Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ramarama вне форума ramarama    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #101   26.11.2013, 14:11
По умолчанию
Сообщение от DEM80 Посмотреть сообщение
поставить ТЕХНОБЛОК и спать спокойно
Говорят, что при больших объемах двигателя блокираторы тормозов не ставят, т.к. двиагтель тянет машину и с заблокированными тормозами. Потом просто меняют тормозные диски.
Сам не пробовал - может и миф.
Ответить с цитированием
Bahuss вне форума Bahuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #102   26.11.2013, 14:22
По умолчанию
Техноблок не стал ставить(что-то я очкую что-то в тормоза вставлять)...поставил последнюю версию Блек Бак(директор)+Каско в Ингосе...ну и ещё пару примочек не сильно дорогих...Москвичам и близким к столице рекомендую центр по допам ..реальная экономия и дилеров кормить не нужно...да и заточены они под это...
Поиском-АВТОБАМ....я у них вторую машину уже за три года обслуживаю...на можайке...
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #103   26.11.2013, 15:48
По умолчанию
Сообщение от DEM80 Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто что думает
С момента покупки а/м 2011 г. стоит Great Guard RH, отличается от ТехноБлока отсутствием мех.ключа (откр./закрытие с пульта). Работает без нареканий.Без хорошего замка на капот смысла ставить нет. Поставив эл.мех. замок на капот следи за заряженностью АКБ. О моих приключениях зимой в -27 читай в "Своими руками"
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #104   10.12.2013, 21:29
По умолчанию
Хочу поделиться произошедшей со мной ситуацией.
У меня есть, как Вы знаете БМВ Х6, там с завода пред.установленная охранная сигнализация Цезарь Саттелит. При покупке можно ее активизировать, можно нет. Но я сразу активировал, тем при оплате за год вперед идет скидка и выходит всего 16 тысяч.рублей.
Алгоритм работы очень понятен и у меня и супруги не вызывает затруднений вообще. Хотя на форумах пишут о проблемах, но это скорей проделки конкурентов и угонщиков. Я могу машину в любой момент посмотреть на моем Айфоне. Если, что не так, то звонит оператор и предупреждает об открытой двери. Все очень нравится.
Есть даже кнопка в машине и на брелочке, для вызова физической помощи, в больших городах очень актуально, особенно для девушек!
Работает как сигнал тревоги, на пуль оперативного диспетчера поступает сигнал, он направляется сразу в местное отделение полиции, где машина находится, для отправки наряда полиции.
Но я хотел написать не об этом.
В выходные мы с супругой зашли в Икеа, что в Меге. Ходим смотрим на интерьеры и тут мне звонок с охраны, вы далеко от автомобиля? Мы его видем на стоянке, сообщили адрес, но сигнал слабый. Я а что случилось? Подойдите если есть возможность... Я бегом, вижу пару типов рядом ходят, я отвечаю диспетчеру есть, вижу. Они мне, кто либо какие действия производил на ваших глазная, я видел только пару парней, но они ретировались, как я подошел к машине. Цезарь мне сказал, что пере звонит через 5 минут, оставайтесь в БМВ. Сответственно перезвонили и сообщили, что перезапустили мою охраненную систему, так как они перестали видеть мой автомобиль, короче - кто то пытался заглушить сигнал!!!
Работали глушилкой и наблюдали, какая реакция будет, увидели что есть контакт и ретировались. Я соответственно спросил, а если бы я был далеко? Мы готовы были уже сообщить о попытке угона в Полицию.
Вот так! Благо у меня и КАСКО, берегите свои автомобили, спутник лишним не будет.
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #105   11.12.2013, 05:31
По умолчанию
Хорошая тема, жаль раньше не видел (кроме перебранок)!
Мне ОД поставили сразу Pandora DXL 3900 с двумя штатными имобелайзерами, меткой, GPS модулем, сказали что хорошая. И по знакомым на ДВ, всем именно Pandora рекомендуют для установки в последнее время. Правда поставили криво и у меня иногда при выходе из авто, двери автоматически закрываются иногда. Последний раз ОД звонили, и просили открыть дверь по телефону. Ну не про это.
Кто сталкивался? Нормальная сигналка? Что еще нужно воткнуть или достаточно?
Штатным ключом вообще не пользуюсь, только иногда приходиться кнопку на двери нажимать, т.к. сигналка не понять как пока работает, то открывает, то нет.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #106   11.12.2013, 13:56
По умолчанию
Попытка угона Ниссан Патрол http://elauto-spb.ru/ne-ugon-nissan-patrol
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #107   11.12.2013, 14:07
По умолчанию
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
Pandora DXL 3900 с двумя штатными имобелайзерами, меткой, GPS модулем
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
Что еще нужно воткнуть или достаточно?
Замок на капот - обязательно
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
Штатным ключом вообще не пользуюсь
Зря, не стоит недооценивать штатный иммо
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #108   11.12.2013, 15:36
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Попытка угона Ниссан Патрол http://elauto-spb.ru/ne-ugon-nissan-patrol
Жалко машину! Пакоцали! Цвет прикольный!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ALEKSANDR-2 Посмотреть сообщение
Замок на капот - обязательно

Зря, не стоит недооценивать штатный иммо
Замок надо у ОД по узнавать.
А она разве не вместе со штатной сигой работает? Завтра попытаю установщиков.
Ужастиков начитался, жалко машину.
А КАСКО лучше пусть рулит мелкими бытовыми не приятностями.

Последний раз редактировалось AlexM65, 11.12.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #109   15.12.2013, 00:13
По умолчанию
AlexM65, А по моему как раз мелкими неприятностями проще ,,рулить,, самому , а вот крупными лучше КАСКО.
Ответить с цитированием
Практик вне форума Практик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Qashqai
Старый #110   18.12.2013, 20:03
По умолчанию
... через некоторое весьма непродолжительное время угнать автомобиль станет практически невозможно: новая система под говорящим именем «Паутина», взятая на вооружение МВД, позволит легко обнаружить любую машину и даже предотвратить угон. В настоящее время федеральная система «Паутина» проходит обкатку в Москве, получая информацию со всех 111 тысяч камер наружного наблюдения.
www.zr.ru/content/news/601183-nazva...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook