Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1171   03.02.2011, 13:25
По умолчанию
315-я не цепляет на нулевках
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1172   03.02.2011, 13:39
По умолчанию
по факту 305я и 315 имеют одну ширину. у меня родные диски, правда я себе вывернул ограничители побольше, чтоб точно уж не зацепило.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1173   03.02.2011, 13:40
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
по факту 305я и 315 имеют одну ширину. у меня родные диски, правда я себе вывернул ограничители побольше, чтоб точно уж не зацепило.
Ширину чего они имеют одинаковую ?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1174   03.02.2011, 13:41
По умолчанию
Слав, ерунду говоришь. Одна 315-я может и 285-й оказаться, а другая и 335 превысит. Нужно мерить конкретную модель. Мой Procomp X в реале шире заявленного размера и на нулевках он не цепляет.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1175   04.02.2011, 16:44
По умолчанию
Сообщение от ser-dv111 Посмотреть сообщение
"Сейчас езжу на BFG AT 265*70*16 на родных дисках дорестайл. Планирую ставить BFG MT km2, склоняюсь к размеру 305*70*16. Они встанут на мои диски? И нужен ли лифт?"
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Не встану,будут цеплять.,нужен лифт
Валера, почему не встанут? У меня дорестайл, КМ2 305/70/16, лифт=0 и ничего не цепляет ни на родных стальных дисках (8J, ET-0), ни на литых (8,5J, ET-0).
Выглядит вот так
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1176   04.02.2011, 16:46
По умолчанию
Денис я неправильно вопрос понял,думал аксиома что 16 это на 16,а тут раз и вопрос такой,
Цеплять будут в любом случае на ближайшей пологой яме.Если конечно носиться между Киевом и Одессой и по Новой Риге ,то там все нормально без зацепов и если без нагрузки ехать в багажнике,а вот при первом же сьезде в пампасы будет зацеплять.Мы уже много раз это обсуждали.Предлагаю по новому кругу не ходить
если хотите попробывать купите и попробуйте,ну а лифт может и подождать немного,но это будет очень быстро
Хотя может КМ2 305 неправильный размер по размеру,бывает и такое?
P.S. две трубы зачет
Ответить с цитированием
ser-dv111 вне форума ser-dv111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #1177   04.02.2011, 16:56
По умолчанию
Большое спасибо!
И такой вопрос еще что означает параметр 11.5 и LT?
BFGoodrich Mud-Terrain KM2 32x11.5R15LT
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1178   04.02.2011, 17:22
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Цеплять будут в любом случае на ближайшей пологой яме.Если конечно носиться между Киевом и Одессой и по Новой Риге ,то там все нормально без зацепов и если без нагрузки ехать в багажнике,а вот при первом же сьезде в пампасы будет зацеплять.Мы уже много раз это обсуждали.Предлагаю по новому кругу не ходить
Валера, уже ж тоже тыщу раз говорил, что ничего у меня не цепляет ни на трассе Одесса-Киев, ни в Крымских горах, ни в Карпатских горах, ни в пустыне, ни на покатушках. Может конечно чемто дизельные версии и отличаются, но я сильно сомневаюсь Разница может быть только в вылете диска и его ширине...
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
P.S. две трубы зачет
Такие есть только у меня и у Майкла Джексона

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ser-dv111 Посмотреть сообщение
И такой вопрос еще что означает параметр 11.5 и LT?
BFGoodrich Mud-Terrain KM2 32x11.5R15LT
11,5- ширина в дюймах, что такое LT не знаю
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)

Последний раз редактировалось Patrol61, 04.02.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1179   04.02.2011, 17:28
По умолчанию
Сообщение от ser-dv111 Посмотреть сообщение
Какой параметр в резине кроме протектора в основном влияет на способность выбираться из колеи (при мокрой глине или при снежном покрытии)? Понимаю, что моя нынешняя резина не может вылезти дажи из самой безобидной колеи.
РАЗНЫЕ ПАРАМЕТРЫ!!Мокрая глина -узкая резина.Снег -широкая.Но ведь это так просто!так же просто и с лифтом под 33-ю.Есть лишние деньги и желание убить поскорее машину флаг и австралийский ширпотреб тебе в руки.не хочешь себе на голову проблем -ставь не просевшие родные пружины с дисками и счастье тебе гарантировано фирмой ниссан
Если будут коментарии по поводу того что узкие колеса прорежут снег до земли,вгрызутся в него и вытащат машину из плена-не перечитывай больше одного раз чтобы понять почему,всеравно не поможет .У тебя у самого голова на плечах есть

Последний раз редактировалось воин, 04.02.2011 в 17:40.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1180   04.02.2011, 17:47
По умолчанию
Попробую ещё раз развенчать страсти лифтовки под 33-ю резину...
Вот наглядно покажите мне где у меня затерает?



ЗЫ: Воин! Зачет!!!
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook