Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #991   25.07.2010, 23:57
По умолчанию
Слава, у меня КМ2 тоже последнюю неделю бить в руль начал. Так я вчера первый раз поменял колеса передние с задними, ну и отбалансировал. Опять норма!
Кстати как протектор, ещё жив?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #992   26.07.2010, 11:57
По умолчанию
протектор пока в норме. стираться поменьше стала. или я привык
Ответить с цитированием
BoBaн Минск-city вне форума BoBaн Минск-city    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Минск, Смоленск-иногда; Авто: Y61, ZD30, 2004г, МКПП, BFG MT KM2 265/75R16,
Старый #993   26.07.2010, 22:06
По умолчанию
А я свою КМ2 снял как раз перед жарой. Поставил шосейку Мишлен и Ёку(что было при покупке). Порадовался расходу, и тому что в колее на асфальте не колбасит.
Кстати, на КМ2 руль не било, а на Ёке (перед) подколбашивает на скорости 95-100 если перестраиваться из ряда в ряд. По прямой не колбасит.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #994   16.08.2010, 11:38
По умолчанию
Кстати про КМ2. Заметил не очень приятную особенность. На раскаленном асфальте тормозит крайне хреново. Визжит и плывет.
Ну это я про трассовый режим говорю, в городе проблем нет кроме быстрого стирания
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #995   16.08.2010, 16:09
По умолчанию
Первого Гудрича у меня небыло, но если учесть то, что ценили его в первую очередь за стойкость к износу, то КМ2 однозначно трётся быстрее. Могу точно сказать, что не намного устойчивей к износу чем йокка геоландар МТ. Хотя у товарища КМ2 стоит на L200 и, можно сказать, вообще не трётся.
Ответить с цитированием
LIS87 вне форума LIS87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ниссан патрол
Старый #996   26.08.2010, 10:41
По умолчанию
Подскажите пожалуйста по резине, на стоковый патруль 08г, хочу поставить вот такую резину COOPER DISCOVERER STT 285/75 R16 LT, как она себя ведет на бездорожье и на трассе (по трассе с длинными перегонами) или может посоветуете что то другое?!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #997   26.08.2010, 11:15
По умолчанию
Тут у некоторых парней есть такая, дождись ответа про бездор от них. Со своей стороны могу сказать, что крепкая, износостойкая. Размер этот влезет при условии непросаженных пружин, но при полной загрузке может шоркать по задним аркам, в некоторых раскладах может приоторвать расширители даже.

Народ, а никто не юзал Simex Jungle Trekker в размере 34/11.5R16? После очередной поездки захотелось что-то более проходимое, чем прокомп ХМТ, и чтобы лифт не увеличивать
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #998   26.08.2010, 12:06
По умолчанию
Коль, у нас просто такие грунты бывают, что мама не горюй. Поехал тут спасать народ, так после дождя спуститься удалось только еле-еле (и это на спущенных до 1 очка прокомпах!). Подняться с этой пузотеркой на хвосте уже не смог, да и отцепив ее, тоже уже не вышло, так что реальное бодалово пришлось устроить, как раз с лебедью и блоком. Убил на это три часа, правда справился все-таки.
По поводу загонять по самые - не каждые выходные, но раз в месяц бывает всяко, а иначе для чего Патрол, можно и на чем-то более гламурном ездить

Так что теперь я в раздумье, или комплект совсем злобной грязевки на каждые выхи перекидывать, или оставить что-то типа прокомпа и взять еще цепи в багажник
Ответить с цитированием
LIS87 вне форума LIS87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ниссан патрол
Старый #999   26.08.2010, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Тут у некоторых парней есть такая, дождись ответа про бездор от них. Со своей стороны могу сказать, что крепкая, износостойкая. Размер этот влезет при условии непросаженных пружин, но при полной загрузке может шоркать по задним аркам, в некоторых раскладах может приоторвать расширители даже.
А на трассе как ведет себя?

Добавлено через 12 минут
В общем расскажу суть проблемы:
нужна резина чтобы совершать как выезды на бездор (охота, рыбалка) так на длинные перегоны по трассе, а точней сказать эспедиционный вариант резины, щас вот рассматриваю вот эти варианты:
1. ProComp MT 285/75R16
2. BFGoodrich MT KM2 285/75R16
3. COOPER DISCOVERER STT 285/75 R16 LT
кто что думает? или может посоветуете другую.

Последний раз редактировалось LIS87, 26.08.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1000   26.08.2010, 12:46
По умолчанию
3
2
1

по приоритету
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook