Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Doubter вне форума Doubter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жду X-Trail T-31 2.5 MCVT SE K55 G
Старый #1141   26.04.2008, 19:06
По умолчанию
Не делай глупостей. Лучше в другом салоне подстрахуйся. и ещё параллельно обзвони салоны и где получиться оставь свой мобильный, в расчёте, что если какая нить горячая машинка объявиться, то сразу тебе звякнут. Хотя советовать- гиблое дело, сам в такойже ситуации. Но ИКСа на Пыжика не меняй.
Ответить с цитированием
DKran вне форума DKran    
Начинающий клаббер
Старый #1142   26.04.2008, 20:58
По умолчанию
Ура,дождался. Вчера уже "щупал". Теперь жду когда деньги из банка дойдут до салона.
Ответить с цитированием
olehoo вне форума olehoo    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкинский; Авто: Nissan X-TRAIL SE 2.5 МКПП
Старый #1143   26.04.2008, 23:10
По умолчанию
Ушел из ждунов. получил 23 апреля,вместо 18 мая,цвет к-55.Ехал домой 1300 км.,получил колоссальное удовольствие.особенно на плохих участках дороги.На ТАЗиках не езжу с 1998 года.Очень понравилось обслуживание у дилера "Восток моторс" г. Тюмень.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #1144   28.04.2008, 15:53
По умолчанию
ждуны из питера, просьба отписаться в личку на тему: кто ожидает приход авто в первых числах мая в питер... дело в том что хочу забрать из питера авто но манагер не знает о точной дате прихода... как обычно перестраховывается и называет завышенную дату (ближе к середине месяца 8-15 мая) хоть и не скрывает что авто уже в финке на таможне... и задерживается по причине таможни... отпустить её могут хоть завтра... может кто обладает из вас инфу по этому поводу... на автовозе же несколько машин едет... и автовоз наверника не один... да и праздники скоро... а?
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #1145   28.04.2008, 18:14
По умолчанию
Сегодны ОД сказал, что машина уже едет из Москвы. Заказал допы. Оказывается, что ПТС теперь дают только через 5 дней после оплаты. А без ПТС ездить с 1го апреля вроде как нельзя и на учёт не поствить. Так что рекомендуют оплатить заранее.
Ответить с цитированием
InTro вне форума InTro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 AQD-C
Старый #1146   28.04.2008, 23:22
По умолчанию
позвонила волшебница-Анастасия из Пеликана и сказала, что машинка, которую ждали в конце мая, приходит 4 мая, и что после 9 мая можно будет получить. Очень приятное известие за весь малоприятный день!
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #1147   29.04.2008, 06:54
По умолчанию
Я тоже жду в Пеликане -в коце мая .Но ни один волшебник мне не звонит.Я уже устал ждать!
Какую комплектацию и цвет привезли.
Ответить с цитированием
InTro вне форума InTro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 AQD-C
Старый #1148   29.04.2008, 09:46
По умолчанию
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Я тоже жду в Пеликане -в коце мая .Но ни один волшебник мне не звонит.Я уже устал ждать!
Какую комплектацию и цвет привезли.
позвоните сами, так как на утро никакой информайии не было, а в обед обрадовала (черный с камерой заднего вида)
Ответить с цитированием
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #1149   29.04.2008, 16:46
По умолчанию
Мой уже в салоне, устанавливают допы: сигнлизацию с обратной связью, подножки, доводчики стёкол, пороги, защиту картера. Уже расплатился, застраховал, а машину ещё не видел Может завтра заберу. Экстрим...
Ответить с цитированием
Plovet вне форума Plovet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 CVT
Старый #1150   29.04.2008, 21:51
По умолчанию
А мне обещали завтра вечером или 1 утром забирать.
Комплектация BDB на вариаторе.Уже не сплю 2 ночь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook