Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1181   21.02.2009, 20:06
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
А по Патфайндеру скажу
Впервые прочитал такое заключение по Патфайндеру. Может Вы Гулливер? Или просто настроение кто-то испортил... Ну, как говорится, "кому и кобыла невеста" (эта фраза ни коим образом не направлена против Иксов. Наблюдал их возможности на покатушках в Ш-1).
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #1182   21.02.2009, 21:30
По умолчанию
Что дальше и ближе???
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1183   21.02.2009, 22:03
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Впервые прочитал такое заключение по Патфайндеру. Может Вы Гулливер?
Конрад Карлович, я так понимаю, что Вы не согласны лишь с тем, что я сказал о вместительности ПФ, а по качеству материалов спорить не будете? Что касается моих габаритов (чтоб было яснее), то телосложение свое могу сравнить, скажем, с боксером Кличко, но ростом поменьше - если точно 192 см, хотя обычно округляю в меньшую сторону. И мой отец, который ниже меня на 3 см и поуже, пришел к такому же выводу относительно внутреннего пространства и посадки в ПФ.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1184   21.02.2009, 22:24
По умолчанию
Кайман,я так понял,что вы, как братья Кличко ,более комфортно умещаетесь в Иксе,а в Пате вам тесно?Может у вас ,как и у них мания величия,основанная на....какой-то недостаточности.Может в бабках,может еще в чем... Пат и нтереснее,я бы взял...но.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1185   21.02.2009, 22:29
По умолчанию
Да нет. Я сделал выбор в результате многочисленных тест-драйвов. Не сказал бы, что качество материалов хуже, чем у конкурентов. Пожалуй только Форд выделялся лоском (дорогущие не рассматриваем). Ну, а о внутреннем пространстве спорить не буду, ибо не могу почувствовать удобства (или неудобства) для людей Вашей комплекции. Я немного ниже... Хотя в Иксе мне менее комфортно.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1186   21.02.2009, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Кайман,я так понял,что вы, как братья Кличко ,более комфортно умещаетесь в Иксе,а в Пате вам тесно?Может у вас ,как и у них мания величия,основанная на....какой-то недостаточности.Может в бабках,может еще в чем... Пат и нтереснее,я бы взял...но.
Я не знаю, как братья Кличко помещаются, хоть в Трейл, хоть в ПФ (не думаю, что они вообще ездят на таких машинах), просто привел наглядный пример, чтоб человеку было понятно, с каким телосложением мне комфортнее сидеть в вышеуказанных авто. Причем же здесь мания величия? Трейл также не идеал, я считаю, что для посадки водителя новый вообще ничуть не лучше старого. Тем более, что я его себе и не покупал. И то, что ПФ внешне намного интереснее, тоже не оспариваю.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1187   21.02.2009, 23:30
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что качество материалов хуже, чем у конкурентов.
Обратите внимание, что я сравнивал салон ПФ с Трейлом (который почти на 500 тыс дешевле), а не с одноклассниками.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1188   22.02.2009, 00:58
По умолчанию
Так он на эти самые 500 тыс ближе остановится на бездоре
G333G333 вне форума G333G333    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Мерседес Спринтер 313CDi Икс серо сиреневый 2,5 LE
Старый #1189   22.02.2009, 01:27
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Так он на эти самые 500 тыс ближе остановится на бездоре
та вам на 300т дольше идти за трактором
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1190   22.02.2009, 20:43
По умолчанию
Кайман,извините,если невольно обиделДавайте дождемся Пата 2010 года,говорят серьезный рейстайлинг тогда будет.Я бы посмотрел...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook