Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #1171   11.05.2012, 23:46
По умолчанию
А ты, Сергей, погугли по википедии)))
Испортили тебя казахстанской недорогой, но хорошей водочкой)))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!

Последний раз редактировалось Ё-моё, 11.05.2012 в 23:48. Причина: Вспомнил))
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1172   11.05.2012, 23:49
По умолчанию
Зачем
Для меня праздник Когда на работе премия или выходной оплачиваемый
Вот это праздник Работать не нужно а деньги плотят
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #1173   11.05.2012, 23:54
По умолчанию
У меня вооще вахтовый метод работы - месяц (иногда полтора) трудишься, потом столько же отдыхаешь - развращает)))
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
mike__1 вне форума mike__1    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan Almera Tino (2004)
Старый #1174   15.05.2012, 23:43
По умолчанию
всеем привет. Народ а кто инструкцию может заслать как разобрать панель чтобы достать магнитолу ?
а то в сервисе сказали магнитола поломалась и дали не гуманную цену за ремонт или на замену на восстановленную магнитолу .... ( европа блин).

Хочу сам посмотреть сначала. Она странно - то работает. включаешь выключаешь машину - не работает. следующий раз может работать последняя радиостанция которая до этого играла - но громкость не регулируется ..... видимо надо сначала разобраться с контактами и попробовать отключить на какое то время аккум. если кто подскажет где искать предохранитель на аудио - было бы здорово .

Добавлено через 23 минуты
И еще вопрос если можно. на приборке лампочки есть показывающие двигатель и прочее . а вот индикация непристегнутости ремня должна работать ? а то вроде на приборке она есть ( видно что есть индикатор ) а не работает - тоесть не горит в нужный момент .

Последний раз редактировалось mike__1, 15.05.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1175   16.05.2012, 19:36
По умолчанию
магнитолла задействована через иммобилайзер, и через чип в ключе получается две настройки в памяти, для двоих водителей. когда поставил сигналку с автозапуском, установили датчик обхода иммобилайзера. так вот, завожу машинку с брелка, сажусь ехать-все настройки на радио сбиты, в т.ч. радиостанции, звуковые настройки и пр. завожу с ключа-всё восстанавливается. может у тебя иммобилайзер глючит ?
индикация непристегнутости ремня не должна работать и слава богу что не пищит ещё.

Добавлено через 3 минуты
а вообще разбирается как конструктор лего. легко и просто. все саморезы какие видишь выкручивай и потихонку тяни на себя всякие разные пластмассовые части. они на хороших защелках, сломать их только сдури можно.потом также легко все собирается

Последний раз редактировалось Мишель 163, 16.05.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1176   16.05.2012, 19:40
По умолчанию
mike__1,
Всё просто Дергай -тяни за эту морду СД-шника и она на клипсах отстегнется сама Потом по ходу пьесы Рвсберешься Но не заводи машину без плеера
Возможно выскочит ошибка
Он работает в паре с БК
По аирбагу У меня тоже вначале пищала а щас нет
Я и не парусь Самое главное чтобы подушка не моргала на панели

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
индикация непристегнутости ремня не должна работать
Должна с вод.стороны обязательно
__________________
Frei Russische Gebiet

Последний раз редактировалось SERGEY FRG, 16.05.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim-akkubekov вне форума vadim-akkubekov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белоярский ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissan Almera Tino дв.QG-18/-2001г.в
Старый #1177   16.05.2012, 20:02
По умолчанию
ПОЕДУ В ОТПУСК В ИЮЛЕ ПОСЛЕ 15-ГО, В УФУ, КТО ТАМ ЕСТЬ? ВСТРЕТИМСЯ?
__________________
ни гвоздя, ни жезла!!!!
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1178   17.05.2012, 14:49
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Должна с вод.стороны обязательно
Ну не знаю, машине 8 лет, может кто и до меня заглушил эту пищалку.
Не знаю как на Тино но по Шниве такая фигня: при открытой водительской двери и вставленном в замок зажигания ключе (не заведенный движок и не включено зажигание)писк от пищалки просто достал, сама пищалка встроена в иммобилайзер и хрен знает с чем задествована. Через дырочку в пищалке залили туда клей момент и убили писк.
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #1179   17.05.2012, 14:54
По умолчанию
Сообщение от vadim-akkubekov Посмотреть сообщение
ПОЕДУ В ОТПУСК В ИЮЛЕ ПОСЛЕ 15-ГО, В УФУ, КТО ТАМ ЕСТЬ? ВСТРЕТИМСЯ?
оригинально.......... а что тут есть тиноводы с Уфы?
Тогда уж в Москоу разуливай тут больше одного точно есть
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1180   17.05.2012, 15:01
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, машине 8 лет, может кто и до меня заглушил эту пищалку.
У меня на Тино сама пищалка работает только при выкл.зажигании и вкл габаритах или ближний свет. Лампа непристегнутых ремней не загорается даже в тестовом режиме и ни чего не пищит. Плохо что свет при глушении машины с ближнего/дальнего на габариты сам не переключается как на вазиках. И при включении дальнего ближний тоже не отключается.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
оригинально.......... а что тут есть тиноводы с Уфы?
Да тут все отовсюду, просто в москве и МО вас немерено, наверняка и в уфе есть, вот из Самарских я тут один походу, хотя один чел с моего же района ездит на Тинке япошке, часто вижу его машину (она чаще стоит у него под окнами со стороны улицы, чем он на ней ездит) но по форуму искал-нету здесь его.

Последний раз редактировалось Мишель 163, 17.05.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook