Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #101   30.12.2013, 08:05
По умолчанию Надо чего то придумать...
Приветствую! Как мне кажется появилась в нашем разделе некая проблемка...
Ввиду того что у нас, "староверов", у единственных есть свой отдельный раздел, а все остальные варятся в одной каше, а также резким увеличением пользователей - новых владельцев 160/260 (а еще говорят они никому не нужны ), у нас начинается какая то неразбериха и куча тем из серии "а как залить омывалку в бачок?"
Как я понимаю, многие из новых пользователей не подозревают о наличии еще 3 страниц после первой.
Из ходя из этого, есть предложение ограничить новых пользователей от создания тем, до определенного момента или хотя бы проводить создание тем через модератора, как например на уазбуке.
Думается, что после определенного времени прибывания на форуме (структура которого, соглашусь, сильно отличается от многим нам привычных), человек сообразит, что свой вопрос можно задать в соответствующей теме, где обсуждается та или иная система/область и тп наших зверьков, а не бегом сразу создавать новую тему.
Как то так...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #102   30.12.2013, 08:36
По умолчанию
Это , к сожалению , не возможно в рамках движка форума. Я этот вопрос уже поднимал пару раз.
Ответить с цитированием
Alcorider вне форума Alcorider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан патрол W260 испанец, 91г.в. RD 28
Старый #103   05.02.2015, 16:45
По умолчанию
Приветствую, предлагаю создать темку "Номера основных деталей и их аналогов" которая будет висеть вверху в разделе "важно" и каждый кто что либо заказывал из запчастей и считает своим долгом поделится с соконфетниками этой инфой будет выкладывать туда номерок по экзисту с подробным описанием детали с какой модели и года( ну типа испанец, иранец, эфиоп и т.д.) что бы типы типа меня не спрашивали по сто раз у людей какой номер масляного, воздушного, топливного и прочих фильтров, сальников, колодок и т.д. Очень удобно, вот пример.http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=207...4306050757f2f0
__________________
Жизнь как вождение велосипеда, что бы сохранить равновесие ты должен двигаться.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #104   05.02.2015, 17:46
По умолчанию
Alcorider, Запиливай в ФАГе . Только справочные данные , без флуда.
Ответить с цитированием
Alcorider вне форума Alcorider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан патрол W260 испанец, 91г.в. RD 28
Старый #105   05.02.2015, 18:38
По умолчанию
Олег34 инфы у меня пока еще ни какой нет которой можно было бы поделится, я ведь тока недавно стал владельцем патрола, пока только одни вопросы, может начнет кто то из более опытных товарищей.
__________________
Жизнь как вождение велосипеда, что бы сохранить равновесие ты должен двигаться.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #106   05.02.2015, 18:54
По умолчанию
Более опытные и так уже знают. И к тому же , очень много инфы уже есть в теме про взаимозаменяемость.
Ответить с цитированием
Alcorider вне форума Alcorider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан патрол W260 испанец, 91г.в. RD 28
Старый #107   05.02.2015, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Более опытные и так уже знают. И к тому же , очень много инфы уже есть в теме про взаимозаменяемость.
Ну не надо значит не надо.
__________________
Жизнь как вождение велосипеда, что бы сохранить равновесие ты должен двигаться.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #108   05.02.2015, 19:15
По умолчанию
Да я не говорю , что не надо. Просто начни первым , глядишь , народ и подтянется. Опять же , другим польза.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #109   05.02.2015, 20:53
По умолчанию
Олег34, Вечер добрый Олег.Задумка не плохая-я давно говорил что либо такое сделать.Соглашусь и с тем что в разделе взаимозаменяемость много информации.Жаль что если создать что либо похожее писать деталь и её каталожный номер(и размер по возможности-касается сальников,подшипников и крестовин) не получится по алфавиту.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #110   05.02.2015, 21:06
По умолчанию
Вечер добрый ! Я не возражаю. Начинайте собирать коллекцию.
Только я этим заниматься не буду. Просто банально нет времени.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook