Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1161   18.04.2012, 08:21
По умолчанию
Дороги здесь не причем, это культура вождения. Давно в начале 90х катался в Грузии, в Абхазии, считалось обгон это оскорбление
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1162   18.04.2012, 09:45
По умолчанию
аналогичная тема))))))) http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=9098
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #1163   18.04.2012, 10:00
По умолчанию
ну вас понесло

по теме:
вчера встретился с мазом, был на легковой и его бампер уперся мне в водительскую дверь. Вышли посмотрели, я говорю ментов вызову, звоню 112, там нажмите 2 для связи с полицией, там дождитесь ответа оператора, ждал 10 минут, не дождался, вышел смотрю совсем немного вмял, говорю давай разьедимся время жалко, он - я не против но боюсь что подставишь, я говорю звони тогда сам. Проходит 15 мин, приходит, давай разойдемся - не дозвонился. Ну вообщем написали расписки и разьехались.
Вот теперь думаю когда убивать будут - не дозвонишся ведь

PS Теперь понял почему в стране количество преступлений снижаеться
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1164   18.04.2012, 12:18
По умолчанию
Насчет быдла на дороге! Еду тут недавно по Главной аллее в Измайлово. Кто знает сие место и так поймет. Для тех кто нет поясню. Дорога через лесопарк. Один ряд в каждую сторону. В час пик стоит в сторону ш. Энтузиастов всегда. И вот везу я ребенка с тренировки. Стоим. По широкой грязной обочине начинает переть быдло. Доезжает один такой до меня и упирается в мои габариты. Начинает дудеть фарками мыргать и всячески свое неудовольствие выказывать , типа чё за хер мне тут этих лохов не дает по обочине-то объехать, это я чё тута тоже как лох торчать должен? Тут все немного тронулись и у него возможность появилась чуть правее дать и проехать. Проезжает! Сигналит! Окно вусмерть тонированное открыл и матерится! Смотрю что за машина и много становится понятно: Мазда-3
Объехал ирешил типа меня наказать вылезти передо мной и права покачать! Глупышка!!! У меня правая накладка бампера о пенек покоцана!!! И я конечно вместо тормоза жму на газ (заметьте: педали я в жизни не путал) ну и вминаю ему среднюю стойку в салон сантиметров этак на 10.
Выскакивают четыре тела в возрасте когда мозги из штанов еще к голове доползти не успели. Один у которого мозг в дорогу к голове еще и не собирался бейсбольной битой машет!!! Выхожу! Мальчик я не маленький и хоть и в прошлом но МС самбист. Правда их все же четыре штуки, поэтому пришлось у того что самый типа крутой биту позаимствовать. Дальше не успел сделать ничего... из=за моей спины выбежало человек 7-8 разнокалиберных мужиков и принялись они с шутками и прибаутками пинать ребятишек даже мне до них добраться не удалось так и стоял как дурак с трофейной битой в руках! Попинали и разошлись все по своим машинам. Как расходился с утирающим сопли молодняком уже не интересно. Гибдедейцев не вызывали. Просто мальчики стали значительно беднее. А народ который за ними на обочине (такой же "умный") очень скоренько встал куда положено и больше не совался.
Вот такая канитель! Думаю если почаще народ будет учить быдлоту - они меньше хамить будут потому как если и не исправятся то хоть бояться будут!!!
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #1165   18.04.2012, 12:34
По умолчанию
а если бы вылезло 4 дага и с травматикой?
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1166   18.04.2012, 12:42
По умолчанию
sergeY61, Травматикой еще пользоваться надо уметь! И в таком скопище машин и у каждого третьего регистратор.... только самый отмороженный отморозок решится достать и тем более нажать спуск! По опыту (богатому) они в подавляющем большинстве конкретное ссыкло! И тысячу раз подумают что я могу вытащить против травматики! Другое дело если бы все происходило на пустой дороге и никого кроме нас... Ну а на остальные случаи... я умирал уже ... два раза! И не боюсь!!!
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #1167   18.04.2012, 13:20
По умолчанию
Сообщение от viktor204 Посмотреть сообщение
Смотрю что за машина и много становится понятно: Мазда-3
Виктор, обьясни плиз про мазду 3, а то я бывает езжу и незнаю чего то
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1168   18.04.2012, 13:32
По умолчанию
Сообщение от капер Посмотреть сообщение
обьясни плиз про мазду 3
Вроде как "матрёшка" считается машиной для геев
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #1169   18.04.2012, 13:35
По умолчанию
Сообщение от viktor204 Посмотреть сообщение
И не боюсь!!!
Всегда нравились такие люди, удачи Вам!
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #1170   18.04.2012, 13:38
По умолчанию
Может вам темку отдельную о культуре вождения сделать. господа флудеры?
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook