Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1081   30.08.2011, 08:17
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Привет всем!Интересно что ты имел ввиду,что РД 28 на 260 одна коробка,а если этот ДВС стоит на 60, то другая?
Привет ! Нет , я имел в ввиду , что на 160 с любыми моторами КПП и РК совершенно другие , нежели КПП и РК на 260м с ЭрДэ28.
Андрей . А чего там считать? Все РК на всех патрулял 2.21.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1082   30.08.2011, 11:47
По умолчанию
Радик,ты наверна в курсах!1
1 Ремни которые на помпу и на гену одинаковы по длине?Я чёт в экзисте на схемах немагу генераторного ремня найтить!!
2 Как они там натягиваються??
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1083   30.08.2011, 12:22
По умолчанию
Так роликом натяжителем , если мне память не изменяет. Надо в мануал гансовский глянуть , там есть схемы ремней Л-28 , П-40 и ЭсДэ33. Хотя нет. Роликом ремень гура натягивается , а генны ремни , самим геной и натягиваются по идее. Отпускаеш болт на натяжной планке , монтажку с упором в блок и натягиваеш. Потом болтом фиксируеш.

Последний раз редактировалось Олег34, 30.08.2011 в 12:36.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1084   30.08.2011, 12:35
По умолчанию
Олега!!Паражаюсь,и аткеда ты всё знаешь.......................
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1085   30.08.2011, 16:03
По умолчанию
Вот сижу смотрю на схему. Если судить по ней , то. У гены короткий ремень , идет на шкивах колена , помпы и собственно гены. Натяжка геной. Второй ремень длинный.Шкив КВ , помпа , натяжной ролик. Натяжка роликом. И показан третий поток , но на что он , я не понимаю. Шкив КВ , поддерживающий ролик слева вверху от помпы ( видимо насос ГУР) , ролик сильно справа , сверху над геной. Предположительно компрессор кондея. Но точно сказать не могу.Могу сфоткать вечером и показать как схема выглядит.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1086   30.08.2011, 16:22
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Как они там натягиваються??
У моего всего 2 ремня,один короткий-на генератор и второй длинный-через помпу на ГУР,ремнями незаморачивался-хороший знакомый держит магазинчик с РТИ для тракторов и сельхозтехники,подъехал,снял ремни,на складе по длине выбрал и забыл,думал,надо записать,так и забыл.А натягиваются один геной,второй гуром
Ответить с цитированием
TimXTrim вне форума TimXTrim    
Начинающий клаббер
Откуда: Карелия,Суоярви; Авто: УАЗ-NISSAN 39094 QD32TDI,5МКПП Atlas,мост Y60,2мехлебёдки
Старый #1087   30.08.2011, 23:23
По умолчанию
Олег а у меня на Атласе тоже понижайка 2,21? А то помню гуляла цифра 2,02. Там же раздатка как на Y60.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1088   31.08.2011, 05:26
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
, ролик сильно справа , сверху над геной. Предположительно компрессор кондея. Но точно сказать не могу.Могу сфоткать вечером и показать как схема выглядит.
По описанию,очень похожа на 160 с ДВС Р-40,с кондеем
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1089   31.08.2011, 08:29
По умолчанию
Сообщение от TimXTrim Посмотреть сообщение
Олег а у меня на Атласе тоже понижайка 2,21? А то помню гуляла цифра 2,02. Там же раздатка как на Y60.
Тимофей . 2.21. Там РК точно такая же , как на 60-61х
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #1090   31.08.2011, 20:36
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Олега-сан,тут Сафарь окоянный,едрить ево заногу,во искушение вводит мя!!
И чё,у нас с блокировачками никак?????????????
локка lr 44 зад ,lr78 перед так что если надо пишите
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook