Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
иксовод449 вне форума иксовод449    
Начинающий клаббер
Откуда: петрозаводск; Авто: ниссан х-трайл
Старый #1071   21.08.2007, 16:44
По умолчанию
Х -2 LE есть, но он без рейлингов. Выглядит как Х-2 в базовой версии. Вообще Х-трейл воспринимается полноценно в коплектации с рейлингами и фарами в них. Такого нет ни у одной модели ни легковых , ни внедорожников. И не только эстетика главное,т.к. фары в крыше влияют на безопасность при езде в темное время, особенно на "проселке".
Заболел я NEW "Хитрюшей" и хочу его приобрести, хотя у самого "Колумб" 2006 года.
Ответить с цитированием
Maxim_T вне форума Maxim_T    
Начинающий клаббер
Откуда: Ventspils, Latvija; Авто: Nissan X-Trail 2.2 (2006)
Старый #1072   21.08.2007, 20:47
Восклицание
Всем привет !

Подскажите где я погу достать мануал на новый Икс-Трейл в электронном виде. На русском,украинском или на английском языке. А то срочно нужен !
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Coma_White вне форума Coma_White    
Начинающий клаббер
Откуда: РК, Актобе; Авто: Audi 80
Старый #1073   22.08.2007, 08:09
По умолчанию
Сообщение от иксовод449 Посмотреть сообщение
Х -2 LE есть, но он без рейлингов. Выглядит как Х-2 в базовой версии. Вообще Х-трейл воспринимается полноценно в коплектации с рейлингами и фарами в них. Такого нет ни у одной модели ни легковых , ни внедорожников. И не только эстетика главное,т.к. фары в крыше влияют на безопасность при езде в темное время, особенно на "проселке".
Заболел я NEW "Хитрюшей" и хочу его приобрести, хотя у самого "Колумб" 2006 года.
Но ведь в полной комплектации LE нет фар в рейлингах.
Я думал, что возьму LE и в нем будет полный фарш.
Также жаль, что нет МР3, за такие деньжища могли бы и всунуть, хоть и плохонькую, но МР3.
Ответить с цитированием
temich вне форума temich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 LE
Старый #1074   22.08.2007, 11:46
По умолчанию
Ребята, вы уж простите, но силов никаких нету!!!!!!!!

На этом форуме УЖЕ СТОЛЬКО РАЗ обсуждались наборы комплектаций и отсутсвие MP3 (а также варианты борьбы с этим фактом), что очередной раз задавать эти вопросы просто нескромно. Ясен пень, что читать 200 страниц текста - западло, но ведь есть же ПОИСК...
__________________
"Для Будущего мы встаем ото сна... Для Будущего обновляем покровы... Для Будущего устремляемся мыслью... Для Будущего собираем силы... Мы услышим шаги Стихии Огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени" (с) АБС
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #1075   22.08.2007, 15:04
По умолчанию
Неделя владения - полёт отличный! Авто радует каждый день!
Вчера на колецевой шел 130, вариатор снизил обороты до 2500! Тяговитость на низах тоже чувствуется, всё-таки самое низкое передаточное число в сравнении с механикой и автоматом - есть такое. Ручной режим пока не осваивал, после обкатки буду пробовать. Кочки проходит мягенько, их чувствуешь но не колбасит, всё достойно. При поступлении звонка - высвечивается номер звонящего. Датчик дождя делает поездку в дождь скучной. После механики итак не знаю чем занять свои конечности а тут ещё лишили необходимости за дворником следить, хорошо хоть поворотники оставили .
Рамка номерного знака как и на многих новых машинах брякает при закрытии двери багажника, как бороться с этим знаю, но руки не доходят. Сверчков не слышу пока. Сидения не скрипят. Придраться особо не к чему, разве что к скучноватой "русской" торпеде. Под магнитоллой кармашек приспособил под сигареты и зажигалку а вот чего делать с верхней пещеркой - ума не приложу. На днях поеду затонирую передние стёкла, не привык в аквариуме ездить, попробую 20 кой.
Жду мануал, а то не могу освоить записную книжку в магнитолле. Кстати а русский язык там есть?
Ответить с цитированием
Andry11 вне форума Andry11    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mondeo 2004г. (Пока...)
Старый #1076   22.08.2007, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Рамка номерного знака как и на многих новых машинах брякает при закрытии двери багажника, как бороться с этим знаю, но руки не доходят.
И как с этим бороться? Поделитесь с общественностью сим "секретом"!
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #1077   22.08.2007, 18:37
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Неделя владения - полёт отличный! Авто радует каждый день!
супер, страшно завидую...


Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
вот чего делать с верхней пещеркой - ума не приложу.
вот подумываю вкорячить туда дисплейчик от парктроника...

Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
На днях поеду затонирую передние стёкла, не привык в аквариуме ездить, попробую 20 кой.
я так понимаю задние не будете тонировать? А выложите потом фотки, снаружи, желательно на просвет...
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1078   22.08.2007, 18:54
По умолчанию Проклеить рамку с обратной стороны
Сообщение от Andry11 Посмотреть сообщение
И как с этим бороться? Поделитесь с общественностью сим "секретом"!
например СПЛЭНом или СКОТЧем и привернуть на болты
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #1079   23.08.2007, 00:52
По умолчанию
Сообщение от temich Посмотреть сообщение
Ребята, вы уж простите, но силов никаких нету!!!!!!!!

На этом форуме УЖЕ СТОЛЬКО РАЗ обсуждались наборы комплектаций и отсутсвие MP3 (а также варианты борьбы с этим фактом), что очередной раз задавать эти вопросы просто нескромно. Ясен пень, что читать 200 страниц текста - западло, но ведь есть же ПОИСК...
а еще есть модератор, кажется
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #1080   23.08.2007, 01:03
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Неделя владения - полёт отличный! Авто радует каждый день!
Вчера на колецевой шел 130, вариатор снизил обороты до 2500! Тяговитость на низах тоже чувствуется, всё-таки самое низкое передаточное число в сравнении с механикой и автоматом - есть такое. Ручной режим пока не осваивал, после обкатки буду пробовать. Кочки проходит мягенько, их чувствуешь но не колбасит, всё достойно. При поступлении звонка - высвечивается номер звонящего. Датчик дождя делает поездку в дождь скучной. После механики итак не знаю чем занять свои конечности а тут ещё лишили необходимости за дворником следить, хорошо хоть поворотники оставили .
Рамка номерного знака как и на многих новых машинах брякает при закрытии двери багажника, как бороться с этим знаю, но руки не доходят. Сверчков не слышу пока. Сидения не скрипят. Придраться особо не к чему, разве что к скучноватой "русской" торпеде. Под магнитоллой кармашек приспособил под сигареты и зажигалку а вот чего делать с верхней пещеркой - ума не приложу. На днях поеду затонирую передние стёкла, не привык в аквариуме ездить, попробую 20 кой.
Жду мануал, а то не могу освоить записную книжку в магнитолле. Кстати а русский язык там есть?
Andreo, 130 - это в меру интересно, но не пафосно. Пробовал ли ездить за 150, или играешь в "обкатку"? Если ездил, то как шумы? В смысле, хватает ли штатной "шумки", или надо сразу закладываться на опцию? И что решил насчет пресловутой сеточки на передок против камешков?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook