Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1061   07.09.2011, 21:05
По умолчанию
Сообщение от Mingazidinov Посмотреть сообщение
М.б. кто знает от какого датчика скорости это работает???
у меня на машине тоже установлена кнопка для разрыва сигнала от датчика скорости для просмотра DVD , так вот - стал замечать что GPS стала тупить и работать не точно....
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1062   08.09.2011, 22:00
По умолчанию
Сообщение от Mingazidinov Посмотреть сообщение
Накрылась антенна GPS, срок поставки 2-3 недели.
Вопрос- на основании каких тестов официалы приняли решение что дело в антенне? Почему дело не может быть в самом компьютере или в кнопке????
Ответить с цитированием
ksa68 вне форума ksa68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос. обл.; Авто: D22; R51 3D
Старый #1063   09.09.2011, 08:54
По умолчанию
Вчера обнаружил под машиной лужицу воды - течет бачок омывателя. Самому лень разбираться, поеду к дилеру.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1064   09.09.2011, 09:24
По умолчанию
Если течет, когда полный, то у меня так было с первого дня.
Делов не много, я справился за полчаса, заодно под машиной полазил для ознакомления. Проблема была в резиновом уплотнении -- цыгане не смогли на заводе правильно заправить кромку . Можно просто из моторного отсека открутить один саморез и попробовать заправить без снятия бачка. Я снимал весь бачок, так как было не понятно, откуда сифонит.
Ответить с цитированием
Mingazidinov вне форума Mingazidinov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1065   09.09.2011, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Saveliy2006 Посмотреть сообщение
Вопрос- на основании каких тестов официалы приняли решение что дело в антенне? Почему дело не может быть в самом компьютере или в кнопке????
У меня машину на сутки оставляли, говорят с подменной машины снимали антенну.Кнопку с реле сняли, пока вожу в бардачке.Буду скорее всего ругаться, чтобы кнопку снимали и деньги возвращали.
Резюме- нельзя нашим спецам лезть в машину.Тогда и GPS, и датчик скорости работать будут.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1066   09.09.2011, 14:22
По умолчанию
Если спец , то можно. Но хде они ? Эти спецы ? Пока только тренируются на автовладельцах
Ответить с цитированием
боулинг вне форума боулинг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Pathfinder 3.0D LE `11
Старый #1067   09.09.2011, 21:24
По умолчанию
Вчера забрал своего с салона 3л максималка, как и обещали сделали акционную скидуху 200тыр, проехал первые 50км, хез впечатления двоякие
восторга какбы почемуто нет:
1 сиденье отрегулировать пока еще не получилось удобно, хотя в пробках простоял часа полтора-два
2 качество звучания кларион-бозе, кабы так сказать - на троечку, с минусом.... в паджерике штатные динамики (6 штук кажется) с хорошей головой (всего лишь за 10тыр) звучат (!) реально качество звука штатное - г...но, про регулировку (вернее её отсутствие) уже писать не буду, в музыке для пата все есть
3 автомобиль едет, быстро едет реально, но работа акпп есс честно удручает - думает оооочень медленно и переключает скорости с боооольшим опозданием, ехать внатяг не получается - обороты высокие, это из-за дизела? ниасиливаю... хез - может раскатается ну или привыкну, что скорее
4 стучит что-то в парпризе в районе твитера (сильно стучит), реально стучит при чуть резком торможении или слегка быстром наборе скорости с места (в пробке раздражает это ужаз) - звук похож на стук забытой гайки в пластиковом корытце - когда читал про исполнения цыганей - не верилось, терь по-ходу я вытянул этот лотерейный билетик (а можед там и не гайка вовсе а монетка испанская? какие у них там в ходу?))) помечтал типа
завтра полезу под твитер - пошукаю, бо со стороны бардачка все прикручено, я уже заглядывал и шарил рукой как генеколог)
5 навигация, вернее её отсутвие это ппц, заехал в медиамаркет и купил седня очередной навител за 5тыр на парприз, дибилизЪм
6 гнездо прикуривателя что возле левой кроленки пассажира работает без замка зажигания - неприятно.... буду искать куда подключать радар-навигатор-видеорегистратор, может кто уже нашел куда втыкать чтоб не лезть в недра?
больше за 50км ничего раздражающего не заметил, хотя и этого не мало имхо
плюсы тож есть - внешн вид, приблудовооруженность, понты (человек пять знакомых задало вопрос - почему номера не крутые, не понимаю таких людей...), количество кресел, немаленький багажник( правда узковат) но неудобный кстати - чтоб не вымазаться после дождливой погоды (дождь в нашей деревне пошел седня)надо еще постараться, над делать фартук откидной
сегодня выдвинул дополнительные пару кресел, ехать в первую поездку за 200км, ехать всемером из них - четверо детей , посмотрим про комфорт и укачивание
прошу прощения есс своим постом задел патриотов этой марки-модели, я кабы тоже ближайшие года три-четыре вливаюсь в Ваши ряды, но врать не умею потому пишу что вижу и чувствую
С уважением, Владимир.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #1068   09.09.2011, 22:30
По умолчанию
Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
акпп есс честно удручает
Она адаптивная. Подстроится в течение нескольких дней.
Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
может кто уже нашел куда втыкать
В подлокотнике гнездо работает от зажигания.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1069   10.09.2011, 01:45
По умолчанию
Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
буду искать куда подключать радар-навигатор-видеорегистратор, может кто уже нашел куда втыкать чтоб не лезть в недра?
мне сделают "выкидыши" microUSB на торпеде для смартфона и сверху miniUSB под видеорегистратор....


Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
1 сиденье отрегулировать пока еще не получилось удобно, хотя в пробках простоял часа полтора-два
х.з., мне удобно после X-Trail, - правда пока еще не совсем привык


Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
качество звучания кларион-бозе, кабы так сказать - на троечку, с минусом
а что именно "не играет"? голова? усилок? динамики?

Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
но работа акпп есс честно удручает
после обкатки можно будет попробовать ручное переключение

Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
навигация, вернее её отсутвие это ппц
вроде как есть в макималке.... но планирую пользоваться ситигайдом на смартфоне


Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
больше за 50км ничего раздражающего не заметил
лично мне тормоза мне не очень понравились....
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1070   10.09.2011, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Mingazidinov Посмотреть сообщение
У меня машину на сутки оставляли, говорят с подменной машины снимали антенну.Кнопку с реле сняли, пока вожу в бардачке.Буду скорее всего ругаться, чтобы кнопку снимали и деньги возвращали.
Резюме- нельзя нашим спецам лезть в машину.Тогда и GPS, и датчик скорости работать будут.
Вчера тоже был у официалов разговаривал про антенну, так вот и без "кнопочки" тоже приезжают с такой же проблемой....У вас какой пробег????
У меня 17 000км.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
Вчера обнаружил под машиной лужицу воды - течет бачок омывателя. Самому лень разбираться, поеду к дилеру.
Официалы поменяли минут за 10, вытащили горловину, вынули прокладку,ю и поставили все назад! все работает и не течет!
Советую проверить так же крепление датчика фриона на радиаторе кондиционера, у меня он был не докручен- результат- весь фрион bcgfhbkcz! официалы заново заправляли! Время заправки часа 2+ ехать надо к ним.

Последний раз редактировалось Saveliy2006, 10.09.2011 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook