Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1011   17.08.2011, 17:04
По умолчанию
Поехал смотреть задний мост Y-60 с РД28,а оказывается что были версии мостов без блокировки,а думал с РД все блокировались...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1012   17.08.2011, 17:29
По умолчанию
Это как это , как это ??? Небыло ЭрДэшек без блоков ! Может это от ТДшки 42 мост ?
Ответить с цитированием
persal вне форума persal    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Patrol MQ160
Старый #1013   17.08.2011, 17:33
По умолчанию
На самом деле не все так плохо на новом - Selcom его мовилил хорошо при жизни машины - он живой более менее Это скорее куча грязи и т.д.
Там даже задние карманы почти не протекают - тут керхером его мыл.
Вот стекла на нем - да, рамки совсем рассыпались - старые свои перебирал, хотя все-равно перфорация понизу.
А моста задних там два - слева и справа: левый - тонкий, думаю родной. Передний на заднем фоне на колесах стоит, там подшипник похоже развалился в правом кулаке
Правый толстый, но тоже стоял на бензинке (ребята разобрали). Передаточные надо вообще все смотреть и выбирать наиболее живых два моста.
А так - еще раз сенкс - будут вопросы - сразу к вам. Фотки люка - как будут.
__________________
Patrol MK 160 L28 Хардтоп
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1014   17.08.2011, 18:21
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Может это от ТДшки 42 мост ?
Нет,Олег,его взяли моего дружка приятели под разбор,и движек стоял РД28,если только раньше непоменяли,но кто во вменяемом состоянии будет менять 4,2 на 2,8?Я его лично доразбирал...надо посм.может на "телевизоре"шилдик остался
http://s52.radikal.ru/i135/1108/5c/84fb2da536b2.jpg
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1015   17.08.2011, 18:31
По умолчанию
Радик,растудыть тебя туды!!Кое как по тваёму совету пол ветки осилил-Усё о хабах!!Ничё толкового неузнал!один спросил,как заварить,ево тут же в другое русло направили!!Думаю всёж заварить как то можно!!Буду разбирать!Радик,вечна я иза тебя попадаю!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1016   17.08.2011, 18:37
По умолчанию
Сообщение от ms Andron Посмотреть сообщение
пошукаю что нибудь еще..продублируй критерии поиска..
Пока думаю что делать...искать родной или колхозить

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Радик,вечна я иза тебя попадаю!!
Че паришся?Отправь ко мне,я тебе уже залоченный верну,....Андрей,ну не инопланетяне его делали,несложный он как тебе кажется....

Последний раз редактировалось Радон, 17.08.2011 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1017   17.08.2011, 19:04
По умолчанию
Низнаю,будем делать посмотреть!!!

Добавлено через 7 минут
Седни решил в передних ступицах на тазике 04 пошыпники поменять,потому как ужо сил небыло терпеть,шибко калясья болтались!Ну думаю,суть примерно как и в патруле,час делов и гатова-не тут то было!!Вот где я понял,што ипонческие анжинеры оченно продуманные товарисщи.............
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 17.08.2011 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #1018   17.08.2011, 19:30
По умолчанию
Вечер додрый. У меня очередная проблема, потёк краник отопителя,хотел новый заказать,а мне цену заломили 2 с лишним. Что посоветуете.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #1019   18.08.2011, 06:09
По умолчанию
2 с хвостом эт еще по божески, я тут поглядел на экзисте цену на водительское кресло... желание покупать отпало надолго.. за 59 тысяч я все какие есть в машине приведу с состояние новых у себя в гараже...

а вот еще.. у меня пичалька очередная... оторвал ередний амморт левый окончательно... как оказалось дело было не в резиновой подушке, а в вырваном ухе куда нижний конец амморта крепится...
ну и бонусом рукоделье предыдущего хозяина в проводке таки коротнуло и выжгло нафик всю систему поворотников\аварийки, проводку к датчикам топлива\температуры\давления масла... и все это в 70 км от дорог в тундре..

благо было светло, и нашим бронтозаврам чтоб ехать никаких электроприблуд ненадо... седня загоняю наконец в гараж на реставрацию и лифт ;)
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1020   18.08.2011, 08:35
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
на реставрацию и лифт ;)
Антон,надеюсь под рукой будет фотик или телеф.,когда будешь реставрировать,интересен процесс,незабывай.Передние амморты у меня стоят монро,двухсторонние,крепеж переделывал на штатный,т.к.стояли-от класики
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook