этим при нулевой марже. А потом еще недовольные, как это обычно бывает, и сомневающиеся задолбают своими репликами.
Правильней, чтоб каждый желающий заказал себе сам и был при этом на все 1000 доволен.
Ждем ссылку. Можно на любой торговой площадке - али, ебей и тп.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
desso вне форума desso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathfinder SE 4.0
Старый #117   24.04.2012, 19:22
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
+250
Только гимор с этим при нулевой марже. А потом еще недовольные, как это обычно бывает, и сомневающиеся задолбают своими репликами...
это факт... меня часто просят там купить и организовать доставку... мои там все делают, груз приходит, а дальше начинается весь этот гиморой... у меня и так коробками персональные блютузлоггеры и микровидеокамеры лежат... хотя привозилось все вроде как под 100% заказ...
я до середины мая в гонге буду, а потом в дзяньдзямынь поеду, и на фабрику загляну.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #118   24.04.2012, 19:27
По умолчанию
Вот именно. Сначала слезно просят пр везти то, что им нужно, а потом начинают требовать с тебя, как с продавана, хотя ни копейки сверху. Да еще и недоводьны этим.
Сколько раз так себя наказывал. Вроде людям добро делаешь, помогаешь в том, что они не умеют, а еще и виноватым оказываешься.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #119   24.04.2012, 23:15
По умолчанию
Мужики держите ушки на мокушке (вы же бегемоты). Не верьте этим китайцам. Сам постоянно с ними дело имею. Только улыбка до ушей а когда впиндрюлят по предоплате го----но то долго будете разгибать (и врятли разгребете) Пусть один мучаеться но не все сразу. Времена Чингиз-Хана прошли и врятли Вы сможете дать им по морде. (Кто предупрежден--тот вооружен).
Ответить с цитированием
desso вне форума desso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathfinder SE 4.0
Старый #120   24.04.2012, 23:27
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
Мужики держите ушки на мокушке (вы же бегемоты). Не верьте этим китайцам. Сам постоянно с ними дело имею. Только улыбка до ушей а когда впиндрюлят по предоплате го----но то долго будете разгибать (и врятли разгребете) Пусть один мучаеться но не все сразу. Времена Чингиз-Хана прошли и врятли Вы сможете дать им по морде. (Кто предупрежден--тот вооружен).
ну судя по тому что вы написали, это не вы с ними дела имеете, а они вас просто имеют...
работаю с китаем с 4 года. полностью в теме. могут кинуть того, кто сам того хочет... ну тут в россии есть фраза соответствующая - без лоха жизнь плоха...
сейчас там всё на мои деньги, я плачУ и диктую условия... и если человек с мозгами в голове, то иной модели работы с китаем и не может быть...
да, китай разный... очень разный... но просто нужно включать мозг и понимать за что платишь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook