Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fkamash вне форума fkamash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Семикаракорск Ростовской области; Авто: Nissan Patrol GR2 Y61 3.0ZD AKПП
Старый #1091   20.01.2014, 16:03
По умолчанию
Да при определенном навыке вполне неплохая раскачка, но походу очень дорогая))) Сегодня рванул на Ростов. Полет нормальный. Х.з.может обойдется...
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1092   20.01.2014, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
А если с D на R дергать туда-сюда, это не раскачка...это умышленное гробилово машины.
Да можно и на АКПП раскачаться, только аккуратно, туда-сюда, фиксироваться просто нужно в крайних положениях тормозом и дожидаться после переключения рычага, когда передача подключится. Конечно это не раскачка с МКПП, но всё-таки для не сильных засад применимо.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1093   20.01.2014, 20:07
По умолчанию
Ну это нельзя назвать раскачкой. Один из внедорожных приемов(хороший кстати), но это никак не раскачка.
Ответить с цитированием
fkamash вне форума fkamash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Семикаракорск Ростовской области; Авто: Nissan Patrol GR2 Y61 3.0ZD AKПП
Старый #1094   20.01.2014, 20:31
По умолчанию
Не, ну конечно, с действием классической раскачки на механике, этот , простите, "онанизм" трудно сравнить. Но при несерьезных проблемах он весьма ощутимо помогает выбраться. Да - работать надо через тормоз в верхних точках. Но тут было серьезно и амплитуды почти не было. Короче, грубанул - действительно от отчаяния гробил АКПП. В Ростов съездил - полет вроде нормальный. Поменяю жижу в ней. Посмотрим. что будет дальше.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1095   20.01.2014, 20:57
По умолчанию
Lonjeron,
я, конечно, не спец-говнолаз, но пока машина может туда-сюда двигаться хоть на 15-20 см, нужно пытаться выехать. Как только встала - никакая раскачка не спасет...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1096   20.01.2014, 21:07
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
но пока машина может туда-сюда двигаться хоть на 15-20 см, нужно пытаться выехать
По своему опыту пока она двигается надо не лениться выйти и немного покопать. Выкинув из под колес. Один раз поленился пошел за трактором.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1097   20.01.2014, 21:12
По умолчанию
VerTer,
меня трактор 1 раз дергал, когда я в городе свалился в канаву, которую трактор же и "заравнял" 2 веревки порвали )) Но это был еще 45-й стоковый ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1098   20.01.2014, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
меня трактор 1 раз дергал,
Меня четыре причем три раза из одной и той же канавы. Что мы отклонились от темы .
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1099   20.01.2014, 23:21
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
По своему опыту пока она двигается надо не лениться выйти и немного покопать. Выкинув из под колес.
+100
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Филофей Флавианович вне форума Филофей Флавианович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patro Y61
Старый #1100   29.01.2014, 19:09
По умолчанию
В Питере похолодало. С утра вышел , двигло у машины уже прогрето так как стоит эбер с джсм модулем. Сел завел и офигел, по спидометру уже еду 100км в час,и акпп показывает что перешла в аварийный режим. через 5 минут переключений передач всё вылечилось. Масло в акпп и роздатки орегенальное новое. Что может быть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook