Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #111   23.05.2010, 21:10
По умолчанию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BA

Про цену - я имел в виду, что цена в Китае.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #112   23.05.2010, 21:14
По умолчанию
а тут мне себестоимости вот и фсё
и это от, а есть же ещё с тв с жпс "верту" и тд и тп
и за пятак есть "вип кетай"
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #113   23.05.2010, 22:02
По умолчанию
А я вот тестирую свой "гнусмас". Пока все нормально. Только вот не соображу, какую нафигацию туда залить. Пробовал тестовую 30-дневную ПроГород, но что-то не устанавливается. Пишет, что такой файл не поддерживает, хотя качал с официального сайта, именно для мобильного винда... Х.з что такое.
Кстати, и Скайп для WM не хочет ставиться. Может что не так делаю, или руки не дружат с электроникой
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #114   24.05.2010, 07:43
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
какую нафигацию туда залить
Кажись навител корректно работает... Со скайпом ваще проблем не было...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #115   24.05.2010, 14:17
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Х.з что такое.
http://www.pro-gorod.ru/download/free/manual/step3/pna
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #116   24.05.2010, 17:17
По умолчанию
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #117   24.05.2010, 22:50
По умолчанию
БАЦ
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #118   24.05.2010, 23:53
По умолчанию
все ближе подступает к многолетнему лидеру отрасли — финской Nokia. Если тенденция не изменится, через пару лет эти производители уже на равных будут оппонировать между собой...
Так что расслабься пока.
Alex2008 вне форума Alex2008    
Начинающий клаббер
Старый #119   25.05.2010, 00:27
По умолчанию HTC HD2
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о самцах, не впечатлило..... Кто нибудь пользует НТС? Поделитесь мнением.

Пользуюсь 1 месяц. До этого - Qtek. HTC Cruise.
Достойная машинка. Нареканий к HTC практически нет. Мелкие проблемы решаются достаточно легко. Кроме того, отличным образом сказывается наличие процессора в 1гигагерц. Практически все навигационные программы тянет отлично. Маршруты пересчитывает моментально. Пользуюсь СитиГидом (по Питеру), IGO и TomTom (при поездках за пределы России). Навител - при поездках внутри страны.
Фильмы и музыка - при правильной настройке плейеров - без проблем. Сторонний софт - устанавливается лекго (читалки, калькуляторы...)
Мне нравится. Могу адрес дать магазина, где дешевле купить можно. С одним "но" - будет "серый" аппарат. Без РСТ.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Я вот чуть iPad не купил. Помацал в иОне, сильно возбудился. Попросил дружка приволочь (он летит через неделю из Штатов), но он захныкал, что типа перегруз, таможня... В общем, буду, как лох, дальше с ноутбуком.
И я просил - ответ был таким: в NY в AppleStore продают по ID не более 2 штук в руки с регистрацией. Если будешь брать больше - забанят. На мой вопрос - "..а откуда они у нас берутся?..." ответа так и не получил...Красивая вещь, но очень дорогая...е-рамка для фотографий
__________________
Pathfinder 2.5D - 2005

Последний раз редактировалось Alex2008, 25.05.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #120   25.05.2010, 00:35
По умолчанию
Думаю, заказать с официального сайта http://www.apple.com/ipad/ нет проблем, я бы и сам заказал на какой-нибудь американский адрес. Пишут, что 7-10 дней доставка.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Alex2008 Посмотреть сообщение
очень дорогая...е-рамка для фотографий
Ага - это больше всего и заворожило. Ну и сайты смотреть забавно - листать, растягивать...

Последний раз редактировалось Shurik, 25.05.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook