Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Natali-SPb вне форума Natali-SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: трактор
Старый #1121   23.10.2013, 11:49
По умолчанию
Тыкните пальцем, на Ентих умельцев, в Питере?)))))))))))))))))))))))))
можно в личку.
А схема выше, это она самая?
Глюки, они и так есть))) я по Польше 80 км. круга дала, и всё благодаря нави патика)))))))))))))))))))))))))
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #1122   23.10.2013, 11:59
По умолчанию
Делаем мы отписал в личку, очень боюсь банов!!!
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #1123   30.10.2013, 14:06
По умолчанию
Abab, нашел еще несколько пинов, которые могут тебе помочь. Ты приедешь ко мне на подключение видеовхода?
tahoma вне форума tahoma    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2011г
Старый #1124   01.11.2013, 20:27
По умолчанию
Кто сталкивался с проблемой отображения имени трека(играет с флешки), на главном экране?

А в меню USB всё норм:

p.s Раньше всё было норм, пока на флешку не записал новую музыку. После этого пробовал и форматировать старую и записывать на другие, перестал отображать и всё тут(
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #1125   01.11.2013, 21:39
По умолчанию
Сообщение от tahoma Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с проблемой отображения имени трека(играет с флешки), на главном экране?
Есть такое дело... Точнее - бывает периодически. Закономерностей пока не выявлено.
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1126   02.11.2013, 00:41
По умолчанию
Сообщение от tahoma Посмотреть сообщение
перестал отображать и всё тут(
попробуйте записать ТОЧНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ треки, что были записаны, когда отображалось...

так как на второй фото - просто имена файлов, а на первой фото - должны отображаться тэги.... которых, банально нет, в тех треках, что воспроизводите...
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #1127   02.11.2013, 00:43
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
на второй фото - просто имена файлов, а на первой фото - должны отображаться тэги.... которых, банально нет, в тех треках, что воспроизводите...
Так и есть
tahoma вне форума tahoma    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2011г
Старый #1128   02.11.2013, 18:27
По умолчанию
Установил ultra tag editor и проверил песни. Действительно в поле "название" ничего нет. С помощью той же проги прописал название всех песен, скоро пойду в машину тестировать
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #1129   02.11.2013, 21:53
По умолчанию Штатная навигация
Сообщение от tahoma Посмотреть сообщение
Установил ultra tag editor и проверил песни. Действительно в поле "название" ничего нет. С помощью той же проги прописал название всех песен, скоро пойду в машину тестировать
Мужики!Песняры это конечно хорошо,а что в нового в плане навигации?Вроде в теме где-то было,что Ниссан осенью поправит косяки с навигацией.Диллер берет за обновление навигации 2600руб,но у меня сомнения-все ли там поправили?А то "бабки" отдашь и опять вместо Ярославля уедешь в Майами.
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1130   02.11.2013, 22:28
По умолчанию
Если честно, то меня удивляют люди, которые покупают машины за 50 тыс. долл. и выше и потом возмущаются на счет 70 долларов. По понятиям их понять можно, "будьте любезны милейший", но разум-то где? Вы в какой стране живете? Может лучше спросить с "а с какого х***я, у нас такие цены из-за ввозимых пошлин и с какого они в США стоят на 40-50% дешевле чем у нас? Но таких вопросов нет, увы. Резюмируя: стойбище понтоватых крохоборов, купивших Пафик для самоутверждения? А у нас тут разговоры о том, что Пафик это авто, для тех, кому доказывать нечего... Все уже достигнуто... Давайте по-существу: покупал то, что хотел, теперь хочу то, что ХОЧУ.... Тогда соразмеряйте свои возможности на свое "ХОЧУ" и будет Вам счастье. Вы то что ХОТЕЛИ уже получили, остальное ЗА ОТДЕЛЬНУЮ РЫНОЧНУЮ ОПЛАТУ.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook