Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1081   11.01.2016, 22:28
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Просто ZIC не дороже Лука.
То что Лук дешевле, для меня просто приятный бонус. Я лью его, так как уверенно 100 процентов, что он сделан и разлить на заводе, а не в под подпольном цехе в фирменные канистры. Да и купить могу, на любой фирменной АЗС.
Сегодня зашёл знакомый с канистрой магнатека. Показал ему ролик про солнечногорский цех. Он пол дня мониторил инет, выискивая советы, как распознать подделку. Так и ушел, не уверенным в своей покупке. Хотя купил в проверенной месте. Все параметры проверки совпали с оригиналом. Кроме длины широкого шва на канистре. Он отличался в разы и от оригинала, и от подделки, демонстрируемых в ролике.
Ответить с цитированием
Likeivan вне форума Likeivan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5, 2008г.
Старый #1082   11.01.2016, 22:45
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
То что Лук дешевле, для меня просто приятный бонус. Я лью его, так как уверенно 100 процентов, что он сделан и разлить на заводе, а не в под подпольном цехе в фирменные канистры. Да и купить могу, на любой фирменной АЗС.
Сегодня зашёл знакомый с канистрой магнатека. Показал ему ролик про солнечногорский цех. Он пол дня мониторил инет, выискивая советы, как распознать подделку. Так и ушел, не уверенным в своей покупке. Хотя купил в проверенной месте. Все параметры проверки совпали с оригиналом. Кроме длины широкого шва на канистре. Он отличался в разы и от оригинала, и от подделки, демонстрируемых в ролике.
А какой Лук льешь? Там выбор велик)
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1083   11.01.2016, 22:50
По умолчанию
SN 5 w 40 синтетика.
Ответить с цитированием
GMaikl вне форума GMaikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Республика Коми; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 174 л.с. 2.5 л. 6МКПП
Старый #1084   11.01.2016, 23:38
По умолчанию
avtografh, А можно поподробнее , с какого времени льёшь ,как себя ведёт и т д. тоже заинтересовался луком из линейки генезис много почитал про него и на ойл клубе и так , сам пока на ликви м ,но он стал стоить 4300 у нас в экзисте .
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #1085   12.01.2016, 01:39
По умолчанию
avtografh,
Зачем мне изобретать http://alians-zic.ru/motornoe-maslo-...-5w-30-diesel- вот ZIC специальное для дизеля
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #1086   12.01.2016, 01:44
По умолчанию
Масло нвзывается лукаойл люкс 5w40 sn. Оно вроде = genesis армотек (могу ошибаться с названием гинезиса)
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #1087   12.01.2016, 09:13
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Масло нвзывается лукаойл люкс 5w40 sn. Оно вроде = genesis армотек (могу ошибаться с названием гинезиса)
Заливаю уже 115 тыс. Пробег 216 тыс. На мерседес Мл проехал не менее 160 тыс. Также лил и лью в Пежо, Ситроен, Мерс Ашка, Пассат б4, Х5. Генезис это новая линейка, на АЗС стоит на 200 руб дороже люкса. Хочу попробовать его. Меняю через 10 Ты с.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
avtografh,
Зачем мне изобретать http://alians-zic.ru/motornoe-maslo-...-5w-30-diesel- вот ZIC специальное для дизеля
Как говорит мой знакомый: "Все давно изрбретено, главное грамотно воспользоваться"

Последний раз редактировалось avtografh, 12.01.2016 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Faz вне форума Faz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5-2010
Старый #1088   12.01.2016, 09:40
По умолчанию
А таким никто не пользуется? ZIC 5000 Diesel Semi-Synthetic 5W-30 Уж больно хорошие характеристики. http://www.oil-club.ru/forum/topic/6...svezhee/page-2
__________________
С уважением. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Likeivan вне форума Likeivan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5, 2008г.
Старый #1089   12.01.2016, 09:41
По умолчанию
Подойдет ли масло на 2008 год 2.5 Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30?
Всегда ездил на дилеровском Nissan 5W-40.
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #1090   12.01.2016, 11:15
По умолчанию
Сообщение от Likeivan Посмотреть сообщение
Подойдет ли масло на 2008 год 2.5 Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30?
Всегда ездил на дилеровском Nissan 5W-40.

подойдет. я заливаю. отличий от родного кроме цены не заметил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook