Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #1061   14.04.2008, 17:03
По умолчанию
Получение машинки начинает затягиваться. Автомир на Ярославке позвонил и сказал, что подписание договора с банком переносится со среды на четверг. Соответственно деньги в салон придут уже не в пятницу (я уж губы раскатал, что на выходных буду уже ездить на новой машинке), а в понедельник. ох. ждемссссссс.
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1062   14.04.2008, 20:50
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Ха, тёзка! Я до того как заказал своего, почти полгода просидел на этом форуме. И в итоге жду как раз такого и как раз там - золотистый AQD-C. На начало июля.
Незря народная мудрость гласит: семь раз отмерь, один - отрежь.
То же Николаич что-ли? Привет тезка!!! Когда заказал топ? Я на Кулакова заказывал 3января, только тор 2.0, говорят жду до середины мая.
Ты у них лучше спроси: не твой-ли AQD-C они на ветрину выставили? раз все так сходиться.
Я понял ты тоже после Таза на трейл садишся, как и я. Я прокатился-ощущения не сравнимые, потому что сравнивать НЕЧЕГО (таз-год вып 1968, трейл-год вып 2007) Хороших дорог, пока ждемс.
Ответить с цитированием
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #1063   15.04.2008, 10:00
По умолчанию
Готи
(таз-год вып 1968,
С годом выпуска не попутал?
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1064   15.04.2008, 18:55
По умолчанию
Сообщение от goty Посмотреть сообщение
То же Николаич что-ли? Привет тезка!!! Когда заказал топ? Я на Кулакова заказывал 3января, только тор 2.0, говорят жду до середины мая.
Ты у них лучше спроси: не твой-ли AQD-C они на ветрину выставили? раз все так сходиться.
Я понял ты тоже после Таза на трейл садишся, как и я. Я прокатился-ощущения не сравнимые, потому что сравнивать НЕЧЕГО (таз-год вып 1968, трейл-год вып 2007) Хороших дорог, пока ждемс.
Не, у меня удивительно нестандартное отчество - Эрнстович. Однако тоже Игорь.
Заказывал в середине марта на 26 км МКАДа. Сначала сказали - август. Неделю назад перезвонили - начало июля, но сказали, что может и раньше.
Я даже немного трухнул, когда его в своём салоне на фото увидел. Мне ещё денег подсобрать надо и кредит на часть взять успеть. А он вот, уже стоит и никому не нужен. Как предложат прямо сейчас, что я буду делать?
От Трейла я до сих пор испытываю почти щенячий восторг. Ни одна другая модель SUV не вызывала и не вызывает столько положительных эмоций.
Всё верно, ждёмс.
Ответить с цитированием
ДеВаКо вне форума ДеВаКо    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT B-B серо-сиреневый
Старый #1065   15.04.2008, 19:37
По умолчанию
Вот и моя приша в салон. Срок поставки у меня получился ровно 10 дней. Правда я сначала заказал на июль, а потом оказалось есть машина на апрель, ну вот она и пришла. По графику должна была придти 17 апреля.
Ответить с цитированием
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #1066   15.04.2008, 20:38
По умолчанию
Меня тоже сегодня расстроили, ПТС не пришел с Москвы, завтра забрать и зарегистрировтаь не смогу. Но в любом случае застрахую и заплачу деньги за авто и за допы.
ЗЫ: Кстати. Тоже Игорь
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1067   15.04.2008, 21:17
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
Готи
(таз-год вып 1968,
С годом выпуска не попутал?
Имел ввиду когда технологически машина была сделана, до сего дня конструкционно 2105 и 2104 наши кулибины только металл снаружи поменяли, а подвека, ходовая и мотор изобретение итальянцев 1968года!!!
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1068   15.04.2008, 21:23
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
Меня тоже сегодня расстроили, ПТС не пришел с Москвы, завтра забрать и зарегистрировтаь не смогу. Но в любом случае застрахую и заплачу деньги за авто и за допы.
ЗЫ: Кстати. Тоже Игорь
Наша радость с тобой тезка , чтобы только это (ПТС)тебе помешало встретить твою радость , а остальное прошло гладко, скорейшего получения и громадного наслождения (сам немножко в воскресенье на тестдрайве испытал).
Ответить с цитированием
poloz вне форума poloz    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: nissan x-trial, 2.0 SE
Старый #1069   16.04.2008, 13:22
По умолчанию
Всем привет, скоро своего получу( конец апреля).
Пока катаюсь на Passate 1.8Т, хотелось бы после приобретения икса оставить Пасика в семье, да денежек маловато, так что придется расстаться с былой динамикой седана...
Ответить с цитированием
Kventin вне форума Kventin    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T-31
Старый #1070   16.04.2008, 19:48
По умолчанию просрочка
Граждане-товарищи ждуны московские!!!!!!!!!!!
Поможите советом.
Кажется я вляпался с дилером.
Заказал в середине января в Автогранде икса, с датой поставки на конец апреля. Обещали позвонить и вообще удовлетворить все прихоти клиента. Но конечно никто не звонил. Когда я сам решил проинтуичить, то чужой манагер сказал что точило придет в середине июня.Есть подозрения что торгонули моей очередью.Как быть? Забить на Автогранд или ждать июня.На горячей линии Ниссана пролепетали что жди дедлайна и потом может быть мы вам поможем составить претензию.Судя по форуму не очень действенная мера.По договору (кабальный типовой договор сделанный под ОД) если срок непоставки превышает 30 суток, то покупатель может отказаться от покупки.Про компенсацию конечно ничего. Хочется этих крутых бизнесменов нагнуть на деньги.

Последний раз редактировалось Primar, 16.04.2008 в 20:50.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook