Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #101   21.02.2012, 12:23
По умолчанию
Мне понравилось определение верных путинцев- бактерии. Их нельзя уничтожать, потому что иммунитет перестанет бороться с ними. Вот и наблюдаем картину, как здоровые клетки противостоят онкологическим. Воровство, коррупция их устраивает, это их способ существования, им не хочется менять образ жизни, по другому они не хотят. По-этому и про коней и всякую хрень себе в оправдание находят. Не хочу никого обидеть, это моё скромное мнение.
__________________
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #102   21.02.2012, 12:27
По умолчанию
цитата из какой то статьи в независимой вроде
"Драйв за стабильность сильнее драйва за перемены. Чувство страха, что ты можешь потерять то, что имеешь, сильнее желания что-то приобрести. За последние годы в России возросло число людей, которым есть что терять"

Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Встречный вопрос про №5, считается что новый вор будет ворвать не так или делать это покреативней чтоли, позадорнее?
Макс, во-первых о том, что будет делать новый никто не знает, а вот что старый ворует уже вроде как аксиома ))) Если это устраивает, то тогда вопросов больше нет... "Каждый народ достоин своих правителей." и это так.

Но тут то вопрос скорее не в том, что новый будет воровать и т.п. вопрос в том, что новый должен изменить политическую систему, которая позволит стране развиваться, тогда как старый этому активно сопротивляется Большего уж не ждем, пусть воруют )))

Кста, про вчерашний поход к Медведу и про его политические реформы. Рассказывают Немцов и некто Лермонтов М.Ю. (кто такой ваще?)))
http://tvrain.ru/news/boris_nemtsov_...mestom-177521/
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #103   21.02.2012, 12:30
По умолчанию
Лимфоциты вы наши (никого не хочу обидеть)))), Вы что, объективно считаете, что прям по взмаху волшебной палочки все поменяется? Мыж не запад, где людям за воровство руки рубили в прямом смысле этого слова на протяжении 1000 лет. Назад оглянитесь. Да и сейчас, что вот прям вот ничего не делается, да? Вот прям вот совсем ничего?
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #104   21.02.2012, 12:36
По умолчанию
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
что прям по взмаху волшебной палочки все поменяется?
нет конечно. по взмаху не поменяется, но это же не значит, что поменяется само по себе. Под лежачий камень вода то не течет..

Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Да и сейчас, что вот прям вот ничего не делается, да?
да делается, делается... все делается.. но всему свое время и место... Путин выполнил свою миссию, спас страну от хаоса 90х, чечню успокоил, дал толчок к развитию, повезло ему крупно с ценами на нефть, вертикаль создал, которая теперь как ржа все разъедает, в том числе все его благие начинания, которые остаются лишь словами... Так может хватит? Надо дать маятнику качнуться и запустить часики истории на нормальный ход? Что ж мы все с самодержавием не расстанемся? На дворе 21й век... а мы все в сырьевой придаток играемся..
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #105   21.02.2012, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Но тут то вопрос скорее не в том, что новый будет воровать и т.п. вопрос в том, что новый должен изменить политическую систему, которая позволит стране развиваться, тогда как старый этому активно сопротивляется Большего уж не ждем, пусть воруют )))
Юр, прав несомненно. Но для меня не эта личность должна менять политическую систему. Я в своем выборе опираюсь не страх какой-то, что-то там потерять, я слишком на переднем краю нашего дикого (очень дикого все еще) бизнеса нахожусь. И если уж на то пошло, то менять тут надо, на мое мнение, совсем кардинально. В один момент. А это очень больно всем будет. И самое главное нет никого, кто на это решится. Все остальное даже не полумеры. Так "ногодрыжество и рукомашество". Никто даже не отважится сказать как и что делать.

Добавлено через 3 минуты
Весь список пофамильно - это все таже вертикаль. Некому маятник-то качнуть.
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)

Последний раз редактировалось NordMax, 21.02.2012 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #106   21.02.2012, 12:45
По умолчанию
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Но для меня не эта личность должна менять политическую систему.
Ты про кого сейчас? Про Прохорова? Ну а почему нет? Давай аргументы. А то я в сомнениях ))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Весь список пофамильно - это все таже вертикаль. Некому маятник-то качнуть.
Ну тогда и вовсе бояться нечего, голосуй за любого - получишь того же Путина ))) почему бы тогда не попробовать на авось ))) Выходит риска нет совсем.
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 21.02.2012 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #107   21.02.2012, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ты про кого сейчас? Про Прохорова? Ну а почему нет? Давай аргументы.
См. последнюю фразу моего последнего поста.
Он тот же самый, тот же вор 90-ых. Которому сейчас еще и власть нужна. 2 человека начинали вместе, он и Дерипаска. Ессно потом распил бизнеса и все прочее. Довольно много знаю про 2-го. Знаю, что этот человек реально вкладывал в эту страну и продолжает это делать. Вот почему-то нет его в кандидатах. А Прохоров есть...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ну тогда и вовсе бояться нечего, голосуй за любого - получишь того же Путина ))) почему бы тогда не попробовать на авось ))) Выходит риска нет совсем.
Стандартная философская петля, Юр.))))))) А зачем тогда другой?))))))
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)

Последний раз редактировалось NordMax, 21.02.2012 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #108   21.02.2012, 13:01
По умолчанию
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Вот почему-то нет его в кандидатах.
вот почему-то в кандидатах походу только те, кого вертикаль подпустила, а кто не прогнулся того близко не подпускают ни к телику ни к выборам.
Про Дерипаску не знаю, видимо его все устраивает...
Мож ты и прав, только тогда зачем же поддерживать эту систему, голосуя за Путина? Я не хочу сравнивать Прохорова с Горбачевым, но чем черт не шутит, он все же человек дела... и он не Путин... хотя бы поэтому может быть что-то изменится..

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Стандартная философская петля, Юр.))))))) А зачем тогда другой?))))))
а вот и затем, что любая петля имеет шероховатости )))
ну и потом, в конце концов есть закон и здравый смысл. Про слово "подряд" в конституции, я надеюсь, мы спорить не будем )) Любая власть либо сменяется выборным путем, либо свергается сколько бы она не просидела, третьего не дано.
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 21.02.2012 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #109   21.02.2012, 13:09
По умолчанию
Ну, дабы не разводить демагогию....
Поживем - увидим. Мое ИМХО, я думаю понятно. Я человек законопослушный)))
Кого выберут, с тем и будем жить.
__________________
What dont kill you - make you more strong! (с)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #110   21.02.2012, 13:12
По умолчанию
Сообщение от NordMax Посмотреть сообщение
Кого выберут, с тем и будем жить.
+1 конечно. Вот только если выберут, а не нарисуют, а то ведь доверия то уже никакого.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook