Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Honder вне форума Honder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кременчуг, Украина; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2,5d LE-FA
Старый #1031   21.09.2013, 16:05
По умолчанию
Сообщение от yasant Посмотреть сообщение
Дело в том, что я скачал карты
Что-то не могу найти. Сбросьте в личку ссылку, плиз!

У меня штатная навигация вызывает стойкое отвращение по сравнению с той же AutoMapa. Единственная надежда, что допилят ее до ума и кто-нибудь выложит в сеть

Добавлено через 14 часов 40 минут
Сообщение от yasant Посмотреть сообщение
Дело в том, что я скачал карты NISSAN_CONNECT_PREMIUM_X9_2012_MAP, но они оказались не мои.
А в чем проблема? Украина там ведь есть?

P.S. Софт уже нашел и скачал.

Последний раз редактировалось Honder, 21.09.2013 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
abab вне форума abab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Pathfinder 2011 SE C-CGA
Старый #1032   21.09.2013, 17:34
По умолчанию
Да не ставится она на наши ниссаны, ну типа региональные ограничения, а на европейскии машины наша не ставится. Он при загрузки проверяет регион и если не совпал то досвидос. Поставить можно но хакерскими методами у тех же ханави может и ольгино тоже могут.

Добавлено через 1 минуту
Да не ставится она на наши ниссаны, ну типа региональные ограничения, а на европейскии машины наша не ставится. Он при загрузки проверяет регион и если не совпал то досвидос. Поставить можно но хакерскими методами, отключить проверку или изменить регион, у тех же ханави это делают может и ольгино тоже могут.

Последний раз редактировалось abab, 21.09.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Honder вне форума Honder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кременчуг, Украина; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2,5d LE-FA
Старый #1033   21.09.2013, 17:35
По умолчанию
Сообщение от abab Посмотреть сообщение
Да не ставится она на наши ниссаны
А на каком этапе выдает ошибку?
abab вне форума abab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Pathfinder 2011 SE C-CGA
Старый #1034   21.09.2013, 17:50
По умолчанию
Сам не пробоват народ на трекерах пишет что обновляет версию ситемы а карты просто оставляет старые не трогая, типа не ругается а игнорирует.
Honder вне форума Honder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кременчуг, Украина; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2,5d LE-FA
Старый #1035   21.09.2013, 21:35
По умолчанию
abab,
Тогда поэкспериментирую, цена вопроса - пяток болванок. Авось не гигнется, хотя толку от ЭТОЙ "навигации" мало...

Добавлено через 1 час 34 минуты
Сообщение от abab Посмотреть сообщение
Судя по форумам Украинцы вполне успешно ставили.
Что получилось у меня.
Ставил именно эту версию. Программа обновилась успешно, версия была Х3Е22028 стала Х3Е32003. Карты у меня 11-12 МАР. №1, обновить не получилось. Когда вставляешь первый диск, то пишет:"Носитель информации не опознан". Может быть все в book type, надо попробовать записать DVD+R.
Сбрось, пожалуйста, ссылку на треккер с обсуждением.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Попробовал DVD+R, установил book type DVD-ROM, то же самое....

Последний раз редактировалось Honder, 21.09.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
0лeг вне форума 0лeг    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: пешеход
Старый #1036   22.09.2013, 01:35
По умолчанию
abab, проверено уже штук 50 болванок испортил разных производителей и писал разным софтом (НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ НЕ ОПОЗНАН) только систему обновляет, хотя разници не заметил
yasant вне форума yasant    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: navara
Старый #1037   23.09.2013, 11:33
По умолчанию
Позвонил в службу поддержки Nissan (Nissan.ua). Задал вопрос по последним картам. Ответили, что последние 11-12 №1. Вот только беда, не могу найти №1. Попадаю на № 2. Если есть у кого источник- плиз ссылку, можно в личку.

Добавлено через 46 минут
Сообщение от Honder Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Украина там ведь есть?
Как я писал выше, скачанные карты 11-12№2, а в системе стоят №1 и карты не обновляются. На диске есть файлы конфигурации. В них есть строка ver_name=11-12 MAP No.2; Можно конечно подправить на No.1, но "очковато", что из этого получится.

Последний раз редактировалось yasant, 23.09.2013 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Honder вне форума Honder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кременчуг, Украина; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2,5d LE-FA
Старый #1038   23.09.2013, 16:36
По умолчанию
Сообщение от yasant Посмотреть сообщение
Как я писал выше, скачанные карты 11-12№2, а в системе стоят №1 и карты не обновляются. На диске есть файлы конфигурации. В них есть строка ver_name=11-12 MAP No.2; Можно конечно подправить на No.1, но "очковато", что из этого получится.
Это как раз идея, вечером попробую...

Добавлено через 1 час 54 минуты
Сообщение от yasant Посмотреть сообщение
скачанные карты 11-12№2, а в системе стоят №1 и карты не обновляются
ИМХО, причина не в этом. В инструкции по обновлению http://narod.ru/disk/25713737000/%D0...008IT.pdf.html на картинках так и изображено: до обновления №1, после - №2.

Последний раз редактировалось Honder, 23.09.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
yasant вне форума yasant    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: navara
Старый #1039   23.09.2013, 17:14
По умолчанию
Сообщение от Honder Посмотреть сообщение
ИМХО, причина не в этом
Первый из дисков имеет красный цвет, второй - желтый, третий - синий Значит красим диски.
Шутка конечно.
Ну тогда, что значит №1 и №2? И мой звонок в поддержку? Сказали, что последние 11-12 №1.
abab вне форума abab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Pathfinder 2011 SE C-CGA
Старый #1040   23.09.2013, 18:06
По умолчанию
yasant,
Ну чисто гипотетически ты можешь легально купить это обновление за 399 EU непосредственно у Navteq и яростно выностить им мозг почему оно не ставится.
http://www.navigation.com/Pathfinder...UH6Bkas0Xa-MQK
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook