Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #1121   30.12.2013, 00:46
По умолчанию
У меня скромное название "танк" еще Хищником называют. А вторая "Метла"
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #1122   30.12.2013, 11:23
По умолчанию
Олег, рассказывай, как чего? как обстановка?
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #1123   30.12.2013, 11:37
По умолчанию
А я на своём местном форуме своего назвал Испанцем. Теперь все и меня так называют и семью соответственно.
Ответить с цитированием
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #1124   30.12.2013, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
ибо без глушителя езжу последний год))
О глушителях, где бы найти первую и третью часть. Середину новую нашел. Хоть и работает тише чем соседская Волга, соседи немного вешаются, пока греюсь. И по их логике у кого больше машина, то и шумит больше
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1125   16.01.2014, 09:29
По умолчанию
Матерюсь и рыдаю! Этот недостойный выходец из страны восходящего солнца , решил таки меня извести. .
Получил позавчера помпу , поставил . Вчера решил завести и выехать . Хрен там !!!
Залил воду , памятуя его подлый характер , смотрю -в районе стыка с КПП , начало капать .
Лампу и под машину , и так и этак , не пойму откуда капает. Капли висят строго по стыку колокола и блока. И бодрая такая капель...
Кое как высмотрел. Потекло из - под головки в районе шестого горшка.
Твою дивизию! Вот теперь ломаю голову. Что это.
Надо откапать мануал , посмотреть и проверить затяжку болтов . Кста , если есть у кого по Л-28 , буду признателен.
Второй вариант . Не могу никак вспомнить. Болты ГБЦ у нас одноразовые , или нет. Ибо , при переборке мотора , тогда еще в 1999м году , найти ничего не получалось и я поставил старые . Может болты поплыли ?.
В общем , пичалька у меня.
Главное , мерин тоже учудил. Аналогично , пробило прокладку и погнал антифриз , только уже в масло. А ездить надо , вот и подливал ... Доподливался . Вкладыши , до кучи кольца , прокладки , патрубки , в общем , одних ништяков на 50т.р. Не считая работы.
Вот ведь , зараза. !.
Крик души , блин!.
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #1126   16.01.2014, 09:53
По умолчанию
Олег34Про болты По Л-ке не скажу,но когда РД-ху перебирал заказал новые.Когда привезли посмотрел на них и старыми протянул.Год с лишним полёт нормальный.А у бензинки нагруженность ведь меньше,я бы старые оставил.ИМХО .
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #1127   16.01.2014, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Вот теперь ломаю голову. Что это.
в блоках и бошках бывают заглушки технологические стальные...
прогнивают от антифризаплохого\воды и привет.
погляди над своей капелью круглый пятак...
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #1128   16.01.2014, 11:23
По умолчанию
Олег34, два раза снимал голову. Первый раз ставил новую прокладку. Второй раз шлифовал блок - старая прокладка, оба раза болты родные, не менял. Затяжка по мануалу. Нигде не протекает. А вот через тех. заглушку нашел течь. буду замазывать холодной сваркой.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1129   16.01.2014, 12:09
По умолчанию
tarantula, Да нет. Заглушки в первую очередь проверил. Течет именно из - под головы. По прокладке.
У меня блок крашеный , специально , чтоб все потеки видно было . Там четко видно.
За болты , понял , спасибо. Теперь мануал скачать , что там по моментам. Проверить.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1130   16.01.2014, 14:25
По умолчанию
Олег34, Привет!Сочувствую.Головку на фрезу,однозначно,сомневаюсь что ты ее проверял прошлый раз.Проверь блок,на ровность,на всякий...Мерина голову туда же....мы последнее время вообще голову без проверки не ставим-закон.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook