Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1131   20.05.2010, 19:05
По умолчанию
Ну нет у меня знакомых которые имеют бмв,ни х,ни каких других.
И не удивительно,ктож поверит,что марка бмв делает надежные машины.Дураку понятно что чудес не бывает.Машины расчитанные для шикарных автобанов,с шестирычажными(!!!!!) аллюминиевыми подвесками
могут быть только очень(абсалютно) НЕНАДЕЖНЫМИ.И это ни есть их недостаток.От них не нужна надежность.От них нужна управляемость.Они не расчитаны на московское или екатеринбурское бездорожье.Вина что отваливаются колеса у бмв не производителя,а людей которые покупают такие автомобили для экстримальной(у нас любая езда для бмв экстримальная) эксплуатации в России.
Когда едишь сзади любой бмв,легковой или псевдоджипа,от вида складывающихся как карточный домик колес,жаль становится бмв и хочется сказать водителю - зачем так много ешь,ведь на бмв едишь,а не на телеге.

Последний раз редактировалось воин, 20.05.2010 в 19:41.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #1132   20.05.2010, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
сколько бегает старых бмв, а сколько старых тойот
Вот лично я ВМВ в 90-х годах в 34-кузове продал и перекрестился,а Камри которой 24-года стоит в гараже(рука не поднимается продать)в идельном состянии,не одна Беха не сможет без проблем на протяжении более 500т.км доставлять убольльствие и даже передвигаться как Тойота.Хотя скажу чесно,ВМВ удовольствие для водителя но не для обладателя.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
По поводу 30-50 тысяч смешно читать, даже коментировать не буду. Скажу только новая машина спокойно размениивает срок гарантии у меня 140000,
Вот здесь дейстительно смешно.140000 гарантия или по гарантии за 140000 не одного вмешательства в подвеску,не ВЕРЮ в такие сказки про ВМВ,хотя машина лично мне нравится.

Последний раз редактировалось Эдуард Геннадьевич, 20.05.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1133   21.05.2010, 00:27
По умолчанию
Машину брал не новой на 100% сказать за свою не возьмусь, но машины легко переступают черту в 100000 без замен по ходовой, это факт, она у меня не первая.
За 40 тыс ничего с ней не делал, судя по рычагам они еще родные и служить будут .... И ничего в данный момент с ней делать не нужно, ну может быть амортизаторы сменил бы на более жесткие. Пара порванных пыльников и незначительный люфт
Вся проблема машину покупают за 3 коп, вставляют то, что похоже на запчасти, льют в нее масла от дяди Пети, где вместо гарантии качества "зуб даю" у него же обслуживают, ставят на колеса, где вместо шин изолента, шириной каток отдыхает, а потом говорят не надежная.
Да на моей машине акум отслужил 7 лет и еще бы служил сигналка сработала и в пару дней разрядила и замерз итак пару разла. У меня желания ее продавать нет и не будет, за руль сажусь и выходить из машины не хочется, а пересмотрел автомобилей... Такое же ощущение от 500го 140 мерса, детям беху оставлю пускай смотрят... думаю и патрол тоже, смысла покупать новую машину сейчас не вижу.

зы Камри 2004гв, продали с поломанной коробкой и еще гидроударом, использавалась, как машина для командировок, подконец еще и гидроудар поймала. Большая, невнятная - несмотря, что аморты стояли кони-спорт, бесхарактерная, с дешевой отделкой светлой типакожей и убогим салоном - машина моего брата у него надежных машин не бывает. Еле продал год назад и главное нашел идиота на 15000дол. Пробег 240 тыс.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
Камри которой 24-года стоит в гараже(рука не поднимается продать)в идельном состянии
и правильно, не нужно, таких машин нынче не делают

Последний раз редактировалось Vrubel, 21.05.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #1134   21.05.2010, 07:34
По умолчанию
В теме вроде про джип написано было... А мы плавно подходим к надежности бугатти...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1135   21.05.2010, 10:30
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=60401&page=80 Так сказать,за чистоту рядов... Модерам: может объединить?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1136   21.05.2010, 12:00
По умолчанию
Николай,если обьеденять ,то все смешается в доме Обломова по датам разговоров,т.е уже поздно пить боржом.Пусть так останется.
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #1137   21.05.2010, 19:37
По умолчанию
Тока без обид, плиз.
Читал я, читал Ваши горячие дискуссии уважаемые товарисчи и подумалось мне, что автор данной темы KAIZER88 уже не рад, что её затеял ибо главные ценные советы по на своему вопросу он уже давно получил, А ДАЛЬШЕ ВЫ ТУТ ПОГНАЛИ И СТАЛИ ИЗВРАЩАТЬСЯ КУДА НЕ ПОПОДЯ ПРО ВСЯКИЕ Х5, ЛЕХУСЫ И ТД. И ТП. Извиняюсь, конечно!!!

Хочу добавить! Исключительно для модераторов!
Поскольку у меня нет никаких сомнений в искренности высказываний большинства патрулеводов по этой теме в бессмысленных сравнениях исключительных преимуществ Патрола с остальными жипами на планете, предлагаю модераторам переименовать эту тему типа "За что я люблю Патрол" или слить её во флуд, однако последний вариант может быть воспринят всякими конкурентами типа кукурузоводов, считающих нас маньяками, не совсем адекватно.

Последний раз редактировалось vital 960, 21.05.2010 в 20:37.
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #1138   21.05.2010, 20:50
По умолчанию
Сообщение от vital 960 Посмотреть сообщение
однако последний вариант может быть воспринят всякими конкурентами типа кукурузоводов, считающих нас маньяками, не совсем адекватно.
маньяки это те которые не спят спокойно пока не внесут конструктивные изменения в машину примерно тысяч на ......цатьа все остальные обычные любители большого.надежного.неприхотливого патрола
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1139   21.05.2010, 20:54
По умолчанию
ну и что, внесли изменения и патруль стал машиной, а так полуфабрикат японского автопрома
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #1140   21.05.2010, 20:57
По умолчанию
вот и я про тоже..маньяки
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook