Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1121   09.08.2010, 21:59
По умолчанию
Под капотом места очень мало, хотя ну никак не скажешь, что там 5.6 литра. Движок максимально опущен вниз...хорошо для развесовки и управляемости. АКБ один, но здоровый! Вообще моторный отсек по ощущениям сантиметров на 30 короче Y61, но шире сантиметров на 10-15. Массивное доп.оборудование поставить будет проблемой. Багажник(ровное дно и 3-й ряд, прячущийся в пол) и особенно задний 2-й ряд мне понравились. Подкрылки из пластика...фууу...камешки барабанить будут. Неужели из синтетического войлока нельзя было сделать как на touareg?
Я завтра там буду опять и фоток наделаю. И все-таки не стоит он ИМХО 3 лимона...я не понял, за что ТАКИЕ деньги?! Понты нарезать лучше на кайене...
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1122   09.08.2010, 22:00
По умолчанию
Женя, смотри, не измени 61
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1123   09.08.2010, 22:08
По умолчанию
Нее...мне не по карману такая машина. А вот в будущем, двс+АКПП с косой и мозгами с дизельного перевертыша я бы приобрел. К тому же в первые 3 года на вторичном рынке эти моторы не будут стоить НИЧЕГО! Ибо спрос будет почти нулевой...
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1124   10.08.2010, 00:05
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Подкрылки из пластика...фууу...камешки барабанить будут.
Там передние из пластика, а задние уже тряпошные, камешки барабанить не должны.

Мне при подробном осмотре, многие мелочи понравились.. акри колесные по контуру мастикой обработаны, камешки скалывать не будут. Буксирная проушина спереди по центру, не слабее чем у нас на первый взгляд. Куча уплотнителей снизу у дверей, пороги всегда чистыми будут. Агрегаты все в раме, ничего не выступает, но много алюминиевых корпусов - коробки, раздатки, редукторов, есть что расколоть... Понятно что это не замена 61, а ответ двухсотке, но здесь уж поменять что либо низя...Таков был бизнес план.

Остается ждать дизель... и ездить на 61 ...

Кстати из того что не понравилось, огромная погрузочная высота багажника, кмк у газели ниже... и открытый все ветрам радар активного круиз контроля, ему первому пипец придет и в болоте и на грейдере..
Я думаю самый первый радар еще журналисты на тестах угробят, если им фулльную версию дадут.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #1125   10.08.2010, 08:03
По умолчанию
Я в субботу имела честь побывать внутри этого авто. Муж уговорил меня поехать посмотреть его.Большая машина, нашпигована.для города нормуль. И в реале она мне бльше понравилась чем на фото.
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1126   10.08.2010, 11:22
По умолчанию
А как думаете, угоняемая будет эта машина? Ниссаны не очень гоняют, в общем-то, хоть за Трейлы взялись в последнее время рьяно. А новый Патруль?
__________________
Троллей не кормлю
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1127   10.08.2010, 12:32
По умолчанию
Будут их таскать конечно, Ниисан по сути в Тойтовский класс залез внедорожников "класса премиум " за несовсем безумные деньги. Если продажи пойдут удачно то и угонов будет много. ИМХО
А что до Х-трейлов так в основном трехлетки таскают и Теаны 31 кстати тоже. По слухам на разбор в основном, а не для перепродажи.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1128   10.08.2010, 17:44
По умолчанию
кто бы сомнивался. Заменить туже 200 автомобиль вполне может, такойже ослобык.
Вот откуда нужно мотор снимать, а мы все по никрофилии с ТД4,2
Представьте какая бомба будет, у61 с 5-6л двигателем с комонрейлом, наверно кобыл под 350 будет.
Правда с таким же успехом уже можно начина косячить с Ку7, переделок столько же.
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #1129   10.08.2010, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Ребята, я сегодня посмотрел как у нового патруля устроены буксировочные петли...это пипец. Задняя сделана из листового проката(вроде 3-4мм тощиной), сложенного в 2 раза и приваренного вертикально...точь в точь как передняя у Almera. А передняя из прутка, раза в 2 тоньше чем у Y61 и приваренная 3см шовчиком. Какая нахрен буксировка!!! Только эвакуатор!
Жень, как владелец Альмеры, могу сказать, что у нее те самые вертикальные проушины спереди - не преспособлены для буксировки, а используются для крепления автомобиля на эвакуаторе
По крайней мере про задние проушины об этом прямо сказано, с картинкой даже

буксировочные проушины на Альке находятся где-то посередине автомобиля, даже - ближе к задней оси. Только мне у дилера так и не показали, где же они находятся
Могу из инструкции страничку отсканить
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
zao-jbi вне форума zao-jbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжск, Марий Эл; Авто: Patrol'05,ZD30 АКПП,леб 12000, MTZ 35",No-EGR,Леха-чип +2OME
Старый #1130   11.08.2010, 07:49
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
те самые вертикальные проушины спереди - не преспособлены для буксировки, а используются для крепления автомобиля на эвакуаторе
На новом патроле эту функцию закладывают заранее
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook