Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #1081   08.02.2013, 10:25
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
шило на мыло
Zeis вне форума Zeis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #1082   08.02.2013, 10:56
По умолчанию
ИМХО. Однозначно шило на мыло.
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1083   08.02.2013, 10:56
По умолчанию
Менять б.у на такое-же б.у пусть даже лучше упакованное, не знаю конечно,дело личное,но я бы не стал.
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #1084   08.02.2013, 11:51
По умолчанию
спасибо откликнувшимся)))
еще мнения?
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #1085   08.02.2013, 11:57
По умолчанию
Да лан вам! Весь дальний Восток меняет бэу на бэу и радуется!

Рестайл, приборка получше. А движки и коробки одинаковые?
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1086   08.02.2013, 11:58
По умолчанию
Не в коем случае Не менять. Даже насчет нового 10 раз подумай. Смотри сам у тебя Икс 2008, т.е. японец, тебе предлагают 2011 год - это уже точно Питер. Поверь 2011, питерский сборки будет погремушкой по определению, а раз с тестдрайва будет еще и хорошо ушатаным. Так что если нет возможности взять как минимум новый, лучше ездий на своем..
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #1087   08.02.2013, 12:03
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
спасибо откликнувшимся)))
еще мнения?
Я б махнул. Рестайлинг мне по-душе. Тот же самый б/у ещё минимум 1.5 года на гарантии-никаких головняков. Цена нормальная будет (относительно явно завышенных прайсов на новые). Тут главное, чтобы не битая была и с сервисной историей у ОД.
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1088   08.02.2013, 12:11
По умолчанию
Andrey_R, У меня питерский,но не погремушка и вобще без проблем.Может качество сборки стало хуже. Мой из первых партий.
DIM73 вне форума DIM73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОСТОВ на ДОНУ; Авто: Нисанн Кашкай 2013г 1.6 МКПП SE+,Белый перламутр
Старый #1089   08.02.2013, 13:13
По умолчанию
У меня карефан, взял Шкоду Ети (1.2 тси 7дсг) тестдрайвовую с большой скидкой, уже 3 года ездиет на пару с женой и никаких глобальных проблем. Хотя ему тоже все твердили,что после тестов машина хлам.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1090   08.02.2013, 19:00
По умолчанию
[quote=Andrey_R;Смотри сам у тебя Икс 2008, т.е. японец, тебе предлагают 2011 год - это уже точно Питер. Поверь 2011, питерский сборки будет погремушкой по определению, .[/QUOTE]

Можно подумать японцы отличаются тишиной. Особо Ниссан. Еще неизвестно кто больше гремит, даже в новом состоянии : чистый яп. или тот же питерский.
А по теме : подумай, нужен ли тебе кот в мешке (только другого цвета ) за 300 штук ? По мне, так проще занять и купить новый, если так уж тебе нравится данный машин.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook