Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1131   16.09.2010, 16:57
По умолчанию
Всем новеньким и влившимся вэлком в наш дружный коллектив и обязательно поздравления от "старичков"
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1132   16.09.2010, 17:51
По умолчанию
Приветствую нововлившихся! Особо Родного нижегородца!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
Что ещё надо сделать в первую очередь на б.у авто?
С пробегом 85 тыс. км это ещё не бу, а новый авто

Последний раз редактировалось aksakal52, 16.09.2010 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #1133   16.09.2010, 20:37
По умолчанию
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Alex 106 вне форума Alex 106    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATROL rd28 1998, zd 3.0 2005.
Старый #1134   17.09.2010, 15:25
По умолчанию
Всем доброго дня! Катаюсь на Патролах Y-61 с 1998 года! До недавнего времени о Вашем клубе ничего не знал, случайно как то нашел и был в таком восторге, что есть такой форум, есть с кем посоветоваться, поделиться своим горем и радостью. Кликать меня можно как Александр! Первый Патрол я отнял у Отца в 2001г. (RD-28 Y-61 1998г.МКПП покупали новым в Genser) с пробегом где то 102т.км. можно сказать только обкатку прошел! Лазил на нем где только можно. Выручал он меня много, пол России, благодаря ему, повидал. Продал я его в этом году с пробегом 480т.км. Новый владелиц до сих пор звонит спасибо говорит, он на нем в Дагестане по горам на охоту катается, говорит что машина безотказная!!! И это так! Продавать жалко конечно было, первый такой серьезный ТРАКТОР! Теперь владею ZD-30 АКПП 2004г. тоже с 0км. покупали в Нахимоский 32. Машины конечно разные! Накатал уже 210т.км. тоже много где побывал, серьезных поломок пока не было, тфу три раза, только на той недели с ремонта забрал, большое ТО-200000 было поменял все что можно из расходников, и передний мост перебрал, после рыбалки кулаки потекли и подшипники развалились! В остальном все ГУД!!! Машина ЗВЕРЬ,только мощности иногда ни хватает! Влюбился в ПАТРОЛА с первого взгляда! Так что я новенький, прошу сразу не пинать!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1135   17.09.2010, 15:36
По умолчанию
Ну ничего себе новенький
Старенький- и по опыту и по срокам
Вэлком и еще к Володе (Vulper) надо обратиться с данными (по желанию) ,на первой странице этого представления все написано
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #1136   17.09.2010, 16:01
По умолчанию
Всем новеньким
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #1137   17.09.2010, 21:31
По умолчанию
Что такое хорошо и что такое плохо ? -
Сообщение от Alex 106 Посмотреть сообщение
Первый Патрол я отнял у Отца в 2001г.
Патрол рушит сыновьи инстинкты!!!
Добро пожаловать,
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Родной вне форума Родной    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний новгород; Авто: Nissan Expedition
Старый #1138   17.09.2010, 21:55
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Приветствую нововлившихся! Особо Родного нижегородца!

Добавлено через 1 минуту

С пробегом 85 тыс. км это ещё не бу, а новый авто
Земляку привет
__________________
Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
LifeForm вне форума LifeForm    
Начинающий клаббер
Откуда: Вилючинск; Авто: NISSAN SAFARI GR, WRGY-60, TD42, МКПП
Старый #1139   22.09.2010, 16:12
По умолчанию
Привет ПАТРУЛЕВОДАМ с Камчатки!
У нас тут в основном Н-Сафари. Первый Сафарь мой был 1983 г.в. Стоял несколько лет в гараже - были проблемы с документами. Купил, завел с 3 раза, вскоре продал его рыбакам, а документы себе оставил. Подкопил деньжат и заказал с Японии конструктор под имеющиеся доки. Пришел - 1992 г, TD42, мкпп., 5-дв., эл. лебедка. Поездил я на нем 6 лет - сверхнадежный автомобиль. Для нашего края с нашими направлениями лучше не придумаешь.
Ответить с цитированием
Yevgen200712 вне форума Yevgen200712    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: NISSAN PATROL
Старый #1140   24.09.2010, 19:06
По умолчанию
Свой Патруль 3,0 TDI, 2001 года я купил в апреле 2007-го. катаюсь уже 3 с половиной года. Мой пробег почти 100 тыс общий без малого 200. Машина безупречная, был в горах Абхазии в Карпатах и словацких Татрах, грузил 9-10 человек, на буксире таскал по 2 тонны за 1000 км, ездил по автобанам, пескам, болотам, снегам в любую погоду. Нет равных. За все время поменял только тормозные колодки. По ходовой на удивление все в порядке. Масло правда менял регулярно, каждые 10-15 тыс (как написано в инструкции) лью Арал 0W40. Зимой заводится нормально, летом не перегревается. Расход по трассе- 10,5 при скорости до 130. по городу не более 12,0. С полуторатонным катером на буксире, 500 кг на крыше, 7 чел в салоне и еще 500 кг барахла в катере - 12,7 на каждую сотню. Все могу подтвердить фотографиями. А после путешествий вымоешь его, пропылесосишь и опять представительская машина. Одним словом три раза плюю через левое плечо и говорю. МАШИНОЙ Я ДОВОЛЕН ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook